Дешёвые авиабилеты из Буэнос-Айреса в Форталезу

Буэнос-Айрес
BUE
Пинту Мартинс
FOR

Выгодные предложения из Буэнос-Айреса в Форталезу

Ниже вы можете увидеть самые выгодные предложения на перелёты Буэнос-Айрес — Форталеза на ближайшие даты. Прямые и стыковочные рейсы разных авиакомпаний — сравните цены и выберите подходящий билет на самолёт.

Самая низкая цена на ближайшие 2 месяца — 29 сентября, от 16 758 ₽.

Топ-10 дешёвых авиабилетов из Буэнос-Айреса в Форталезу

JA
G3
G3
18 351 ₽

Буэнос-Айрес — Форталеза

12:4101:35
24 сент. 2026 г.
12 ч 54 м
2 пересадки
JA
G3
G3
18 351 ₽

Буэнос-Айрес — Форталеза

07:4001:35
24 сент. 2026 г.
17 ч 55 м
2 пересадки
JA
G3
G3
18 351 ₽

Буэнос-Айрес — Форталеза

06:1001:35
24 сент. 2026 г.
19 ч 25 м
2 пересадки
JA
G3
G3
18 371 ₽

Буэнос-Айрес — Форталеза

21:0001:35
23 сент. 2026 г.
28 ч 35 м
2 пересадки
JA
G3
G3
18 371 ₽

Буэнос-Айрес — Форталеза

19:5001:35
23 сент. 2026 г.
29 ч 45 м
2 пересадки
JA
G3
G3
18 371 ₽

Буэнос-Айрес — Форталеза

17:5001:35
23 сент. 2026 г.
31 ч 45 м
2 пересадки
JA
LA
LA
18 935 ₽

Буэнос-Айрес — Форталеза

19:5502:10
10 сент. 2026 г.
30 ч 15 м
2 пересадки
JA
LA
LA
18 935 ₽

Буэнос-Айрес — Форталеза

19:0502:10
10 сент. 2026 г.
31 ч 5 м
2 пересадки
JA
LA
LA
LA
19 710 ₽

Буэнос-Айрес — Форталеза

19:5502:10
10 сент. 2026 г.
30 ч 15 м
3 пересадки
JA
LA
LA
LA
19 710 ₽

Буэнос-Айрес — Форталеза

19:0502:10
10 сент. 2026 г.
31 ч 5 м
3 пересадки

Цены найдены за последние 72 часа и могут измениться — точную стоимость проверяйте при переходе.

О перелёте Буэнос-Айрес — Форталеза

Ищете дешёвые авиабилеты из Буэнос-Айреса в Форталезу? Здесь удобно сравнить цены разных авиакомпаний, посмотреть расписание рейсов и время в пути — и купить билет Буэнос-Айрес — Форталеза онлайн по выгодной цене.

Прямые рейсы есть — около 7 рейсов в неделю, рейсы выполняет ГОЛ Линьяс Аэреас, перелёт без пересадок занимает примерно 8 ч 5 мин, расстояние между городами — около 3 987 км.

Планируете поездку? Пригодятся гид по Форталеза, как добраться из аэропорта в город и прогноз погоды в Форталеза. Поймать низкую цену помогут календарь низких цен и график цен по месяцам на этой странице.

Факты о маршруте

от 16 758 ₽Мин. цена
СентябрьДешевле всего
НоябрьПик сезона
ЕстьПрямые рейсы
3 987 кмРасстояние
8 ч 5 минВремя в пути
1Авиакомпании
7 / нед.Рейсов

Расписание рейсов из Буэнос-Айреса в Форталезу

В таблице — прямые рейсы Буэнос-Айрес — Форталеза на выбранную дату. Перелёт занимает около 8 ч 5 мин. Регулярные перелёты выполняют ГОЛ Линьяс Аэреас. Вылеты из аэропортов Аэропарк имени Хорхе Ньюбери и Аэропорт Эсейса, прилёт в Аэропорт Пинту Мартинс.

Для каждого рейса показаны: время вылета (местное), город и аэропорт прилёта, номер рейса с авиакомпанией, терминал или гейт и статус. Кликнув по рейсу, вы откроете карточку с деталями и сможете перейти к поиску билета. Чтобы посмотреть рейсы на другой день, измените дату над таблицей.

Сегодня
Любое время
Обновлено: 25 авг. 2026 г.

Цены на авиабилеты по дням Буэнос-Айрес — Форталеза

Ниже — календарь минимальных цен на авиабилеты Буэнос-Айрес — Форталеза по дням. Выберите удобную дату и сразу увидите стоимость перелёта. Самые дешёвые рейсы на маршруте — от 16 758 ₽ в сентябре, самые дорогие — около 30 682 ₽ в ноябре. Если даты поездки гибкие, календарь поможет найти лучшую цену на нужный период. Чтобы увидеть цены на рейсы туда-обратно, переключите вкладку «Туда-обратно» над календарём, выберите дату вылета — и правый календарь подсветит минимальные цены на обратные рейсы по каждому дню.

 
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

Цены по месяцам

Средняя цена билета Буэнос-Айрес — Форталеза по месяцам, в одну сторону. Дешевле всего лететь в мае (примерно 18 000 ₽), дороже всего — в июле (около 46 000 ₽). Сравните таблицу и график ниже и выберите лучшее время для полёта.

МесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровень
янв.34 000 ₽высокиймай18 000 ₽низкийсент.23 000 ₽средний
февр.32 000 ₽высокийиюнь26 000 ₽среднийокт.23 000 ₽средний
март25 000 ₽среднийиюль46 000 ₽высокийнояб.19 000 ₽низкий
апр.21 000 ₽низкийавг.22 000 ₽среднийдек.30 000 ₽высокий

Часть значений оценена по сезонности.

Когда лучше лететь

Погода в Форталезе: теплее всего в сентябре (в среднем до 30 °C), прохладнее всего — в марте (около 28 °C). Меньше всего осадков — в сентябре.

Дешевле всего билеты обычно в сентябре, дороже всего — в ноябре. Сравните цены и погоду по месяцам на графиках ниже, чтобы выбрать лучшее время для полёта.

Температура · Форталеза

Сухие и мокрые дни · Форталеза

Скорость и направление ветра · Форталеза

Подскажем, нужна ли виза

Укажите, куда направляетесь, или
Ваше гражданство
Направление

Как выгодно купить билет Буэнос-Айрес — Форталеза

  • Бронируйте заранее: за 3–8 недель до вылета билеты Буэнос-Айрес — Форталеза обычно дешевле, чем в последний момент.
  • Играйте с датами — вылеты во вторник, среду и субботу часто дешевле, чем в пятницу и воскресенье.
  • У города Буэнос-Айрес несколько аэропортов — перед покупкой сравните цены и время в дороге до каждого.
  • Рейсы Буэнос-Айрес — Форталеза выполняются по воскресеньям и вторникам — учитывайте это при выборе дат поездки.
  • Самый бюджетный месяц для полёта в Форталезу — обычно сентябрь: если даты гибкие, планируйте поездку на это время.
  • Сравнивайте прямые и стыковочные рейсы: прямой быстрее, а рейс с пересадкой иногда ощутимо дешевле.
  • Следите за календарём низких цен и динамикой цен по месяцам на этой странице — так проще поймать выгодную дату.
  • Летите налегке — выбирайте тариф только с ручной кладью: без багажа билеты заметно дешевле.
  • Приезжайте в аэропорт заранее — примерно за 2–3 часа до международного вылета и за час до внутреннего.

Авиакомпании

Рейсы по маршруту Буэнос-Айрес — Форталеза выполняют 1 авиакомпания; больше всего рейсов у ГОЛ Линьяс Аэреас (около 100% всех рейсов). Сравните перевозчиков, доли рейсов и расписание ниже.

  • ГОЛ Линьяс АэреасG3
    2р/нед
    СайтПарк: 13830 млн пасс./год
    • Прямой рейс AEP → FOR1 р/нед
      Длительность
      5ч 17м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс
    • Прямой рейс EZE → FOR1 р/нед
      Длительность
      5ч 30м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс

Города и аэропорты на маршруте Буэнос-Айрес — Форталеза

Рейсы Буэнос-Айрес — Форталеза выполняются из Аэропарк имени Хорхе Ньюбери и Аэропорт Эсейса с прибытием в Аэропорт Пинту Мартинс. Ниже — страницы городов, стран и аэропортов маршрута: авиакомпании, расписания и путеводители.

Аэропорты вылета
Аэропорты прилёта

Интересные статьи о Форталезе

Из промзоны в арт-кварталИнтересное

Из промзоны в арт-квартал

Ещё пару десятков лет назад старые фабрики, текстильные мануфактуры, морские порты и газгольдеры казались чем-то мрачным, шумным и отчуждённым от обычной городской жизни. Сегодня же они превратились в…

Как получить визу в Португалию в 2026 годуПравила въезда

Как получить визу в Португалию в 2026 году

В Португалию едут ради мягкого климата, океана, спокойного ритма жизни и красивой природы. В Порту можно гулять по историческим кварталам, а в Алгарве – отдыхать на пляжах и смотреть на океан. Но преж…

Что посмотреть в ЛиссабонеПолезная информация

Что посмотреть в Лиссабоне

Португалия — достаточно крутая идея, если вы уже посетили другие популярные европейские страны или же хотите сделать свои первые шаги по Европе с чего-то нетривиального.  Мы собрали материал с кр…

Криптовалюта в путешествии: в каких странах можно расплатиться криптойИнтересное

Криптовалюта в путешествии: в каких странах можно расплатиться криптой

Ещё вчера вы переживали, хватит ли наличных евро в кармане и примет ли терминал «пластик», а сегодня судорожно проверяете, заряжен ли холодный кошелёк и не упал ли курс, пока вы проходили паспортный к…

Как добраться до чуда света?Cоветы путешественникам

Как добраться до чуда света?

В 2007 году в Лиссабоне выбрали новые чудеса света. Вообще, такая практика — «переизбрание» чудес света — кажется правильной. Ведь всем классным местечкам хочется носить такое звание! Да и путешествен…

Что посмотреть в ПортугалииИнтересное

Что посмотреть в Португалии

Португалия так и манит! Эта страна для тех, кто любит сёрфить, но не хочет лететь 30 часов до океана, для тех, кому нравится всё необычное. Как там, куда ехать и где лучшие споты для сёрфинга — об это…

Частые вопросы про перелёт Буэнос-Айрес — Форталеза

Сколько лететь из Буэнос-Айреса в Форталезу?

Перелёт Буэнос-Айрес — Форталеза без пересадок занимает примерно 8 ч 5 мин — расстояние между городами около 3 987 км.

Сколько километров от Буэнос-Айреса до Форталезы?

Расстояние от Буэнос-Айреса до Форталезы — около 3 987 км, прямой рейс преодолевает его примерно за 8 ч 5 мин.

Есть ли прямые рейсы Буэнос-Айрес — Форталеза?

Да, на маршруте Буэнос-Айрес — Форталеза есть прямые рейсы без пересадок — всего около 7 рейсов в неделю.

Какие авиакомпании летают Буэнос-Айрес — Форталеза?

На маршруте Буэнос-Айрес — Форталеза выполняют рейсы ГОЛ Линьяс Аэреас. Полный список с расписанием — в разделе «Авиакомпании» на странице.

Из каких аэропортов выполняются рейсы Буэнос-Айрес — Форталеза?

Рейсы из Буэнос-Айрес вылетают из Аэропарк имени Хорхе Ньюбери, Аэропорт Эсейса, прилетают в Аэропорт Пинту Мартинс. Если в городе несколько аэропортов, перед поездкой проверьте, какой указан в билете.

Сколько стоит билет Буэнос-Айрес — Форталеза?

Цена билета Буэнос-Айрес — Форталеза зависит от даты вылета, сезона и спроса: дешевле всего лететь обычно в сентябре, дороже всего — в ноябре. Обычно билеты обходятся от 16 758 ₽ до 30 682 ₽. Актуальный минимум и календарь низких цен — на этой странице.

Когда лучше покупать билеты Буэнос-Айрес — Форталеза?

Билеты Буэнос-Айрес — Форталеза обычно выгоднее брать заранее — за несколько недель до вылета и вне пиковых дат; самый бюджетный месяц для перелёта — сентябрь. Сравните цены по месяцам в графике динамики на этой странице.

Как найти дешёвые авиабилеты Буэнос-Айрес — Форталеза?

Чтобы поймать низкую цену Буэнос-Айрес — Форталеза, бронируйте за несколько недель, будьте гибкими с датами и сравнивайте авиакомпании и варианты с пересадкой. Календарь низких цен и график цен по месяцам на этой странице сразу показывают самые дешёвые дни и месяцы: самый бюджетный месяц для перелёта — обычно сентябрь.

За сколько приезжать в аэропорт?

На международные рейсы приезжайте в аэропорт примерно за 2–3 часа до вылета, на внутренние — примерно за час. В высокий сезон и в крупных аэропортах закладывайте дополнительное время: очереди на регистрацию и досмотр бывают длиннее.

Куда ещё летают из Буэнос-Айреса

Смотреть все

Куда ещё летают из Форталезы

Смотреть все

Мы используем cookies для более удобной работы с сайтом.