Дешёвые авиабилеты из Шарм-эш-Шейха в Мадрид

Шарм-эш-Шейх
SSH
Адольфо Суарес Мадрид-Барахас
MAD

Выгодные предложения из Шарм-эш-Шейха в Мадрид

Ниже вы можете увидеть самые выгодные предложения на перелёты Шарм-эш-Шейх — Мадрид на ближайшие даты. Прямые и стыковочные рейсы разных авиакомпаний — сравните цены и выберите подходящий билет на самолёт.

Самая низкая цена на ближайшие 2 месяца — 23 октября, от 8 230 ₽.

Топ-10 дешёвых авиабилетов из Шарм-эш-Шейха в Мадрид

W4
W4
11 003 ₽

Шарм-эш-Шейх — Мадрид

22:3008:40
8 сент. 2026 г.
11 ч 10 м
1 пересадка
W4
W4
12 087 ₽

Шарм-эш-Шейх — Мадрид

22:0009:10
21 сент. 2026 г.
12 ч 10 м
1 пересадка
W4
W4
12 232 ₽

Шарм-эш-Шейх — Мадрид

22:0009:10
21 сент. 2026 г.
36 ч 10 м
1 пересадка
W4
W4
12 232 ₽

Шарм-эш-Шейх — Мадрид

22:0009:10
22 сент. 2026 г.
12 ч 10 м
1 пересадка
W6
W6
12 448 ₽

Шарм-эш-Шейх — Мадрид

11:4008:30
19 сент. 2026 г.
21 ч 50 м
1 пересадка
W4
W4
12 480 ₽

Шарм-эш-Шейх — Мадрид

22:3021:55
8 сент. 2026 г.
24 ч 25 м
1 пересадка
W4
W4
12 755 ₽

Шарм-эш-Шейх — Мадрид

21:5508:40
14 сент. 2026 г.
11 ч 45 м
1 пересадка
W4
W4
12 757 ₽

Шарм-эш-Шейх — Мадрид

21:5508:40
21 сент. 2026 г.
11 ч 45 м
1 пересадка
U2
W4
12 858 ₽

Шарм-эш-Шейх — Мадрид

23:0009:10
22 сент. 2026 г.
11 ч 10 м
1 пересадка
PC
PC
13 012 ₽

Шарм-эш-Шейх — Мадрид

19:5013:30
22 сент. 2026 г.
18 ч 40 м
1 пересадка

Цены найдены за последние 72 часа и могут измениться — точную стоимость проверяйте при переходе.

За сколько дней до вылета выгоднее покупать билет Шарм-эш-Шейх — Мадрид?

Цена билета Шарм-эш-Шейх — Мадрид зависит от того, насколько заранее вы его покупаете. Чтобы с большей вероятностью поймать низкую цену, покупайте билет примерно за 17 дней до вылета — тогда средняя цена опускается примерно до 42 429 ₽. Ближе к дате вылета цены, как правило, растут.

О перелёте Шарм-эш-Шейх — Мадрид

Ищете дешёвые авиабилеты из Шарм-эш-Шейха в Мадрид? Здесь удобно сравнить цены разных авиакомпаний, посмотреть расписание рейсов и время в пути — и купить билет Шарм-эш-Шейх — Мадрид онлайн по выгодной цене.

Прямые рейсы есть — около 1 рейс в неделю, рейсы выполняет Euroairlines, перелёт без пересадок занимает примерно 7 ч 55 мин, расстояние между городами — около 3 736 км.

Планируете поездку? Пригодятся гид по Мадрид, как добраться из аэропорта в город и прогноз погоды в Мадрид. Поймать низкую цену помогут календарь низких цен и график цен по месяцам на этой странице.

Факты о маршруте

от 6 856 ₽Мин. цена
ДекабрьДешевле всего
АвгустПик сезона
ЕстьПрямые рейсы
3 736 кмРасстояние
7 ч 55 минВремя в пути
1Авиакомпании
1 / нед.Рейсов

Расписание рейсов из Шарм-эш-Шейха в Мадрид

В таблице — прямые рейсы Шарм-эш-Шейх — Мадрид на выбранную дату. Перелёт занимает около 7 ч 55 мин. Регулярные перелёты выполняют Euroairlines. Вылеты из аэропортов Шарм-эль-Шейх, прилёт в Аэропорт Адольфо Суарес Мадрид-Барахас.

Для каждого рейса показаны: время вылета (местное), город и аэропорт прилёта, номер рейса с авиакомпанией, терминал или гейт и статус. Кликнув по рейсу, вы откроете карточку с деталями и сможете перейти к поиску билета. Чтобы посмотреть рейсы на другой день, измените дату над таблицей.

сб, 29 августа
Любое время
Обновлено: 25 авг. 2026 г.

Цены на авиабилеты по дням Шарм-эш-Шейх — Мадрид

Ниже — календарь минимальных цен на авиабилеты Шарм-эш-Шейх — Мадрид по дням. Выберите удобную дату и сразу увидите стоимость перелёта. Самые дешёвые рейсы на маршруте — от 6 856 ₽ в декабре, самые дорогие — около 33 828 ₽ в августе. Если даты поездки гибкие, календарь поможет найти лучшую цену на нужный период. Чтобы увидеть цены на рейсы туда-обратно, переключите вкладку «Туда-обратно» над календарём, выберите дату вылета — и правый календарь подсветит минимальные цены на обратные рейсы по каждому дню.

 
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

Цены по месяцам

Средняя цена билета Шарм-эш-Шейх — Мадрид по месяцам, в одну сторону. Дешевле всего лететь в декабре (примерно 7 560 ₽), дороже всего — в августе (около 21 600 ₽). Сравните таблицу и график ниже и выберите лучшее время для полёта.

МесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровень
янв.8 640 ₽низкиймай11 520 ₽среднийсент.14 400 ₽высокий
февр.8 280 ₽низкийиюнь13 680 ₽среднийокт.11 520 ₽средний
март9 360 ₽низкийиюль17 280 ₽высокийнояб.8 640 ₽низкий
апр.10 800 ₽среднийавг.21 600 ₽высокийдек.7 560 ₽низкий

Часть значений оценена по сезонности.

Когда лучше лететь

Погода в Мадриде: теплее всего в июле (в среднем до 34 °C), прохладнее всего — в январе (около 11 °C). Меньше всего осадков — в июле.

Дешевле всего билеты обычно в декабре, дороже всего — в августе. Сравните цены и погоду по месяцам на графиках ниже, чтобы выбрать лучшее время для полёта.

Температура · Мадрид

Сухие и мокрые дни · Мадрид

Скорость и направление ветра · Мадрид

Подскажем, нужна ли виза

Укажите, куда направляетесь, или
Ваше гражданство
Направление

Как выгодно купить билет Шарм-эш-Шейх — Мадрид

  • Бронируйте заранее: за 3–8 недель до вылета билеты Шарм-эш-Шейх — Мадрид обычно дешевле, чем в последний момент.
  • Играйте с датами — вылеты во вторник, среду и субботу часто дешевле, чем в пятницу и воскресенье.
  • Рейсы Шарм-эш-Шейх — Мадрид выполняются по субботам — учитывайте это при выборе дат поездки.
  • Самый бюджетный месяц для полёта в Мадрид — обычно декабрь: если даты гибкие, планируйте поездку на это время.
  • Сравнивайте прямые и стыковочные рейсы: прямой быстрее, а рейс с пересадкой иногда ощутимо дешевле.
  • Следите за календарём низких цен и динамикой цен по месяцам на этой странице — так проще поймать выгодную дату.
  • Летите налегке — выбирайте тариф только с ручной кладью: без багажа билеты заметно дешевле.
  • Приезжайте в аэропорт заранее — примерно за 2–3 часа до международного вылета и за час до внутреннего.

Авиакомпании

Рейсы по маршруту Шарм-эш-Шейх — Мадрид выполняют 1 авиакомпания; больше всего рейсов у Euroairlines (около 100% всех рейсов). Сравните перевозчиков, доли рейсов и расписание ниже.

  • EuroairlinesQ4
    1р/нед
    СайтПарк: 4
    • Прямой рейс SSH → MAD1 р/нед
      Длительность
      5ч 30м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс

Города и аэропорты на маршруте Шарм-эш-Шейх — Мадрид

Рейсы Шарм-эш-Шейх — Мадрид выполняются из Шарм-эль-Шейх с прибытием в Аэропорт Адольфо Суарес Мадрид-Барахас. Ниже — страницы городов, стран и аэропортов маршрута: авиакомпании, расписания и путеводители.

Аэропорты вылета
Аэропорты прилёта

Интересные статьи о Мадриде

Пересадка в МадридеПолезная информация

Пересадка в Мадриде

Если вы летите в Южную Америку, то наверняка самые дешевые рейсы будут с пересадкой в Мадриде. Авиакомпании Iberia и AirEuropa предлагают удобные стыковки и недорогие билеты на рейсы в Центральную и Ю…

Путешествия с Royal Air MarocИдеи для путешествий

Путешествия с Royal Air Maroc

В Европу, Африку и даже на Канарские острова – вместе с Royal Air Maroc можно добраться до самых желанных точек на карте. И на пляжах Средиземного моря понежиться, и по извилистым старинным улочкам по…

Аренда автомобиля и вождение в ИспанииCоветы путешественникам

Аренда автомобиля и вождение в Испании

Аренда машины в Испании в 2026 году для россиян – это квест, который можно пройти двумя путями: «сложным» (через крупные международные бренды) и «хитрым» (через локальных прокатчиков). Рассказываем вс…

Куда поехать на ноябрьские праздникиCоветы путешественникам

Куда поехать на ноябрьские праздники

Давненько не было длинных выходных, не находите? Ничего, скоро ноябрьские праздники — три выходных! Итак, времени немного, поэтому рассказываем, где можно провести прекрасные три свободных от забот дн…

10 лучших пляжей ИспанииИдеи для путешествий

10 лучших пляжей Испании

Найти лучшие пляжи в Испании – задача непростая, но не потому что их нет, а потому что выбрать даже десяток из всего многообразия невероятно сложно. На материковой части страны спектр огромен: побереж…

Календарь событий на мартИдеи для путешествий

Календарь событий на март

Пожалуй, вы сорвали куш, если купили билеты в Москву . Рассказываем о том, куда сходить и что делать, чтобы классно провести март в столице. Выставки и музеи Выставка «Сальвадор Дали & Пабло Пикас…

Частые вопросы про перелёт Шарм-эш-Шейх — Мадрид

Сколько лететь из Шарм-эш-Шейха в Мадрид?

Перелёт Шарм-эш-Шейх — Мадрид без пересадок занимает примерно 7 ч 55 мин — расстояние между городами около 3 736 км.

Сколько километров от Шарм-эш-Шейха до Мадрида?

Расстояние от Шарм-эш-Шейха до Мадрида — около 3 736 км, прямой рейс преодолевает его примерно за 7 ч 55 мин.

Есть ли прямые рейсы Шарм-эш-Шейх — Мадрид?

Да, на маршруте Шарм-эш-Шейх — Мадрид есть прямые рейсы без пересадок — всего около 1 рейс в неделю.

Какие авиакомпании летают Шарм-эш-Шейх — Мадрид?

На маршруте Шарм-эш-Шейх — Мадрид выполняют рейсы Euroairlines. Полный список с расписанием — в разделе «Авиакомпании» на странице.

Из каких аэропортов выполняются рейсы Шарм-эш-Шейх — Мадрид?

Рейсы из Шарм-эш-Шейх вылетают из Шарм-эль-Шейх, прилетают в Аэропорт Адольфо Суарес Мадрид-Барахас. Если в городе несколько аэропортов, перед поездкой проверьте, какой указан в билете.

Сколько стоит билет Шарм-эш-Шейх — Мадрид?

Цена билета Шарм-эш-Шейх — Мадрид зависит от даты вылета, сезона и спроса: дешевле всего лететь обычно в декабре, дороже всего — в августе. Обычно билеты обходятся от 6 856 ₽ до 33 828 ₽. Актуальный минимум и календарь низких цен — на этой странице.

Когда лучше покупать билеты Шарм-эш-Шейх — Мадрид?

Билеты Шарм-эш-Шейх — Мадрид обычно выгоднее брать заранее — за несколько недель до вылета и вне пиковых дат; самый бюджетный месяц для перелёта — декабрь. Сравните цены по месяцам в графике динамики на этой странице.

Как найти дешёвые авиабилеты Шарм-эш-Шейх — Мадрид?

Чтобы поймать низкую цену Шарм-эш-Шейх — Мадрид, бронируйте за несколько недель, будьте гибкими с датами и сравнивайте авиакомпании и варианты с пересадкой. Календарь низких цен и график цен по месяцам на этой странице сразу показывают самые дешёвые дни и месяцы: самый бюджетный месяц для перелёта — обычно декабрь.

За сколько приезжать в аэропорт?

На международные рейсы приезжайте в аэропорт примерно за 2–3 часа до вылета, на внутренние — примерно за час. В высокий сезон и в крупных аэропортах закладывайте дополнительное время: очереди на регистрацию и досмотр бывают длиннее.

Куда ещё летают из Шарм-эш-Шейха

Смотреть все

Куда ещё летают из Мадрида

Смотреть все

Мы используем cookies для более удобной работы с сайтом.