Поддержка

Авиабилеты Сан-Диего — Фресно

Сан-Диего
SAN
Фресно
FAT

Дешёвые авиабилеты Сан-Диего — Фресно

Ниже вы можете увидеть самые выгодные предложения на перелёты Сан-Диего — Фресно на ближайшие даты. Прямые и стыковочные рейсы разных авиакомпаний — сравните цены и выберите подходящий билет на самолёт.

Самая низкая цена на ближайшие 2 месяца — 12 августа, от 3 958 ₽.

Топ-10 дешёвых авиабилетов Сан-Диего — Фресно

Прямые авиабилеты Сан-Диего — Фресно

Предложения на прямые рейсы Сан-Диего — Фресно без пересадок на ближайшие даты. Прямой перелёт быстрее и удобнее — особенно в поездке с багажом или детьми.

Самый быстрый прямой рейс выполняет Alaska Airlines — в пути 1 ч 22 мин.

Топ-10 прямых авиабилетов Сан-Диего — Фресно

О перелёте Сан-Диего — Фресно

На этой странице вы можете подобрать и купить авиабилеты по маршруту Сан-ДиегоФресно. Дистанция перелета составляет 507 км, а интенсивность движения достигает 47 рейсов в неделю.

Перелеты выполняют авиакомпании American Airlines и Alaska Airlines. Поскольку стоимость билетов динамична, рекомендуем использовать график цен, а также ознакомиться с логистикой в разделах о том, как добраться до аэропортов в Сан-Диего и Фресно.

Расписание рейсов Сан-Диего — Фресно

В таблице — прямые рейсы Сан-Диего → Фресно на выбранную дату. Перелёт занимает около 1 ч 21 мин. Регулярные перелёты выполняют Alaska Airlines, Hawaiian Airlines и American Airlines. Вылеты из аэропортов Международный аэропорт Сан-Диего, прилёт в Международный аэропорт Фресно-Йосемити.

Для каждого рейса показаны: время вылета (местное), город и аэропорт прилёта, номер рейса с авиакомпанией, терминал или гейт и статус. Кликнув по рейсу, вы откроете карточку с деталями и сможете перейти к поиску билета. Чтобы посмотреть рейсы на другой день, измените дату над таблицей.

Сегодня
Любое время

Цены на авиабилеты по дням Сан-Диего — Фресно

Ниже — календарь минимальных цен на авиабилеты Сан-Диего — Фресно по дням. Выберите удобную дату и сразу увидите стоимость перелёта. Самые дешёвые рейсы на маршруте — от 3 958 ₽ в августе, самые дорогие — около 8 889 ₽ в феврале. Если даты поездки гибкие, календарь поможет найти лучшую цену на нужный период. Чтобы увидеть цены на рейсы туда-обратно, переключите вкладку «Туда-обратно» над календарём, выберите дату вылета — и правый календарь подсветит минимальные цены на обратные рейсы по каждому дню.

 
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

Цены по месяцам

Сан-Диего → Фресно, средняя цена в одну сторону

МесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровень
янв.7 400 ₽низкиймай8 200 ₽среднийсент.7 800 ₽средний
февр.7 800 ₽низкийиюнь8 600 ₽среднийокт.7 000 ₽низкий
март10 100 ₽высокийиюль10 500 ₽высокийнояб.9 400 ₽высокий
апр.9 400 ₽среднийавг.9 000 ₽среднийдек.10 500 ₽высокий

Часть значений оценена по сезонности.

Когда лучше лететь

Климат в Фресно характеризуется жарким летом и умеренными осадками. Самым теплым месяцем является июль со средним максимумом 39.4°C, а наиболее дождливым — март, когда выпадает до 102.57 мм осадков.

Наиболее бюджетные билеты доступны в августе, их стоимость начинается 3 958 ₽. Пиковый период по ценам приходится на сентябрь, когда минимальный тариф возрастает до 8 621 ₽.

Оптимальным временем для перелета считается октябрь: жара спадает до комфортных 28.5°C, а цена билета составляет 4 100 ₽. Стоит избегать дождливого марта, если для вас важна сухая погода.

Температура · Фресно

Сухие и мокрые дни · Фресно

Скорость и направление ветра · Фресно

Подскажем, нужна ли виза

Укажите, куда направляетесь, или
Ваше гражданство
Направление

Как выгодно купить билет Сан-Диего — Фресно

  • Используйте календарь низких цен на этой странице, чтобы сравнить стоимость вылетов в будни и выходные — разница в тарифах может быть существенной.
  • Бронируйте билеты за 4–6 недель до вылета, особенно если ваша поездка запланирована на дорогой сентябрь.
  • Учитывайте правила перевозки багажа Alaska Airlines и American Airlines, так как на коротких внутренних рейсах эконом-тарифы часто включают только ручную кладь.
  • Рассмотрите рейсы с пересадками, если на ваши даты нет прямых рейсов: они позволяют найти варианты по цене 3 958 ₽.

Авиакомпании

На авиамаршруте из Сан-Диего во Фресно работают 3 авиакомпании, лидерами по числу рейсов среди которых являются American Airlines и Alaska Airlines. Еженедельно выполняется около 47 рейсов, включая удобные прямые варианты и перелеты с короткими пересадками. Полное расписание и подробности по каждому перевозчику представлены в интерактивном списке ниже.

  • Alaska Airlines
    Alaska AirlinesAS
    27р/нед
    СайтПарк: 31545 млн пасс./год
    • Прямой рейс SAN → FAT27 р/нед
      Длительность
      1ч 24м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс
  • Hawaiian Airlines
    Hawaiian AirlinesHA
    20р/нед
    СайтПарк: 7511 млн пасс./год
    • Прямой рейс SAN → FAT20 р/нед
  • American Airlines
    American AirlinesAA
    1р/нед
    СайтПарк: 965211 млн пасс./год
    • Прямой рейс SAN → FAT1 р/нед
      Длительность
      1ч 25м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс

Города и аэропорты на маршруте Сан-Диего — Фресно

Рейсы Сан-Диего — Фресно выполняются из Международный аэропорт Сан-Диего с прибытием в Международный аэропорт Фресно-Йосемити. Ниже — страницы городов, стран и аэропортов маршрута: авиакомпании, расписания и путеводители.

Аэропорты вылета
Аэропорты прилёта

Интересные статьи о Фресно

Исследуем Северную Македонию: куда поехать без визыПолезная информация

Исследуем Северную Македонию: куда поехать без визы

Возможно, вы не слышали, но россиянам можно в Северную Македонию! А эту страну зря недооценивают, как и Албанию. Место сочное, неизведанное, красивое и интересное! Давайте разбираться, куда именно еха…

Куда поехать на ноябрьские праздникиCоветы путешественникам

Куда поехать на ноябрьские праздники

Давненько не было длинных выходных, не находите? Ничего, скоро ноябрьские праздники — три выходных! Итак, времени немного, поэтому рассказываем, где можно провести прекрасные три свободных от забот дн…

Заброшенные города: 5 мест, где остановилось времяПолезная информация

Заброшенные города: 5 мест, где остановилось время

Иногда в путешествии не хватает немного адреналина. И не обязательно прыгать с парашютом, летать на параплане над городом (что тоже очень круто!) или задирать местных бандитов, одиноко гуляя по тёмным…

Что привезти с КипраИнтересное

Что привезти с Кипра

На Кипре время течёт медленнее, а чемоданы по дороге домой становятся неприлично тяжёлыми. Чтобы вы не растерялись между типовыми магнитиками и пластмассовыми статуэтками Афродиты, мы подготовили макс…

Что посмотреть на СицилииИдеи для путешествий

Что посмотреть на Сицилии

Роскошный итальянский (а вы думали?) остров Сицилия. В каких городах побывать? Какое море плещется у его берегов? Зачем сюда ехать? Поговорим о самых интересных точках Сицилии, которые стоит увидеть.…

Голое общество: где отдыхают нудисты?Интересное

Голое общество: где отдыхают нудисты?

Когда люди осмелились стянуть с себя купальник и предоставить своё обнажённое тело во власть солнечных лучей и морских волн? Отношения человека с одеждой начали своё становление ещё в глубокой древнос…

Частые вопросы про перелёт Сан-Диего — Фресно

Сколько времени длится перелет из Сан-Диего в Фресно?

Расстояние между городами составляет 507 км. Время в пути на прямом рейсе обычно занимает около 1 часа 10 минут.

Какие авиакомпании летают по этому маршруту?

Регулярное авиасообщение обеспечивают компании American Airlines, Alaska Airlines и Hawaiian Airlines.

Есть ли прямые рейсы из Сан-Диего в Фресно?

Да, на данном направлении доступны прямые рейсы, а общая частота вылетов составляет примерно 47 раз в неделю.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цены динамичны и зависят от сезона. Актуальный минимум на текущий момент можно найти в календаре низких цен на этой странице.

В какой аэропорт прилетает рейс?

Все рейсы по данному маршруту прибывают в международный аэропорт Фресно-Йосемити (FAT).

Куда ещё летают из Сан-Диего

Куда ещё летают из Фресно

Для вашего удобства мы используем cookies.