Дешёвые авиабилеты из Вены в Лос-Анджелес

Вена
VIE
Лос-Анджелес
LAX

Выгодные предложения из Вены в Лос-Анджелес

Ниже вы можете увидеть самые выгодные предложения на перелёты Вена — Лос-Анджелес на ближайшие даты. Прямые и стыковочные рейсы разных авиакомпаний — сравните цены и выберите подходящий билет на самолёт.

Самая низкая цена на ближайшие 2 месяца — 2 октября, от 35 293 ₽.

Топ-10 дешёвых авиабилетов из Вены в Лос-Анджелес

О перелёте Вена — Лос-Анджелес

Ищете дешёвые авиабилеты из Вены в Лос-Анджелес? Здесь удобно сравнить цены разных авиакомпаний, посмотреть расписание рейсов и время в пути — и купить билет Вена — Лос-Анджелес онлайн по выгодной цене.

Прямые рейсы есть — около 15 рейсов в неделю, рейсы выполняют Austrian, United Airlines, перелёт без пересадок занимает примерно 12 ч 10 мин, расстояние между городами — около 9 841 км.

Планируете поездку? Пригодятся гид по Лос-Анджелес, как добраться из аэропорта в город и прогноз погоды в Лос-Анджелес. Поймать низкую цену помогут календарь низких цен и график цен по месяцам на этой странице.

Факты о маршруте

от 35 293 ₽Мин. цена
ОктябрьДешевле всего
АвгустПик сезона
ЕстьПрямые рейсы
9 841 кмРасстояние
12 ч 10 минВремя в пути
2Авиакомпании
15 / нед.Рейсов

Расписание рейсов из Вены в Лос-Анджелес

В таблице — прямые рейсы Вена — Лос-Анджелес на выбранную дату. Перелёт занимает около 12 ч 10 мин. Регулярные перелёты выполняют Austrian и United Airlines. Вылеты из аэропортов Венский международный аэропорт, прилёт в Международный аэропорт Лос-Анджелес и Международный аэропорт Онтарио.

Для каждого рейса показаны: время вылета (местное), город и аэропорт прилёта, номер рейса с авиакомпанией, терминал или гейт и статус. Кликнув по рейсу, вы откроете карточку с деталями и сможете перейти к поиску билета. Чтобы посмотреть рейсы на другой день, измените дату над таблицей.

Сегодня
Любое время
Обновлено: 24 авг. 2026 г.

Цены на авиабилеты по дням Вена — Лос-Анджелес

Ниже — календарь минимальных цен на авиабилеты Вена — Лос-Анджелес по дням. Выберите удобную дату и сразу увидите стоимость перелёта. Самые дешёвые рейсы на маршруте — от 35 293 ₽ в октябре, самые дорогие — около 53 674 ₽ в августе. Если даты поездки гибкие, календарь поможет найти лучшую цену на нужный период. Чтобы увидеть цены на рейсы туда-обратно, переключите вкладку «Туда-обратно» над календарём, выберите дату вылета — и правый календарь подсветит минимальные цены на обратные рейсы по каждому дню.

 
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

Цены по месяцам

Средняя цена билета Вена — Лос-Анджелес по месяцам, в одну сторону. Дешевле всего лететь в июне (примерно 38 000 ₽), дороже всего — в июле (около 55 000 ₽). Сравните таблицу и график ниже и выберите лучшее время для полёта.

МесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровень
янв.48 000 ₽средниймай39 000 ₽низкийсент.43 000 ₽средний
февр.50 000 ₽высокийиюнь38 000 ₽низкийокт.44 000 ₽средний
март47 000 ₽среднийиюль55 000 ₽высокийнояб.45 000 ₽средний
апр.40 000 ₽низкийавг.46 000 ₽среднийдек.53 000 ₽высокий

Часть значений оценена по сезонности.

Когда лучше лететь

Погода в Лос-Анджелесе: теплее всего в августе (в среднем до 32 °C), прохладнее всего — в январе (около 19 °C). Меньше всего осадков — в июле.

Дешевле всего билеты обычно в октябре, дороже всего — в августе. Сравните цены и погоду по месяцам на графиках ниже, чтобы выбрать лучшее время для полёта.

Температура · Лос-Анджелес

Сухие и мокрые дни · Лос-Анджелес

Скорость и направление ветра · Лос-Анджелес

Подскажем, нужна ли виза

Укажите, куда направляетесь, или
Ваше гражданство
Направление

Как выгодно купить билет Вена — Лос-Анджелес

  • Бронируйте заранее: за 3–8 недель до вылета билеты Вена — Лос-Анджелес обычно дешевле, чем в последний момент.
  • Играйте с датами — вылеты во вторник, среду и субботу часто дешевле, чем в пятницу и воскресенье.
  • Самый бюджетный месяц для полёта в Лос-Анджелес — обычно октябрь: если даты гибкие, планируйте поездку на это время.
  • Сравнивайте прямые и стыковочные рейсы: прямой быстрее, а рейс с пересадкой иногда ощутимо дешевле.
  • Следите за календарём низких цен и динамикой цен по месяцам на этой странице — так проще поймать выгодную дату.
  • Летите налегке — выбирайте тариф только с ручной кладью: без багажа билеты заметно дешевле.
  • Приезжайте в аэропорт заранее — примерно за 2–3 часа до международного вылета и за час до внутреннего.

Авиакомпании

Рейсы по маршруту Вена — Лос-Анджелес выполняют 2 авиакомпании; больше всего рейсов у Austrian (около 93% всех рейсов). Сравните перевозчиков, доли рейсов и расписание ниже.

  • AustrianOS
    5р/нед
    СайтПарк: 6814.6 млн пасс./год
    • Прямой рейс VIE → LAX5 р/нед
      Длительность
      12ч 10м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс
  • United AirlinesUA
    1р/нед
    СайтПарк: 956165 млн пасс./год
    • Прямой рейс VIE → LAX1 р/нед

Города и аэропорты на маршруте Вена — Лос-Анджелес

Рейсы Вена — Лос-Анджелес выполняются из Венский международный аэропорт с прибытием в Международный аэропорт Лос-Анджелес и Международный аэропорт Онтарио. Ниже — страницы городов, стран и аэропортов маршрута: авиакомпании, расписания и путеводители.

Аэропорты вылета
Аэропорты прилёта

Интересные статьи о Лос-Анджелесе

Самые большие города мираИнтересное

Самые большие города мира

Если вы предпочтёте движ нон-стоп тихому уединению где-нибудь на море или в горах — эта статья для вас. Мы уже рассказали про самые старые города мира, а теперь — время разобраться в мегаполисах: узна…

Бесплатный транспорт за границейПолезная информация

Бесплатный транспорт за границей

Как передвигаться за границей — всегда больной вопрос. Кто-то просто покупает проездной на сутки и ни в чём себе не отказывает, кто-то больше ходит пешком, чтобы не тратить лишние деньги на «да тут ид…

Топ фестивалей мира 2026: от Burning Man до ОктоберфестаИдеи для путешествий

Топ фестивалей мира 2026: от Burning Man до Октоберфеста

Планировать отпуск нужно так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые выходные. Если вы хотите не просто сменить картинку, а нырнуть в океан живых эмоций, ваш путь лежит на один из…

Лучшие и худшие аэропорты мираИнтересное

Лучшие и худшие аэропорты мира

Ежегодно, популярный за рубежом сайт www.sleepinginairports.net составляется рейтинг самых лучших и самых худших аэропортов мира.

Почему вам действительно стоит поучаствовать в розыгрыше грин-карты?Полезная информация

Почему вам действительно стоит поучаствовать в розыгрыше грин-карты?

До 9 ноября у вас есть возможность поучаствовать в лотерее грин-карт, или The Diversity Immigrant Visa Program. Это ежегодная программа, в которой разыгрывается грин-карта — американское удостоверение…

Как получить визу в СШАВизы

Как получить визу в США

Бродвейские мюзиклы, Эмпайр-стейт-билдинг и солнечный Манхэттен. Да, всё это возможно увидеть своими глазами, даже если вы гражданин России и на дворе 2023 год. В материале рассказали, как получить ви…

Частые вопросы про перелёт Вена — Лос-Анджелес

Сколько лететь из Вены в Лос-Анджелес?

Перелёт Вена — Лос-Анджелес без пересадок занимает примерно 12 ч 10 мин — расстояние между городами около 9 841 км.

Сколько километров от Вены до Лос-Анджелеса?

Расстояние от Вены до Лос-Анджелеса — около 9 841 км, прямой рейс преодолевает его примерно за 12 ч 10 мин.

Есть ли прямые рейсы Вена — Лос-Анджелес?

Да, на маршруте Вена — Лос-Анджелес есть прямые рейсы без пересадок — всего около 15 рейсов в неделю.

Какие авиакомпании летают Вена — Лос-Анджелес?

На маршруте Вена — Лос-Анджелес выполняют рейсы Austrian, United Airlines. Полный список с расписанием — в разделе «Авиакомпании» на странице.

Из каких аэропортов выполняются рейсы Вена — Лос-Анджелес?

Рейсы из Вена вылетают из Венский международный аэропорт, прилетают в Международный аэропорт Лос-Анджелес, Международный аэропорт Онтарио. Если в городе несколько аэропортов, перед поездкой проверьте, какой указан в билете.

Сколько стоит билет Вена — Лос-Анджелес?

Цена билета Вена — Лос-Анджелес зависит от даты вылета, сезона и спроса: дешевле всего лететь обычно в октябре, дороже всего — в августе. Обычно билеты обходятся от 35 293 ₽ до 53 674 ₽. Актуальный минимум и календарь низких цен — на этой странице.

Когда лучше покупать билеты Вена — Лос-Анджелес?

Билеты Вена — Лос-Анджелес обычно выгоднее брать заранее — за несколько недель до вылета и вне пиковых дат; самый бюджетный месяц для перелёта — октябрь. Сравните цены по месяцам в графике динамики на этой странице.

Как найти дешёвые авиабилеты Вена — Лос-Анджелес?

Чтобы поймать низкую цену Вена — Лос-Анджелес, бронируйте за несколько недель, будьте гибкими с датами и сравнивайте авиакомпании и варианты с пересадкой. Календарь низких цен и график цен по месяцам на этой странице сразу показывают самые дешёвые дни и месяцы: самый бюджетный месяц для перелёта — обычно октябрь.

За сколько приезжать в аэропорт?

На международные рейсы приезжайте в аэропорт примерно за 2–3 часа до вылета, на внутренние — примерно за час. В высокий сезон и в крупных аэропортах закладывайте дополнительное время: очереди на регистрацию и досмотр бывают длиннее.

Куда ещё летают из Вены

Смотреть все

Куда ещё летают из Лос-Анджелеса

Смотреть все

Мы используем cookies для более удобной работы с сайтом.