Поддержка

Авиабилеты Ла-Пас — Лос-Анджелес

Ла-Пас
LAP
Лос-Анджелес
LAX

Дешёвые авиабилеты Ла-Пас — Лос-Анджелес

Ниже вы можете увидеть самые выгодные предложения на перелёты Ла-Пас — Лос-Анджелес на ближайшие даты. Прямые и стыковочные рейсы разных авиакомпаний — сравните цены и выберите подходящий билет на самолёт.

Самая низкая цена на ближайшие 2 месяца — 15 июля, от 14 454 ₽.

Топ-10 дешёвых авиабилетов Ла-Пас — Лос-Анджелес

Прямые авиабилеты Ла-Пас — Лос-Анджелес

Предложения на прямые рейсы Ла-Пас — Лос-Анджелес без пересадок на ближайшие даты. Прямой перелёт быстрее и удобнее — особенно в поездке с багажом или детьми.

Самый быстрый прямой рейс занимает около 2 ч 11 мин.

Топ-10 прямых авиабилетов Ла-Пас — Лос-Анджелес

О перелёте Ла-Пас — Лос-Анджелес

На этой странице можно забронировать авиабилеты из Ла-Паса в Лос-Анджелес. Расстояние между городами составляет 1342 км, а частота рейсов достигает примерно 3 вылетов в неделю.

Перелеты по данному направлению выполняют авиакомпании HA и AS. Стоимость билетов динамична, поэтому для поиска выгодных предложений используйте календарь низких цен, а также информацию о том, как добраться до аэропорта вылета и как доехать из аэропорта прибытия.

Цены на авиабилеты по дням Ла-Пас — Лос-Анджелес

Ниже — календарь минимальных цен на авиабилеты Ла-Пас — Лос-Анджелес по дням. Выберите удобную дату и сразу увидите стоимость перелёта. Самые дешёвые рейсы на маршруте — от 14 454 ₽ в июле, самые дорогие — около 20 043 ₽ в декабре. Если даты поездки гибкие, календарь поможет найти лучшую цену на нужный период. Чтобы увидеть цены на рейсы туда-обратно, переключите вкладку «Туда-обратно» над календарём, выберите дату вылета — и правый календарь подсветит минимальные цены на обратные рейсы по каждому дню.

 
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

Цены по месяцам

Ла-Пас → Лос-Анджелес, средняя цена в одну сторону

МесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровень
янв.23 200 ₽высокиймай17 600 ₽низкийсент.16 000 ₽низкий
февр.20 800 ₽среднийиюнь22 400 ₽среднийокт.16 400 ₽низкий
март25 600 ₽высокийиюль20 800 ₽среднийнояб.23 200 ₽средний
апр.27 200 ₽высокийавг.16 800 ₽низкийдек.24 800 ₽высокий

Часть значений оценена по сезонности.

Когда лучше лететь

Самым теплым периодом в Лос-Анджелесе считается август со средней температурой до 32°C. Зимние месяцы, особенно февраль, характеризуются понижением температуры до 6.5°C, а пик осадков приходится на март, когда выпадает более 100 мм влаги.

Минимальная стоимость перелета зафиксирована в июле и составляет 14 771 ₽. Наиболее высокие цены наблюдаются в декабре, когда тарифы начинаются 20 043 ₽.

Октябрь является оптимальным месяцем для поездки, предлагая комфортные 27.5°C и умеренную цену билета 15 220 ₽. Следует избегать перелетов в марте из-за высокой вероятности дождей.

Температура · Лос-Анджелес

Сухие и мокрые дни · Лос-Анджелес

Скорость и направление ветра · Лос-Анджелес

Подскажем, нужна ли виза

Укажите, куда направляетесь, или
Ваше гражданство
Направление

Как выгодно купить билет Ла-Пас — Лос-Анджелес

  • Бронируйте билеты минимум за 4–6 недель до вылета, чтобы найти тарифы 14 771 ₽.
  • Следите за рейсами авиакомпаний AS и HA, так как частота полетов на этом маршруте ограничена 3 вылетами в неделю.
  • Используйте график динамики цен на странице, чтобы сравнить стоимость перелетов в разные месяцы и выбрать наиболее выгодный период.
  • Проверяйте нормы багажа у перевозчиков заранее, так как на коротких международных маршрутах часто предлагаются эконом-тарифы только с ручной кладью.

Авиакомпании

Регулярное авиасообщение между Ла-Пасом и Лос-Анджелесом обеспечивают авиакомпании HA и AS. В среднем выполняется около 3 рейсов в неделю, включая прямые перелеты и варианты с пересадками. Для выбора подходящего времени вылета и ознакомления с детальным расписанием изучите интерактивный список перевозчиков ниже.

  • Alaska Airlines
    Alaska AirlinesAS
    2р/нед
    СайтПарк: 31545 млн пасс./год
    • Прямой рейс LAP → LAX2 р/нед
      Длительность
      2ч 36м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс
  • Hawaiian Airlines
    Hawaiian AirlinesHA
    1р/нед
    СайтПарк: 7511 млн пасс./год
    • Прямой рейс LAP → LAX1 р/нед

Города и аэропорты на маршруте Ла-Пас — Лос-Анджелес

Рейсы Ла-Пас — Лос-Анджелес выполняются из Международный аэропорт Ла-Пас с прибытием в Международный аэропорт Лос-Анджелес и Международный аэропорт Онтарио. Ниже — страницы городов, стран и аэропортов маршрута: авиакомпании, расписания и путеводители.

Аэропорты вылета
Аэропорты прилёта

Интересные статьи о Лос-Анджелесе

Самые большие города мираИнтересное

Самые большие города мира

Если вы предпочтёте движ нон-стоп тихому уединению где-нибудь на море или в горах — эта статья для вас. Мы уже рассказали про самые старые города мира, а теперь — время разобраться в мегаполисах: узна…

Топ фестивалей мира 2026: от Burning Man до ОктоберфестаИдеи для путешествий

Топ фестивалей мира 2026: от Burning Man до Октоберфеста

Планировать отпуск нужно так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые выходные. Если вы хотите не просто сменить картинку, а нырнуть в океан живых эмоций, ваш путь лежит на один из…

Лучшие и худшие аэропорты мираИнтересное

Лучшие и худшие аэропорты мира

Ежегодно, популярный за рубежом сайт www.sleepinginairports.net составляется рейтинг самых лучших и самых худших аэропортов мира.

Почему вам действительно стоит поучаствовать в розыгрыше грин-карты?Полезная информация

Почему вам действительно стоит поучаствовать в розыгрыше грин-карты?

До 9 ноября у вас есть возможность поучаствовать в лотерее грин-карт, или The Diversity Immigrant Visa Program. Это ежегодная программа, в которой разыгрывается грин-карта — американское удостоверение…

Как получить визу в СШАВизы

Как получить визу в США

Бродвейские мюзиклы, Эмпайр-стейт-билдинг и солнечный Манхэттен. Да, всё это возможно увидеть своими глазами, даже если вы гражданин России и на дворе 2023 год. В материале рассказали, как получить ви…

Граффити: куда ехать за уличным искусствомИнтересное

Граффити: куда ехать за уличным искусством

Давно прошли те времена, когда граффити считалось исключительно вандализмом. Сегодня стрит-арт – это мощное и яркое направление современного искусства, превращающее серые городские стены в галереи под…

Частые вопросы про перелёт Ла-Пас — Лос-Анджелес

Сколько лететь из Ла-Паса в Лос-Анджелес?

При расстоянии 1342 км ориентировочное время прямого перелета составляет около 1 часа 40 минут, однако точная длительность зависит от типа рейса и погодных условий.

Какие авиакомпании обслуживают этот маршрут?

Основными перевозчиками, выполняющими рейсы между этими городами, являются авиакомпании HA и AS.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цены на билеты постоянно меняются в зависимости от спроса и сезона; актуальный минимум на текущий момент вы можете проверить в календаре низких цен на этой странице.

В какой аэропорт прибывают рейсы?

Перелеты из Мексики по данному направлению завершаются в международном аэропорту Лос-Анджелеса (LAX).

Когда выгоднее всего покупать билеты в Лос-Анджелес?

Рекомендуется планировать покупку заранее, особенно для поездок в июле, когда зафиксированы наиболее низкие тарифные предложения.

Куда ещё летают из Ла-Паса

Куда ещё летают из Лос-Анджелеса

Для вашего удобства мы используем cookies.