Поддержка

Авиабилеты Сан-Антонио — Канкун

Сан-Антонио
SAT
Канкун
CUN

Дешёвые авиабилеты Сан-Антонио — Канкун

Ниже вы можете увидеть самые выгодные предложения на перелёты Сан-Антонио — Канкун на ближайшие даты. Прямые и стыковочные рейсы разных авиакомпаний — сравните цены и выберите подходящий билет на самолёт.

Самая низкая цена на ближайшие 2 месяца — 1 августа, от 9 724 ₽.

Топ-10 дешёвых авиабилетов Сан-Антонио — Канкун

Прямые авиабилеты Сан-Антонио — Канкун

Предложения на прямые рейсы Сан-Антонио — Канкун без пересадок на ближайшие даты. Прямой перелёт быстрее и удобнее — особенно в поездке с багажом или детьми.

Самый быстрый прямой рейс выполняет Sun Country Airlines — в пути 2 ч 33 мин.

Топ-10 прямых авиабилетов Сан-Антонио — Канкун

О перелёте Сан-Антонио — Канкун

На данной странице вы можете найти и купить авиабилеты по маршруту Сан-АнтониоКанкун. Протяженность пути между городами составляет 1486 км, а еженедельно выполняется порядка 4 рейсов, что позволяет выбрать удобное время для вылета.

Перелеты обслуживают авиакомпании SY и WN. Поскольку стоимость билетов зависит от сезона и спроса, рекомендуем использовать календарь низких цен и график динамики стоимости, чтобы забронировать перелет на максимально выгодных условиях.

Расписание рейсов Сан-Антонио — Канкун

В таблице — прямые рейсы Сан-Антонио → Канкун на выбранную дату. Перелёт занимает около 4 ч 41 мин. Регулярные перелёты выполняют Sun Country Airlines и Southwest Airlines. Вылеты из аэропортов Международный аэропорт Сан-Антонио, прилёт в Международный аэропорт Канкун.

Для каждого рейса показаны: время вылета (местное), город и аэропорт прилёта, номер рейса с авиакомпанией, терминал или гейт и статус. Кликнув по рейсу, вы откроете карточку с деталями и сможете перейти к поиску билета. Чтобы посмотреть рейсы на другой день, измените дату над таблицей.

Сегодня
Любое время

Цены на авиабилеты по дням Сан-Антонио — Канкун

Ниже — календарь минимальных цен на авиабилеты Сан-Антонио — Канкун по дням. Выберите удобную дату и сразу увидите стоимость перелёта. Самые дешёвые рейсы на маршруте — от 9 724 ₽ в августе, самые дорогие — около 17 285 ₽ в октябре. Если даты поездки гибкие, календарь поможет найти лучшую цену на нужный период. Чтобы увидеть цены на рейсы туда-обратно, переключите вкладку «Туда-обратно» над календарём, выберите дату вылета — и правый календарь подсветит минимальные цены на обратные рейсы по каждому дню.

 
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

Цены по месяцам

Сан-Антонио → Канкун, средняя цена в одну сторону

МесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровень
янв.22 800 ₽средниймай21 900 ₽низкийсент.21 400 ₽низкий
февр.22 300 ₽среднийиюнь23 300 ₽среднийокт.20 900 ₽низкий
март26 600 ₽высокийиюль21 900 ₽низкийнояб.23 800 ₽средний
апр.25 700 ₽высокийавг.22 300 ₽среднийдек.28 500 ₽высокий

Часть значений оценена по сезонности.

Когда лучше лететь

Самым жарким месяцем в Канкуне является июль со средней максимальной температурой 30.9°C. Наибольшее количество осадков выпадает в июне (193.53 мм), а наиболее прохладным периодом считается январь, когда столбик термометра опускается до 22.1°C.

Согласно статистике цен, наиболее выгодным для перелета является август с тарифами 9 724 ₽. Пик стоимости авиабилетов приходится на октябрь, когда минимальная цена возрастает до 17 285 ₽.

В качестве компромисса между погодой и стоимостью стоит рассмотреть июль: билеты стоят 10 061 ₽, при этом количество солнечных дней остается достаточно высоким. Периодов с пиковыми осадками в июне и сентябре лучше избегать, если цель поездки — пляжный отдых.

Температура · Канкун

Сухие и мокрые дни · Канкун

Скорость и направление ветра · Канкун

Подскажем, нужна ли виза

Укажите, куда направляетесь, или
Ваше гражданство
Направление

Как выгодно купить билет Сан-Антонио — Канкун

  • Учитывая ограниченное количество рейсов (всего ~4 в неделю), билеты из Сан-Антонио рекомендуется бронировать за 1.5–2 месяца до поездки.
  • Следите за предложениями авиакомпании Southwest (WN), так как их тарифы часто включают провоз багажа, что позволяет сэкономить на дополнительных сборах.
  • Используйте календарь низких цен на текущей странице, чтобы сравнить стоимость вылетов в соседние даты — разница может составлять более 3 500 ₽.
  • Заранее изучите информацию о том, как добраться до аэропорта в пункте вылета, чтобы прибыть на регистрацию вовремя и избежать лишних трат на такси.

Авиакомпании

Регулярное авиасообщение по маршруту из Сан-Антонио в Канкун обеспечивают 2 авиакомпании: Southwest Airlines (WN) и Sun Country Airlines (SY). В среднем выполняется около 4 рейсов в неделю, включая как прямые перелеты, так и варианты со стыковками. Ознакомиться с детальным графиком вылетов и выбрать подходящего перевозчика можно в списке ниже.

  • Sun Country Airlines
    Sun Country AirlinesSY
    3р/нед
    СайтПарк: 573.4 млн пасс./год
    • Прямой рейс SAT → CUN3 р/нед
      Длительность
      2ч 33м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс
  • Southwest Airlines
    Southwest AirlinesWN
    1р/нед
    СайтПарк: 817140 млн пасс./год
    • Прямой рейс SAT → CUN1 р/нед
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс

Города и аэропорты на маршруте Сан-Антонио — Канкун

Рейсы Сан-Антонио — Канкун выполняются из Международный аэропорт Сан-Антонио с прибытием в Международный аэропорт Канкун. Ниже — страницы городов, стран и аэропортов маршрута: авиакомпании, расписания и путеводители.

Аэропорты вылета
Аэропорты прилёта

Интересные статьи о Канкуне

Cоветы путешественникам

Что нам делать в Мексике? Часть 1.

Мало кто ездит в Мексику самостоятельно, это не на Черное море выехать и даже не в Европу слетать. Многие думают, что это крайне опасное приключение, и даже если и хотят посетить эту страну, все время…

Правила въезда в МексикуПравила въезда

Правила въезда в Мексику

Кажется, чтобы увидеть мексиканские кактусы с калакой и запить тако коктейлями с мескалём*, нужно лететь целую вечность и оформлять миллион виз. Но всё куда проще. В статье — о правилах въезда в Мекси…

Лучшие Adults Only курорты мираКуда поехать

Лучшие Adults Only курорты мира

Отпуск без лишнего шума – это не просто прихоть, а возможность наконец-то услышать шум прибоя и собственные мысли. Отели формата Adults Only созданы для тех, кто ценит эстетику, тихие завтраки с игрис…

Cоветы путешественникам

Топ - 9 дайв-мест для начинающих

Стать путешественником просто. Посещай новые страны и открывай для себя новые города – и вот, ты уже бывалый странник. Но главное не останавливаться только на земных просторах. Благодаря изобретению Ж…

Самые опасные районы мира: куда не стоит заходить туристуCоветы путешественникам

Самые опасные районы мира: куда не стоит заходить туристу

Мир слишком велик, чтобы ограничиваться отелями «всё включено», но иногда жажда приключений заводит путешественников в места, где туристическая страховка превращается в бесполезную бумажку. Есть район…

Отдых на Кубе: что посмотреть, когда поехать и какой курорт выбратьИдеи для путешествий

Отдых на Кубе: что посмотреть, когда поехать и какой курорт выбрать

Куба — страна, которая находится в 12 часах полёта из Москвы. Но она определённо стоит внимания любого заядлого путешественника: песчаные пляжи, богатая культура, созданная под влиянием колониального…

Частые вопросы про перелёт Сан-Антонио — Канкун

Сколько времени длится перелет из Сан-Антонио в Канкун?

Среднее время в пути на этом маршруте (расстояние 1486 км) составляет около 2 часов для прямых рейсов без учета времени на стыковки.

Какие авиакомпании летают по этому направлению?

Регулярные перелеты выполняют авиакомпании Southwest Airlines (WN) и Sun Country Airlines (SY).

Есть ли прямые рейсы из Сан-Антонио в Канкун?

Да, на маршруте доступны прямые рейсы, однако их частота невелика — около 4 вылетов в неделю, поэтому места стоит бронировать заранее.

В какой аэропорт прибывают рейсы?

Все самолеты прилетают в Международный аэропорт Канкун (CUN). Информацию о трансфере можно найти в разделе как добраться от аэропорта.

Когда лучше покупать билеты, чтобы сэкономить?

Самые низкие цены обычно фиксируются на рейсы в августе. Для поиска актуальных предложений используйте график динамики цен и календарь на этой странице.

Куда ещё летают из Сан-Антонио

Куда ещё летают из Канкуна

Для вашего удобства мы используем cookies.