Дешёвые авиабилеты из Санта-Фе

Санта-Фе
SFN
Куда

Авиационное сообщение города Санта-Фе осуществляется через аэропорт Санта-Фе, расположенный примерно в 16 километрах от центральной части города. Отсюда путешественникам доступно несколько регулярных внутренних направлений, связывающих регион с крупными центрами Аргентины. К наиболее популярным маршрутам относятся перелеты в Буэнос-Айрес (3 рейса в неделю), Пуэрто-Игуасу (3 рейса в неделю) и Сальту (2 рейса в неделю).

На данном направлении работает 1 авиаперевозчик, обеспечивающий стабильную связь города с остальной страной. Основной объем перелетов выполняет авиакомпания Aerolineas Argentinas. Перед планированием поездки вы можете изучить прогноз погоды, а чтобы сориентироваться в многообразии доступных вариантов, воспользуйтесь карточками городов с фильтрами по интересам, расположенными ниже на странице.

Свежие находки из Санта-Фе

AR
8 595 ₽

Санта-Фе — Буэнос-Айрес

09:0510:05
9 сент. 2026 г.
1 ч
Прямой рейс
AR
JA
12 741 ₽

Санта-Фе — Сальта

09:0516:26
9 сент. 2026 г.
7 ч 21 м
1 пересадка
AR
JA
12 767 ₽

Санта-Фе — Пуэрто-Игуасу

09:0519:44
9 сент. 2026 г.
10 ч 39 м
1 пересадка

Аналитика перелётов из Санта-Фе

Тренды по прямым рейсам из Санта-Фе на основе данных — как часто летают, куда, а также типичные цены и время в пути.

Самые частые направления

Чаще всего прямые рейсы из Санта-Фе выполняются в Буэнос-Айрес, Пуэрто-Игуасу и Сальта. Лидирует Буэнос-Айрес — около 3 рейсов в неделю.

Прямые рейсы и цены

Популярные прямые рейсы из Санта-Фе — от Буэнос-Айрес за 8 595 ₽ до Барилоче за 18 049 ₽. Удобно сравнить цены на прямые перелёты.

Самые дешёвые направления

Сейчас самые дешёвые направления из Санта-Фе — Буэнос-Айрес от 8 595 ₽, Сальта от 12 741 ₽ и Пуэрто-Игуасу от 12 767 ₽.

Самые длинные прямые рейсы

Самый длинный прямой рейс из Санта-Фе — в Дубай, около 18ч 12м. Далее Стамбул (16ч 9м) и Рим (14ч 40м).

  • Дубай18ч 12м
  • Стамбул16ч 9м
  • Рим14ч 40м
  • Лондон14ч 32м
  • Париж14ч 27м

Популярные направления из Санта-Фе

Буэнос-АйресАргентина
Буэнос-Айрес
3 рейсов/нед.От 8 595 ₽
Пуэрто-ИгуасуАргентина
Пуэрто-Игуасу
3 рейсов/нед.От 12 767 ₽
СальтаАргентина
Сальта
2 рейсов/нед.От 12 741 ₽
Сан-Мигель-де-ТукуманАргентина
Сан-Мигель-де-Тукуман
Уточнить цену
МонтевидеоУругвай
Монтевидео
Уточнить цену
КуритибаБразилия
Куритиба
Уточнить цену
СантьягоЧили
Сантьяго
От 15 038 ₽
Термас де Рио ОндоАргентина
Термас де Рио Ондо
Уточнить цену
ФлорианополисБразилия
Флорианополис
Уточнить цену
Пунта-дель-ЭстеУругвай
Пунта-дель-Эсте
Уточнить цену
Порту-АлегриБразилия
Порту-Алегри
Уточнить цену
МендосаАргентина
Мендоса
Уточнить цену
РесистенсияАргентина
Ресистенсия
Уточнить цену
Рио-де-ЖанейроБразилия
Рио-де-Жанейро
Уточнить цену
КорриентесАргентина
Корриентес
Уточнить цену
Сан-ЛуисАргентина
Сан-Луис
Уточнить цену
КатамаркаАргентина
Катамарка
Уточнить цену
Сантьяго-дель-ЭстероАргентина
Сантьяго-дель-Эстеро
Уточнить цену
АсунсьонПарагвай
Асунсьон
Уточнить цену
Мар-дель-ПлатаАргентина
Мар-дель-Плата
Уточнить цену
Сан-РафаэльАргентина
Сан-Рафаэль
Уточнить цену
ПосадасАргентина
Посадас
Уточнить цену
Сан-ПаулуБразилия
Сан-Паулу
Уточнить цену
БарилочеАргентина
Барилоче
От 18 049 ₽
Сан-Сальвадор-де-ЖужуйАргентина
Сан-Сальвадор-де-Жужуй
Уточнить цену
ФормозаАргентина
Формоза
Уточнить цену
Белу-ОризонтиБразилия
Белу-Оризонти
Уточнить цену
Сан-ХуанАргентина
Сан-Хуан
Уточнить цену
Сан-Мартин-де-лос-АндесАргентина
Сан-Мартин-де-лос-Андес
Уточнить цену
НеукенАргентина
Неукен
Уточнить цену
ЛимаПеру
Лима
Уточнить цену
Ла РиохаАргентина
Ла Риоха
Уточнить цену
Баия-БланкаАргентина
Баия-Бланка
Уточнить цену
Пуэрто-МадринАргентина
Пуэрто-Мадрин
Уточнить цену
Санта-РосаАргентина
Санта-Роса
Уточнить цену
БразилиаБразилия
Бразилиа
Уточнить цену
ВьедмаАргентина
Вьедма
Уточнить цену
ФорталезаБразилия
Форталеза
Уточнить цену
Нью-ЙоркСША
Нью-Йорк
Уточнить цену
МасейоБразилия
Масейо
Уточнить цену
СальвадорБразилия
Сальвадор
Уточнить цену
НаталБразилия
Натал
Уточнить цену
Эль-КалафатеАргентина
Эль-Калафате
Уточнить цену
РесифиБразилия
Ресифи
Уточнить цену
КанкунМексика
Канкун
Уточнить цену
Санта-Крус-де-ла-СьерраБоливия
Санта-Крус-де-ла-Сьерра
Уточнить цену
Порту-СегуруБразилия
Порту-Сегуру
Уточнить цену
ЛондонВеликобритания
Лондон
Уточнить цену
ГуаякильЭквадор
Гуаякиль
Уточнить цену
Пунта-КанаДоминикана
Пунта-Кана
Уточнить цену
Панама-СитиПанама
Панама-Сити
Уточнить цену
РимИталия
Рим
Уточнить цену
ПарижФранция
Париж
Уточнить цену
ЭскельАргентина
Эскель
Уточнить цену
Жуан-ПесоаБразилия
Жуан-Песоа
Уточнить цену
СтамбулТурция
Стамбул
Уточнить цену
Комодоро-РивадавияАргентина
Комодоро-Ривадавия
Уточнить цену
ТрелевАргентина
Трелев
Уточнить цену
МайамиСША
Майами
Уточнить цену
ДубайОАЭ
Дубай
Уточнить цену
Смотреть все направления из Санта-Фе

Часто задаваемые вопросы

Сколько направлений доступно из Санта-Фе?
На сегодняшний день из Санта-Фе доступно 3 регулярных авианаправления. Все маршруты связывают город с ключевыми регионами Аргентины, обеспечивая удобное сообщение внутри страны.
Какие самые популярные направления из Санта-Фе?
Наибольшим спросом пользуются рейсы в Буэнос-Айрес и Пуэрто-Игуасу, куда выполняется по 3 рейса в неделю. Также популярностью пользуется маршрут в Сальту, по которому совершается 2 рейса еженедельно.
Сколько авиакомпаний летают из Санта-Фе?
Авиасообщение из города обеспечивает 1 авиакомпания. Основным перевозчиком является национальный оператор Aerolineas Argentinas, который выполняет все регулярные рейсы из местного аэропорта.
Какие аэропорты обслуживают Санта-Фе?
Город обслуживает аэропорт Санта-Фе (SFN), который находится примерно в 16 километрах от центра. Это основной авиаузел региона, принимающий регулярные пассажирские рейсы.
Как найти дешёвые билеты из Санта-Фе?
Для поиска выгодных предложений рекомендуется бронировать билеты заранее и следить за акциями единственного перевозчика. Также стоит проверять наличие мест на рейсы в разные дни недели, так как частота полетов ограничена несколькими вылетами в неделю по каждому направлению.

Мы используем cookies для более удобной работы с сайтом.