Поддержка

Дешёвые авиабилеты из Порт-Морсби в Корор

Порт-Морсби
POM
Корор
ROR

Выгодные предложения из Порт-Морсби в Корор

Ниже вы можете увидеть самые выгодные предложения на перелёты Порт-Морсби — Корор на ближайшие даты. Прямые и стыковочные рейсы разных авиакомпаний — сравните цены и выберите подходящий билет на самолёт.

Самая низкая цена на ближайшие 2 месяца — 23 сентября, от 61 938 ₽.

Топ-10 дешёвых авиабилетов из Порт-Морсби в Корор

О перелёте Порт-Морсби — Корор

На этой странице вы можете найти и купить авиабилеты по маршруту Порт-МорсбиКорор. Перелет между Папуа-Новой Гвинеей и Палау покрывает расстояние в 2331 км, а актуальные предложения от перевозчиков позволяют выбрать наиболее быстрые варианты со стыковками.

Стоимость билетов зависит от сезона и времени бронирования, поэтому для поиска выгодных тарифов используйте график динамики цен и календарь. Чтобы заранее спланировать логистику, изучите информацию о том, как добраться в аэропорт отправления и как организовать трансфер, доехав из аэропорта до центра Корора.

Цены на авиабилеты по дням Порт-Морсби — Корор

Ниже — календарь минимальных цен на авиабилеты Порт-Морсби — Корор по дням. Выберите удобную дату и сразу увидите стоимость перелёта. Самые дешёвые рейсы на маршруте — от 61 938 ₽ в сентябре, самые дорогие — около 73 469 ₽ в декабре. Если даты поездки гибкие, календарь поможет найти лучшую цену на нужный период. Чтобы увидеть цены на рейсы туда-обратно, переключите вкладку «Туда-обратно» над календарём, выберите дату вылета — и правый календарь подсветит минимальные цены на обратные рейсы по каждому дню.

 
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

Цены по месяцам

Порт-Морсби → Корор, средняя цена в одну сторону

МесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровень
янв.80 000 ₽высокиймай63 000 ₽среднийсент.53 000 ₽низкий
февр.77 000 ₽высокийиюнь60 000 ₽среднийокт.56 000 ₽низкий
март75 000 ₽высокийиюль55 000 ₽низкийнояб.70 000 ₽средний
апр.68 000 ₽среднийавг.54 000 ₽низкийдек.78 000 ₽высокий

Часть значений оценена по сезонности.

Когда лучше лететь

Климат в Короре характеризуется стабильно высокими температурами, достигающими максимума в мае (28.6°C). Самым дождливым периодом является июль, когда выпадает до 469 мм осадков, а наиболее сухая погода обычно устанавливается в марте.

Минимальная стоимость авиабилетов зафиксирована в июле — от 52 309 ₽. В декабре наблюдается сезонный пик спроса, из-за чего цены на перелет могут подниматься до 73 469 ₽ за билет в одну сторону.

Оптимальным временем для бронирования считается сентябрь, когда цена составляет около 61 938 ₽ при относительно стабильных погодных условиях. Рекомендуется избегать праздничного периода в декабре, чтобы не переплачивать за перелет.

Температура · Корор

Сухие и мокрые дни · Корор

Скорость и направление ветра · Корор

Подскажем, нужна ли виза

Укажите, куда направляетесь, или
Ваше гражданство
Направление

Как выгодно купить билет Порт-Морсби — Корор

  • Бронируйте билеты минимум за 6–8 недель до поездки, так как на региональных направлениях Океании тарифы значительно возрастают ближе к дате вылета.
  • Используйте календарь низких цен на этой странице, чтобы найти разницу в стоимости между соседними датами: иногда сдвиг вылета на 1-2 дня позволяет сэкономить более 7 000 ₽.
  • Проверяйте нормы бесплатного багажа при выборе рейсов с пересадками, так как условия разных перевозчиков на этом плече могут существенно отличаться.
  • Рассматривайте варианты вылета в середине недели (вторник или среда), поскольку рейсы в выходные дни традиционно пользуются повышенным спросом и стоят дороже.

Авиакомпании

На данном маршруте работают ключевые региональные перевозчики Океании, обеспечивающие связь между Папуа-Новой Гвинеей и Палау. Вы можете детально изучить доступные варианты перелетов и частоту рейсов различных авиакомпаний в интерактивном списке ниже. Нажмите на карточку перевозчика, чтобы увидеть актуальное расписание по дням недели и выбрать наиболее удобный маршрут с пересадкой или прямой перелет.

На направлении Порт-Морсби — Корор нет прямых рейсов. Показаны авиакомпании, предлагающие рейсы с пересадкой.
  • Air NiuginiPX
    СайтПарк: 241 млн пасс./год
    • POM → MNL → ROR (с пересадкой)
    • POM → BNE → ROR (с пересадкой)
  • United AirlinesUA
    СайтПарк: 956165 млн пасс./год
    • POM → MNL → ROR (с пересадкой)
  • QantasQF
    СайтПарк: 33646 млн пасс./год
    • POM → BNE → ROR (с пересадкой)

Города и аэропорты на маршруте Порт-Морсби — Корор

Рейсы Порт-Морсби — Корор выполняются из Международный аэропорт Джексонс с прибытием в Аэропорт Айрай. Ниже — страницы городов, стран и аэропортов маршрута: авиакомпании, расписания и путеводители.

Аэропорты вылета
Аэропорты прилёта

Интересные статьи о Короре

Отдых на Мальдивах: когда сезон, что посмотретьИдеи для путешествий

Отдых на Мальдивах: когда сезон, что посмотреть

Не секрет, что когда-то давно каждый мечтал о путешествии на Мальдивы. Кто-то вырезал фотографии из журналов, а кто-то просто представлял себя на белоснежном пляже Индийского океана. К счастью, всем с…

Отдых на Филиппинах: что посмотреть, лучшие пляжиИдеи для путешествий

Отдых на Филиппинах: что посмотреть, лучшие пляжи

Что мы знаем о Филиппинах? Красота природы здесь даст фору остальным безвизовым азиатским странам, а вот туристами направление освоено пока слабо.  А зря. Здесь есть нетронутые пляжи, захватывающ…

Cоветы путешественникам

Топ - 9 дайв-мест для начинающих

Стать путешественником просто. Посещай новые страны и открывай для себя новые города – и вот, ты уже бывалый странник. Но главное не останавливаться только на земных просторах. Благодаря изобретению Ж…

Безвизовые курорты АзииИнтересное

Безвизовые курорты Азии

В предыдущей статье мы уже писали о том, куда можно съездить на море без визы. Сегодня хотелось бы более подробно остановится на Азиатских безвизовых курортах. В этой статье мы чуть подробнее рассмотр…

Курорты Индии: пять лучших курортов, где можно комфортно отдохнуть и увидеть местный колоритИдеи для путешествий

Курорты Индии: пять лучших курортов, где можно комфортно отдохнуть и увидеть местный колорит

Представим ситуацию: вы уже были и в Турции, и в Египте, а теперь захотелось чего-то новенького. Только вот ни интересных идей, ни советов вы не слышали. Везде всё одно: либо Тай, либо Бали. Друзей эт…

Что посмотреть в КронштадтеИдеи для путешествий

Что посмотреть в Кронштадте

Окрестности Петербурга ничуть не уступают культурной столице России, а в своём разнообразии красочных локаций и вовсе идут наравне. Например Кронштадт, город в Ленинградской области.  Наверняка в…

Частые вопросы про перелёт Порт-Морсби — Корор

Сколько лететь из Порт-Морсби в Корор?

Ориентировочное время чистого полета при прямом рейсе составляет около 2 часов 45 минут, однако общая длительность путешествия обычно зависит от времени стыковки в транзитных аэропортах.

Какие авиакомпании летают по этому направлению?

Перелеты выполняют региональные авиакомпании; актуальный список всех перевозчиков, выполняющих рейсы на текущую дату, представлен в блоке авиакомпаний на этой странице.

Есть ли прямые рейсы Порт-Морсби — Корор?

Прямое сообщение зависит от сезонного расписания перевозчиков. Проверить наличие беспересадочных рейсов на ваши даты можно через форму поиска или график цен выше.

Сколько стоит самый дешевый билет?

Цены на билеты постоянно меняются в зависимости от спроса. Актуальный минимум на ближайшие месяцы вы всегда можете найти в календаре низких цен.

В какой аэропорт прилетает рейс?

Все рейсы по данному направлению прибывают в международный аэропорт города Корор (ROR), который является основным транспортным узлом Палау.

Куда ещё летают из Порт-Морсби

Смотреть все

Куда ещё летают из Корора

Смотреть все

Мы используем cookies для более удобной работы с сайтом.