Дешёвые авиабилеты из Нью-Йорка в Сиракузы

Нью-Йорк
NYC
Хэнкок
SYR

Выгодные предложения из Нью-Йорка в Сиракузы

Ниже вы можете увидеть самые выгодные предложения на перелёты Нью-Йорк — Сиракузы на ближайшие даты. Прямые и стыковочные рейсы разных авиакомпаний — сравните цены и выберите подходящий билет на самолёт.

Самая низкая цена на ближайшие 2 месяца — 22 октября, от 7 636 ₽.

Топ-10 дешёвых авиабилетов из Нью-Йорка в Сиракузы

DL
12 614 ₽

Нью-Йорк — Сиракузы

09:2010:47
24 сент. 2026 г.
1 ч 27 м
Прямой рейс
DL
12 614 ₽

Нью-Йорк — Сиракузы

14:4016:11
24 сент. 2026 г.
1 ч 31 м
Прямой рейс
DL
12 614 ₽

Нью-Йорк — Сиракузы

09:2010:47
15 сент. 2026 г.
1 ч 27 м
Прямой рейс
DL
12 614 ₽

Нью-Йорк — Сиракузы

14:4016:11
15 сент. 2026 г.
1 ч 31 м
Прямой рейс
DL
12 614 ₽

Нью-Йорк — Сиракузы

22:5500:32
15 сент. 2026 г.
1 ч 37 м
Прямой рейс
DL
12 614 ₽

Нью-Йорк — Сиракузы

14:4016:11
21 сент. 2026 г.
1 ч 31 м
Прямой рейс
DL
12 785 ₽

Нью-Йорк — Сиракузы

09:2010:47
8 сент. 2026 г.
1 ч 27 м
Прямой рейс
DL
12 785 ₽

Нью-Йорк — Сиракузы

14:4016:11
8 сент. 2026 г.
1 ч 31 м
Прямой рейс
DL
12 785 ₽

Нью-Йорк — Сиракузы

22:5500:32
8 сент. 2026 г.
1 ч 37 м
Прямой рейс
DL
12 895 ₽

Нью-Йорк — Сиракузы

09:2010:47
19 сент. 2026 г.
1 ч 27 м
Прямой рейс

Цены найдены за последние 72 часа и могут измениться — точную стоимость проверяйте при переходе.

О перелёте Нью-Йорк — Сиракузы

Ищете дешёвые авиабилеты из Нью-Йорка в Сиракузы? Здесь удобно сравнить цены разных авиакомпаний, посмотреть расписание рейсов и время в пути — и купить билет Нью-Йорк — Сиракузы онлайн по выгодной цене.

Прямые рейсы есть — около 107 рейсов в неделю, рейсы выполняют Delta, JetBlue, United Airlines, Latam Airlines Group и ещё 8 авиакомпаний, перелёт без пересадок занимает примерно 1 ч 18 мин, расстояние между городами — около 315 км.

Планируете поездку? Пригодятся гид по Сиракузы, как добраться из аэропорта в город и прогноз погоды в Сиракузы. Поймать низкую цену помогут календарь низких цен и график цен по месяцам на этой странице.

Факты о маршруте

от 6 951 ₽Мин. цена
МартДешевле всего
АвгустПик сезона
ЕстьПрямые рейсы
315 кмРасстояние
1 ч 18 минВремя в пути
12Авиакомпании
107 / нед.Рейсов

Расписание рейсов из Нью-Йорка в Сиракузы

В таблице — прямые рейсы Нью-Йорк — Сиракузы на выбранную дату. Перелёт занимает около 1 ч 18 мин. Регулярные перелёты выполняют Delta, JetBlue, United Airlines и Latam Airlines Group. Вылеты из аэропортов Международный аэропорт имени Джона Ф. Кеннеди, Международный аэропорт Ньюарк Либерти и Аэропорт ЛаГуардия, прилёт в Международный аэропорт Хэнкок.

Для каждого рейса показаны: время вылета (местное), город и аэропорт прилёта, номер рейса с авиакомпанией, терминал или гейт и статус. Кликнув по рейсу, вы откроете карточку с деталями и сможете перейти к поиску билета. Чтобы посмотреть рейсы на другой день, измените дату над таблицей.

Сегодня
Любое время
Обновлено: 25 авг. 2026 г.

Цены на авиабилеты по дням Нью-Йорк — Сиракузы

Ниже — календарь минимальных цен на авиабилеты Нью-Йорк — Сиракузы по дням. Выберите удобную дату и сразу увидите стоимость перелёта. Самые дешёвые рейсы на маршруте — от 6 951 ₽ в марте, самые дорогие — около 21 550 ₽ в августе. Если даты поездки гибкие, календарь поможет найти лучшую цену на нужный период. Чтобы увидеть цены на рейсы туда-обратно, переключите вкладку «Туда-обратно» над календарём, выберите дату вылета — и правый календарь подсветит минимальные цены на обратные рейсы по каждому дню.

 
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

Цены по месяцам

Средняя цена билета Нью-Йорк — Сиракузы по месяцам, в одну сторону. Дешевле всего лететь в сентябре (примерно 7 000 ₽), дороже всего — в ноябре (около 10 000 ₽). Сравните таблицу и график ниже и выберите лучшее время для полёта.

МесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровень
янв.7 500 ₽низкиймай8 200 ₽среднийсент.7 000 ₽низкий
февр.7 300 ₽низкийиюнь9 500 ₽высокийокт.7 800 ₽средний
март8 000 ₽среднийиюль9 800 ₽высокийнояб.10 000 ₽высокий
апр.8 500 ₽среднийавг.9 000 ₽высокийдек.9 800 ₽высокий

Часть значений оценена по сезонности.

Когда лучше лететь

Погода в Сиракузах: теплее всего в июле (в среднем до 27 °C), прохладнее всего — в январе (около 0 °C). Меньше всего осадков — в сентябре.

Дешевле всего билеты обычно в марте, дороже всего — в августе. Сравните цены и погоду по месяцам на графиках ниже, чтобы выбрать лучшее время для полёта.

Температура · Сиракузы

Сухие и мокрые дни · Сиракузы

Скорость и направление ветра · Сиракузы

Подскажем, нужна ли виза

Укажите, куда направляетесь, или
Ваше гражданство
Направление

Как выгодно купить билет Нью-Йорк — Сиракузы

  • Бронируйте заранее: за 3–8 недель до вылета билеты Нью-Йорк — Сиракузы обычно дешевле, чем в последний момент.
  • Играйте с датами — вылеты во вторник, среду и субботу часто дешевле, чем в пятницу и воскресенье.
  • У города Нью-Йорк несколько аэропортов — перед покупкой сравните цены и время в дороге до каждого.
  • Самый бюджетный месяц для полёта в Сиракузы — обычно март: если даты гибкие, планируйте поездку на это время.
  • Сравнивайте прямые и стыковочные рейсы: прямой быстрее, а рейс с пересадкой иногда ощутимо дешевле.
  • Следите за календарём низких цен и динамикой цен по месяцам на этой странице — так проще поймать выгодную дату.
  • Летите налегке — выбирайте тариф только с ручной кладью: без багажа билеты заметно дешевле.
  • Приезжайте в аэропорт заранее — примерно за 2–3 часа до международного вылета и за час до внутреннего.

Авиакомпании

Рейсы по маршруту Нью-Йорк — Сиракузы выполняют 12 авиакомпаний; больше всего рейсов у Delta (около 66% всех рейсов). Сравните перевозчиков, доли рейсов и расписание ниже.

  • DeltaDL
    24р/нед
    СайтПарк: 986190 млн пасс./год
    • Прямой рейс LGA → SYR14 р/нед
      Длительность
      1ч 26м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс
    • Прямой рейс JFK → SYR10 р/нед
      Длительность
      1ч 31м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс
  • JetBlueB6
    5р/нед
    СайтПарк: 30742.5 млн пасс./год
    • Прямой рейс JFK → SYR5 р/нед
  • United AirlinesUA
    4р/нед
    СайтПарк: 956165 млн пасс./год
    • Прямой рейс EWR → SYR4 р/нед
      Длительность
      1ч 21м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс
  • Latam Airlines GroupLA
    1р/нед
    СайтПарк: 34782 млн пасс./год
    • Прямой рейс JFK → SYR1 р/нед
  • El AlLY
    1р/нед
    СайтПарк: 485.5 млн пасс./год
    • Прямой рейс JFK → SYR1 р/нед
  • Air FranceAF
    1р/нед
    СайтПарк: 22045 млн пасс./год
    • Прямой рейс JFK → SYR1 р/нед
  • Virgin AtlanticVS
    1р/нед
    СайтПарк: 415.3 млн пасс./год
    • Прямой рейс JFK → SYR1 р/нед
  • EtihadEY
    1р/нед
    СайтПарк: 9714 млн пасс./год
    • Прямой рейс JFK → SYR1 р/нед
  • China EasternMU
    1р/нед
    СайтПарк: 803116 млн пасс./год
    • Прямой рейс JFK → SYR1 р/нед
  • Qatar AirwaysQR
    1р/нед
    СайтПарк: 26640 млн пасс./год
    • Прямой рейс JFK → SYR1 р/нед
  • Turkish AirlinesTK
    1р/нед
    СайтПарк: 49283.4 млн пасс./год
    • Прямой рейс JFK → SYR1 р/нед
  • TAP PortugalTP
    1р/нед
    СайтПарк: 9415.9 млн пасс./год
    • Прямой рейс JFK → SYR1 р/нед

Города и аэропорты на маршруте Нью-Йорк — Сиракузы

Рейсы Нью-Йорк — Сиракузы выполняются из Международный аэропорт имени Джона Ф. Кеннеди, Международный аэропорт Ньюарк Либерти, Аэропорт ЛаГуардия и Аэропорт округа Уэстчестер с прибытием в Международный аэропорт Хэнкок. Ниже — страницы городов, стран и аэропортов маршрута: авиакомпании, расписания и путеводители.

Аэропорты вылета
Аэропорты прилёта

Интересные статьи о Сиракузах

Что посмотреть на СицилииИдеи для путешествий

Что посмотреть на Сицилии

Роскошный итальянский (а вы думали?) остров Сицилия. В каких городах побывать? Какое море плещется у его берегов? Зачем сюда ехать? Поговорим о самых интересных точках Сицилии, которые стоит увидеть.…

10 лучших пляжей ИталииКуда поехать

10 лучших пляжей Италии

В Италии есть не только бесконечные музеи и архитектурные шедевры, но и почти восемь тысяч километров побережья, омываемого пятью морями. А среди них – и дикие скалистые бухты для интровертов, и широк…

Греческие острова: выбираем место для отдыхаИдеи для путешествий

Греческие острова: выбираем место для отдыха

Сыр фета и оливки — это, конечно, класс. Но есть и другая Греция , в которую россияне всё ещё могут отправиться в отпуск и изучить историю страны, которая славится видами и мифами.  Совмещая прия…

Гид по кошачьим столицам мираИдеи для путешествий

Гид по кошачьим столицам мира

Знаете этих владельцев котов, которые готовы показывать фотографии своего любимца всем и каждому? А в мире есть целые города с примерно таким же поведением! Коты в них – не просто уличные обитатели, а…

Древнейшие города мираИнтересное

Древнейшие города мира

Отдыхать среди небоскрёбов в новеньком отеле в Дубае, конечно, круто, но как насчёт путешествия к местам, которым больше пяти тысяч лет? Рассказываем о городах, которые существуют не одно тысячелетие…

Маршрут по Криту для идеального летнего отдыхаКуда поехать

Маршрут по Криту для идеального летнего отдыха

Поездка на Крит – это погружение в мир, где время течет иначе, а пейзажи меняются каждые полчаса. Сюда стоит лететь ради древних развалин, сонных городков у побережья и живописных пляжей, от которых з…

Частые вопросы про перелёт Нью-Йорк — Сиракузы

Сколько лететь из Нью-Йорка в Сиракузы?

Перелёт Нью-Йорк — Сиракузы без пересадок занимает примерно 1 ч 18 мин — расстояние между городами около 315 км.

Сколько километров от Нью-Йорка до Сиракуз?

Расстояние от Нью-Йорка до Сиракуз — около 315 км, прямой рейс преодолевает его примерно за 1 ч 18 мин.

Есть ли прямые рейсы Нью-Йорк — Сиракузы?

Да, на маршруте Нью-Йорк — Сиракузы есть прямые рейсы без пересадок — всего около 107 рейсов в неделю.

Какие авиакомпании летают Нью-Йорк — Сиракузы?

На маршруте Нью-Йорк — Сиракузы выполняют рейсы Delta, JetBlue, United Airlines, Latam Airlines Group, El Al. Полный список с расписанием — в разделе «Авиакомпании» на странице.

Из каких аэропортов выполняются рейсы Нью-Йорк — Сиракузы?

Рейсы из Нью-Йорк вылетают из Международный аэропорт имени Джона Ф. Кеннеди, Международный аэропорт Ньюарк Либерти, Аэропорт ЛаГуардия, прилетают в Международный аэропорт Хэнкок. Если в городе несколько аэропортов, перед поездкой проверьте, какой указан в билете.

Сколько стоит билет Нью-Йорк — Сиракузы?

Цена билета Нью-Йорк — Сиракузы зависит от даты вылета, сезона и спроса: дешевле всего лететь обычно в марте, дороже всего — в августе. Обычно билеты обходятся от 6 951 ₽ до 21 550 ₽. Актуальный минимум и календарь низких цен — на этой странице.

Когда лучше покупать билеты Нью-Йорк — Сиракузы?

Билеты Нью-Йорк — Сиракузы обычно выгоднее брать заранее — за несколько недель до вылета и вне пиковых дат; самый бюджетный месяц для перелёта — март. Сравните цены по месяцам в графике динамики на этой странице.

Как найти дешёвые авиабилеты Нью-Йорк — Сиракузы?

Чтобы поймать низкую цену Нью-Йорк — Сиракузы, бронируйте за несколько недель, будьте гибкими с датами и сравнивайте авиакомпании и варианты с пересадкой. Календарь низких цен и график цен по месяцам на этой странице сразу показывают самые дешёвые дни и месяцы: самый бюджетный месяц для перелёта — обычно март.

За сколько приезжать в аэропорт?

На международные рейсы приезжайте в аэропорт примерно за 2–3 часа до вылета, на внутренние — примерно за час. В высокий сезон и в крупных аэропортах закладывайте дополнительное время: очереди на регистрацию и досмотр бывают длиннее.

Куда ещё летают из Нью-Йорка

Смотреть все

Куда ещё летают из Сиракуз

Смотреть все

Мы используем cookies для более удобной работы с сайтом.