Поддержка

Авиабилеты Хух-Хото — Чунцин

Хух-Хото
HET
Чунцин
CKG

Дешёвые авиабилеты Хух-Хото — Чунцин

Ниже вы можете увидеть самые выгодные предложения на перелёты Хух-Хото — Чунцин на ближайшие даты. Прямые и стыковочные рейсы разных авиакомпаний — сравните цены и выберите подходящий билет на самолёт.

Самая низкая цена на ближайшие 2 месяца — 15 июля, от 14 472 ₽.

Топ-10 дешёвых авиабилетов Хух-Хото — Чунцин

Прямые авиабилеты Хух-Хото — Чунцин

Предложения на прямые рейсы Хух-Хото — Чунцин без пересадок на ближайшие даты. Прямой перелёт быстрее и удобнее — особенно в поездке с багажом или детьми.

Самый быстрый прямой рейс выполняет Tianjin Airlines — в пути 2 ч 10 мин.

Топ-10 прямых авиабилетов Хух-Хото — Чунцин

О перелёте Хух-Хото — Чунцин

На этой странице вы можете подобрать и купить авиабилеты из Хух-Хото в Чунцин. Расстояние между городами составляет 1337 км, а интенсивность движения обеспечивает около 7 рейсов еженедельно.

Перелеты по данному маршруту выполняют авиакомпании Air China, Shandong Airlines и Tianjin Airlines. Перед поездкой ознакомьтесь с тем, как добраться до аэропорта отправления и спланируйте маршрут из аэропорта прибытия, используя актуальный график динамики цен.

Расписание рейсов Хух-Хото — Чунцин

В таблице — прямые рейсы Хух-Хото → Чунцин на выбранную дату. Перелёт занимает около 4 ч 50 мин. Регулярные перелёты выполняют Tianjin Airlines, Air China и Shandong Airlines. Вылеты из аэропортов Международный аэропорт Хух-Хото Байта, прилёт в Международный аэропорт Чунцин Цзянбэй.

Для каждого рейса показаны: время вылета (местное), город и аэропорт прилёта, номер рейса с авиакомпанией, терминал или гейт и статус. Кликнув по рейсу, вы откроете карточку с деталями и сможете перейти к поиску билета. Чтобы посмотреть рейсы на другой день, измените дату над таблицей.

Сегодня
Любое время

Цены на авиабилеты по дням Хух-Хото — Чунцин

Ниже — календарь минимальных цен на авиабилеты Хух-Хото — Чунцин по дням. Выберите удобную дату и сразу увидите стоимость перелёта. Самые дешёвые рейсы на маршруте — от 14 472 ₽ в июле, самые дорогие — около 32 432 ₽ в феврале. Если даты поездки гибкие, календарь поможет найти лучшую цену на нужный период. Чтобы увидеть цены на рейсы туда-обратно, переключите вкладку «Туда-обратно» над календарём, выберите дату вылета — и правый календарь подсветит минимальные цены на обратные рейсы по каждому дню.

 
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

Цены по месяцам

Хух-Хото → Чунцин, средняя цена в одну сторону

МесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровень
янв.13 000 ₽средниймай18 000 ₽высокийсент.15 000 ₽средний
февр.11 000 ₽низкийиюнь17 000 ₽высокийокт.17 500 ₽высокий
март12 000 ₽среднийиюль18 500 ₽высокийнояб.12 000 ₽низкий
апр.14 500 ₽среднийавг.18 000 ₽высокийдек.11 500 ₽низкий

Часть значений оценена по сезонности.

Когда лучше лететь

Климат в Чунцине отличается высокой влажностью и выраженной сезонностью. Самым жарким месяцем является август со средней температурой до 34.1°C, в то время как наиболее прохладным считается январь с минимумом 5.2°C. Пик осадков приходится на июль, когда выпадает около 167 мм осадков.

С точки зрения бюджета, выгоднее всего лететь в июле, когда стоимость билета составляет 14 472 ₽. Самым дорогим периодом для путешествия является февраль — цена перелета возрастает до 32 432 ₽. В начале года тарифы также остаются высокими и начинаются 30 478 ₽.

Оптимальным временем для бронирования можно считать ноябрь: цены удерживаются на уровне 18 560 ₽, а погода становится комфортной для передвижений. Рекомендуем избегать поездок в мае и июне из-за частого выпадения осадков, мешающих логистике.

Температура · Чунцин

Сухие и мокрые дни · Чунцин

Скорость и направление ветра · Чунцин

Подскажем, нужна ли виза

Укажите, куда направляетесь, или
Ваше гражданство
Направление

Как выгодно купить билет Хух-Хото — Чунцин

  • Бронируйте заранее: для поиска минимальных тарифов 14 472 ₽ старайтесь выкупать билеты за 3–5 недель до даты вылета.
  • Следите за графиком цен: стоимость перелета в Чунцин может существенно отличаться в зависимости от дня недели, используйте календарь на странице для поиска выгоды.
  • Проверяйте нормы багажа: у авиакомпаний Air China и Tianjin Airlines могут быть разные требования к весу ручной клади, уточняйте это при выборе тарифа.
  • Сравнивайте перевозчиков: рейсы Shandong Airlines часто предлагают конкурентные цены на данном направлении, если планировать перелет на середину недели.

Авиакомпании

Перелеты по направлению Хух-Хото — Чунцин обеспечивают три авиакомпании: Air China, Shandong Airlines и Tianjin Airlines. На маршруте преобладают прямые рейсы, что позволяет быстро преодолеть расстояние в 1337 км. Ознакомиться с подробным графиком вылетов по дням недели и выбрать подходящий вариант можно в списке ниже.

  • Tianjin Airlines
    Tianjin AirlinesGS
    3р/нед
    СайтПарк: 10614 млн пасс./год
    • Прямой рейс HET → CKG3 р/нед
      Длительность
      2ч 11м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс
  • Air China
    Air ChinaCA
    2р/нед
    СайтПарк: 905128 млн пасс./год
    • Прямой рейс HET → CKG2 р/нед
      Длительность
      2ч 37м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс
  • Shandong Airlines
    Shandong AirlinesSC
    2р/нед
    СайтПарк: 13924 млн пасс./год
    • Прямой рейс HET → CKG2 р/нед

Города и аэропорты на маршруте Хух-Хото — Чунцин

Рейсы Хух-Хото — Чунцин выполняются из Международный аэропорт Хух-Хото Байта с прибытием в Международный аэропорт Чунцин Цзянбэй. Ниже — страницы городов, стран и аэропортов маршрута: авиакомпании, расписания и путеводители.

Аэропорты вылета
Аэропорты прилёта

Интересные статьи о Чунцине

Самые большие города мираИнтересное

Самые большие города мира

Если вы предпочтёте движ нон-стоп тихому уединению где-нибудь на море или в горах — эта статья для вас. Мы уже рассказали про самые старые города мира, а теперь — время разобраться в мегаполисах: узна…

Китайский Новый год: когда не стоит лететь в ПоднебеснуюCоветы путешественникам

Китайский Новый год: когда не стоит лететь в Поднебесную

Китай – направление мечты для многих путешественников. Великая стена, Запретный город, футуристические небоскрёбы Шанхая и острая сычуаньская кухня манят туристов круглый год. Однако есть в календаре…

Лучшие города Китая для первого путешествияИдеи для путешествий

Лучшие города Китая для первого путешествия

У путешественников только и разговоров, что о безвизовом Китае . Кажется, что тут думать: берите билеты из Москвы в Пекин , и готово. Для первого раза – самое оно. Однако мы придерживаемся иного мнени…

Как подготовиться к поездке в КитайПолезная информация

Как подготовиться к поездке в Китай

Подготовка к Китаю напоминает сборы в экспедицию на другую планету: вроде бы всё понятно, но дьявол кроется в деталях. Безвизовый режим для граждан России на срок до 30 дней значительно упростил жизнь…

Что едят в КитаеCоветы путешественникам

Что едят в Китае

Китайская кухня — кайф. Она одна из самых разнообразных и популярных в мире. Многие знают про дамплинги, утку по-пекински или цыплёнка Гунбао — благодаря им рестораны китайской кухни в любом городе вс…

Китай как безопасный альтернативный транзитный хабCоветы путешественникам

Китай как безопасный альтернативный транзитный хаб

Китай сегодня – это мощнейший авиационный хаб, который предлагает комфортный транзит и безопасную альтернативу привычным маршрутам. Если вы планируете долгое путешествие, рекомендуем купить билеты из…

Частые вопросы про перелёт Хух-Хото — Чунцин

Сколько лететь из Хух-Хото в Чунцин?

Среднее время прямого перелета составляет около 2 часов, учитывая, что расстояние между городами равно 1337 км.

Какие авиакомпании летают по этому направлению?

Регулярные рейсы из Хух-Хото в Чунцин выполняют Air China, Shandong Airlines и Tianjin Airlines.

Есть ли прямые рейсы на данном маршруте?

Да, на маршруте доступно около 7 прямых рейсов в неделю, что позволяет добраться до пункта назначения без пересадок.

Сколько стоит самый дешевый билет?

Стоимость авиабилетов постоянно меняется в зависимости от спроса; актуальный ценовой минимум вы можете увидеть в календаре низких цен на этой странице.

В какой аэропорт прибывает рейс?

Рейсы из Хух-Хото прибывают в международный аэропорт Чунцина (CKG).

Когда лучше всего покупать билеты?

Наиболее выгодные предложения обычно доступны при бронировании за месяц до вылета, особенно на рейсы в низкий сезон.

Куда ещё летают из Хух-Хото

Куда ещё летают из Чунцина

Для вашего удобства мы используем cookies.