Поддержка

Авиабилеты Сан-Хосе-дель-Кабо — Финикс

Сан-Хосе-дель-Кабо
SJD
Финикс
PHX

Дешёвые авиабилеты Сан-Хосе-дель-Кабо — Финикс

Ниже вы можете увидеть самые выгодные предложения на перелёты Сан-Хосе-дель-Кабо — Финикс на ближайшие даты. Прямые и стыковочные рейсы разных авиакомпаний — сравните цены и выберите подходящий билет на самолёт.

Самая низкая цена на ближайшие 2 месяца — 6 июля, от 9 356 ₽.

Топ-10 дешёвых авиабилетов Сан-Хосе-дель-Кабо — Финикс

Прямые авиабилеты Сан-Хосе-дель-Кабо — Финикс

Предложения на прямые рейсы Сан-Хосе-дель-Кабо — Финикс без пересадок на ближайшие даты. Прямой перелёт быстрее и удобнее — особенно в поездке с багажом или детьми.

Самый быстрый прямой рейс выполняет American Airlines — в пути 2 ч 10 мин.

Топ-10 прямых авиабилетов Сан-Хосе-дель-Кабо — Финикс

О перелёте Сан-Хосе-дель-Кабо — Финикс

На этой странице вы можете подобрать и купить авиабилеты из Сан-Хосе-дель-Кабо в Финикс. Маршрут протяженностью 1174 км обслуживается авиаперевозчиками с частотой около 3 рейсов в неделю, что обеспечивает стабильное сообщение между Мексикой и США.

Перелеты по данному направлению выполняет компания American Airlines. Стоимость билетов динамична, поэтому для поиска наиболее выгодных предложений рекомендуем использовать представленные на странице календарь и графики. Также здесь доступна информация о том, как добраться до аэропорта вылета и доехать из аэропорта назначения.

Расписание рейсов Сан-Хосе-дель-Кабо — Финикс

В таблице — прямые рейсы Сан-Хосе-дель-Кабо → Финикс на выбранную дату. Перелёт занимает около 2 ч 10 мин. Регулярные перелёты выполняют American Airlines. Вылеты из аэропортов Лос-Кабос, прилёт в Международный аэропорт Финикс Скай-Харбор и Аэропорт Финикс-Меса Гейтвей.

Для каждого рейса показаны: время вылета (местное), город и аэропорт прилёта, номер рейса с авиакомпанией, терминал или гейт и статус. Кликнув по рейсу, вы откроете карточку с деталями и сможете перейти к поиску билета. Чтобы посмотреть рейсы на другой день, измените дату над таблицей.

Сегодня
Любое время

Цены на авиабилеты по дням Сан-Хосе-дель-Кабо — Финикс

Ниже — календарь минимальных цен на авиабилеты Сан-Хосе-дель-Кабо — Финикс по дням. Выберите удобную дату и сразу увидите стоимость перелёта. Самые дешёвые рейсы на маршруте — от 9 356 ₽ в июле, самые дорогие — около 25 063 ₽ в апреле. Если даты поездки гибкие, календарь поможет найти лучшую цену на нужный период. Чтобы увидеть цены на рейсы туда-обратно, переключите вкладку «Туда-обратно» над календарём, выберите дату вылета — и правый календарь подсветит минимальные цены на обратные рейсы по каждому дню.

 
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

Цены по месяцам

Сан-Хосе-дель-Кабо → Финикс, средняя цена в одну сторону

МесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровень
янв.20 280 ₽высокиймай15 600 ₽низкийсент.14 820 ₽низкий
февр.19 890 ₽высокийиюнь15 210 ₽низкийокт.14 820 ₽низкий
март21 060 ₽высокийиюль18 330 ₽среднийнояб.17 550 ₽средний
апр.17 940 ₽среднийавг.17 940 ₽среднийдек.21 840 ₽высокий

Часть значений оценена по сезонности.

Когда лучше лететь

Климатические условия в Финиксе характеризуются экстремально жарким летом, когда в июле средний максимум достигает 41.5°C. Наиболее прохладным месяцем является январь с минимальными температурами около 5.6°C, что важно учитывать при планировании дат вылета.

Минимальная стоимость перелета зафиксирована в июле и составляет 9 356 ₽. Самым дорогим периодом для покупки билетов является апрель, когда цена возрастает до 25 063 ₽.

Оптимальным временем для поездки можно считать октябрь: цена билета начинается 11 258 ₽ при умеренно теплой погоде. Рекомендуется избегать перелетов в апреле из-за пиковых ценовых показателей на данном направлении.

Температура · Финикс

Сухие и мокрые дни · Финикс

Скорость и направление ветра · Финикс

Подскажем, нужна ли виза

Укажите, куда направляетесь, или
Ваше гражданство
Направление

Как выгодно купить билет Сан-Хосе-дель-Кабо — Финикс

  • Ищите билеты минимум за 5–7 недель до вылета, так как на маршруте SJD — PHX работает ограниченное количество перевозчиков, и цены быстро растут.
  • Используйте календарь низких цен на странице, чтобы сравнить стоимость вылетов в разные дни недели — часто рейсы во вторник или среду дешевле выходных.
  • Следите за тарифами American Airlines через график динамики цен, чтобы поймать момент сезонного снижения стоимости.
  • Учитывайте правила провоза багажа: на коротких международных маршрутах базовые тарифы могут включать только ручную кладь, а регистрация чемодана потребует доплаты.

Авиакомпании

На маршруте из Сан-Хосе-дель-Кабо в Финикс основным перевозчиком является авиакомпания American Airlines, выполняющая прямые рейсы. Суммарно обеспечивается около 3 вылетов в неделю, что позволяет планировать поездки с учетом регулярного расписания. Чтобы увидеть подробный график рейсов и доступные варианты перелета на конкретные даты, ознакомьтесь с интерактивным списком ниже.

  • American Airlines
    American AirlinesAA
    3р/нед
    СайтПарк: 965211 млн пасс./год
    • Прямой рейс SJD → PHX3 р/нед
      Длительность
      2ч 10м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс

Города и аэропорты на маршруте Сан-Хосе-дель-Кабо — Финикс

Рейсы Сан-Хосе-дель-Кабо — Финикс выполняются из Лос-Кабос с прибытием в Международный аэропорт Финикс Скай-Харбор и Аэропорт Финикс-Меса Гейтвей. Ниже — страницы городов, стран и аэропортов маршрута: авиакомпании, расписания и путеводители.

Аэропорты вылета
Аэропорты прилёта

Интересные статьи о Финиксе

Что посмотреть на ПхукетеИдеи для путешествий

Что посмотреть на Пхукете

Водопады, джунгли, океан и пляжи с белоснежным песком. Один из самых сказочных островов мира — Пхукет. Его каждый год посещают тысячи российских туристов. Собираетесь стать одним из них? Тогда читайте…

Как безопасно отдохнуть в Болгарии и чем занятьсяПолезная информация

Как безопасно отдохнуть в Болгарии и чем заняться

Итак, с 1 мая Болгария открылась для иностранных туристов, а это значит, что можно планировать отпуска. Страна недорогая, с морем и санаториями – как раз то, что нужно уставшему после весны организму.…

Какой курорт Пхукета выбратьКуда поехать

Какой курорт Пхукета выбрать

Как только в России приближается зима, растёт спрос на билеты из Москвы в Таиланд . И одно из самых популярных направлений – остров Пхукет . Тёплый, тропический, трогательный. Зачастую его курорты соо…

Календарь событий на майПолезная информация

Календарь событий на май

Финальный весенний месяц несёт с собой двойную порцию длинных выходные, первые дачные вылазки, предвкушение тепла и лета. А для тех, кто уже взял билеты в Москву или Петербург , ещё и массу разных мер…

Отдых на Филиппинах: что посмотреть, лучшие пляжиИдеи для путешествий

Отдых на Филиппинах: что посмотреть, лучшие пляжи

Что мы знаем о Филиппинах? Красота природы здесь даст фору остальным безвизовым азиатским странам, а вот туристами направление освоено пока слабо.  А зря. Здесь есть нетронутые пляжи, захватывающ…

Древнейшие города мираИнтересное

Древнейшие города мира

Отдыхать среди небоскрёбов в новеньком отеле в Дубае, конечно, круто, но как насчёт путешествия к местам, которым больше пяти тысяч лет? Рассказываем о городах, которые существуют не одно тысячелетие…

Частые вопросы про перелёт Сан-Хосе-дель-Кабо — Финикс

Сколько лететь из Сан-Хосе-дель-Кабо в Финикс?

Ориентировочное время прямого перелета составляет около 1 часа 30 минут, учитывая расстояние между городами в 1174 км.

Какие авиакомпании летают по этому маршруту?

Основным оператором на данном направлении является авиакомпания American Airlines.

Есть ли прямые рейсы?

Да, между городами выполняются прямые рейсы, их периодичность составляет примерно 3 вылета в неделю.

Сколько стоит самый дешевый билет?

Цены на авиабилеты зависят от сезона и заблаговременного бронирования; актуальные минимальные предложения всегда отображаются в календаре низких цен на этой странице.

В какой аэропорт прилетает рейс?

Рейсы из Сан-Хосе-дель-Кабо прибывают в международный аэропорт Финикс Скай-Харбор (PHX).

Куда ещё летают из Сан-Хосе-дель-Кабо

Куда ещё летают из Финикса

Для вашего удобства мы используем cookies.