Поддержка

Авиабилеты Лас-Пальмас — Эйндховен

Лас-Пальмас
LPA
Эйндховен
EIN

Дешёвые авиабилеты Лас-Пальмас — Эйндховен

Ниже вы можете увидеть самые выгодные предложения на перелёты Лас-Пальмас — Эйндховен на ближайшие даты. Прямые и стыковочные рейсы разных авиакомпаний — сравните цены и выберите подходящий билет на самолёт.

Самая низкая цена на ближайшие 2 месяца — 7 июля, от 7 381 ₽.

Топ-10 дешёвых авиабилетов Лас-Пальмас — Эйндховен

Прямые авиабилеты Лас-Пальмас — Эйндховен

Предложения на прямые рейсы Лас-Пальмас — Эйндховен без пересадок на ближайшие даты. Прямой перелёт быстрее и удобнее — особенно в поездке с багажом или детьми.

Самый быстрый прямой рейс выполняет Transavia — в пути 4 ч 20 мин.

Топ-10 прямых авиабилетов Лас-Пальмас — Эйндховен

О перелёте Лас-Пальмас — Эйндховен

На этой странице можно забронировать авиабилеты из Лас-Пальмаса в Эйндховен. Перелет на расстояние 3122 км выполняется примерно 3 раза в неделю, связывая Испанию с Нидерландами.

Рейсы по данному направлению обслуживают перевозчики HV и OR. Поскольку стоимость билетов меняется в зависимости от спроса, на странице предусмотрен график динамики цен, помогающий выбрать оптимальный момент для покупки. Для планирования логистики изучите информацию о том, как добраться до аэропорта вылета и как доехать из аэропорта до центра после приземления.

Расписание рейсов Лас-Пальмас — Эйндховен

В таблице — прямые рейсы Лас-Пальмас → Эйндховен на выбранную дату. Перелёт занимает около 4 ч 24 мин. Регулярные перелёты выполняют Авиалинии ОР и Transavia. Вылеты из аэропортов Аэропорт Гран-Канария, прилёт в Айндховен.

Для каждого рейса показаны: время вылета (местное), город и аэропорт прилёта, номер рейса с авиакомпанией, терминал или гейт и статус. Кликнув по рейсу, вы откроете карточку с деталями и сможете перейти к поиску билета. Чтобы посмотреть рейсы на другой день, измените дату над таблицей.

Сегодня
Любое время

Цены на авиабилеты по дням Лас-Пальмас — Эйндховен

Ниже — календарь минимальных цен на авиабилеты Лас-Пальмас — Эйндховен по дням. Выберите удобную дату и сразу увидите стоимость перелёта. Самые дешёвые рейсы на маршруте — от 6 528 ₽ в ноябре, самые дорогие — около 15 820 ₽ в августе. Если даты поездки гибкие, календарь поможет найти лучшую цену на нужный период. Чтобы увидеть цены на рейсы туда-обратно, переключите вкладку «Туда-обратно» над календарём, выберите дату вылета — и правый календарь подсветит минимальные цены на обратные рейсы по каждому дню.

 
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

Цены по месяцам

Лас-Пальмас → Эйндховен, средняя цена в одну сторону

МесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровень
янв.16 000 ₽средниймай18 000 ₽высокийсент.19 000 ₽высокий
февр.16 500 ₽среднийиюнь20 000 ₽высокийокт.15 000 ₽средний
март13 000 ₽низкийиюль22 000 ₽высокийнояб.12 500 ₽низкий
апр.14 000 ₽среднийавг.21 000 ₽высокийдек.19 500 ₽высокий

Часть значений оценена по сезонности.

Когда лучше лететь

Наиболее теплая погода в Эйндховене устанавливается в августе, когда средний максимум достигает 23.6°C. Самый холодный и влажный период приходится на январь и декабрь с температурами около 6.6–7.4°C и частыми осадками.

Минимальная стоимость перелета зафиксирована на ноябрь и составляет 6 528 ₽. Пик цен приходится на август, когда тарифы начинаются 15 820 ₽.

Оптимальным месяцем для поездки является июль: комфортная температура 23.3°C сочетается с ценой 7 381 ₽. Стоит избегать перелетов в августе из-за максимальной сезонной стоимости билетов.

Температура · Эйндховен

Сухие и мокрые дни · Эйндховен

Скорость и направление ветра · Эйндховен

Подскажем, нужна ли виза

Укажите, куда направляетесь, или
Ваше гражданство
Направление

Как выгодно купить билет Лас-Пальмас — Эйндховен

  • Бронируйте билеты авиакомпаний HV и OR минимум за 4–6 недель до вылета, чтобы найти тарифы 7 381 ₽.
  • Следите за весом багажа: лоукостеры на этом маршруте часто применяют строгие правила к ручной клади, поэтому оплата дополнительного места онлайн выйдет дешевле, чем в аэропорту.
  • Используйте календарь низких цен на этой странице, чтобы сравнить вылеты по вторникам и четвергам — в эти дни рейсы в Эйндховен часто обходятся дешевле.
  • Если прямых рейсов на нужную дату нет, рассмотрите варианты с пересадкой, однако прямые перелеты HV обычно экономят до 4 часов времени в пути.

Авиакомпании

На авиамаршруте из Лас-Пальмаса в Эйндховен работают две авиакомпании: Transavia (HV) и TUI fly Netherlands (OR). В среднем выполняется около 3 прямых рейсов в неделю, что обеспечивает стабильное сообщение между Канарскими островами и Нидерландами. Подробную информацию о расписании, времени вылета и доступных тарифах можно найти в списке перевозчиков ниже.

  • Авиалинии ОР
    Авиалинии ОРOR
    2р/нед
    Парк: 101.5 млн пасс./год
    • Прямой рейс LPA → EIN2 р/нед
      Длительность
      4ч 40м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс
  • Transavia
    TransaviaHV
    1р/нед
    СайтПарк: 509.5 млн пасс./год
    • Прямой рейс LPA → EIN1 р/нед
      Длительность
      4ч 20м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс

Города и аэропорты на маршруте Лас-Пальмас — Эйндховен

Рейсы Лас-Пальмас — Эйндховен выполняются из Аэропорт Гран-Канария с прибытием в Айндховен. Ниже — страницы городов, стран и аэропортов маршрута: авиакомпании, расписания и путеводители.

Аэропорты вылета
Аэропорты прилёта

Интересные статьи о Эйндховене

Как получить визу в Нидерланды в 2026 годуВизы

Как получить визу в Нидерланды в 2026 году

Страна тюльпанов, ветряных мельниц и бесконечных каналов. Место, где старинная архитектура соседствует с футуристичными проектами, а ритм жизни кажется одновременно динамичным и невероятно уютным. Есл…

Что посмотреть в Роттердаме за 2 дняCоветы путешественникам

Что посмотреть в Роттердаме за 2 дня

Вот ездите вы в Амстердам, а городом вокруг него, наверняка не уделяете внимания. А зря. Город Роттердам совсем не похож на столицу Нидерландов, но в нём есть своя изюминка. Там таятся интересные мест…

Что посмотреть в АмстердамеПолезная информация

Что посмотреть в Амстердаме

Добро пожаловать в Амстердам – город, где старинные каналы соседствуют с современным искусством, велосипеды правят улицами, а дух свободы витает в каждом уголке. Это не просто столица Нидерландов, это…

Амстердам и Копенгаген: неделя вседозволенностиCоветы путешественникам

Амстердам и Копенгаген: неделя вседозволенности

Отпуска на неделю хватит с головой, если правильно составить маршрут. Ведь даже в пряничном домике можно заскучать. Амстердам и Копенгаген — города не из дешёвых, но это не повод туда не ехать. В этой…

Полезная информация

Транзит через Амстердам. Нужна ли виза?

Аэропорт Амстердама 4-ый по количеству пассажиров в Европе. Многие путешественники летят транзитом через Амстердам в Америку, Азию и другие страны Европы. Естественно, большинство из них инт…

Куда поехать фанату техно: лучшие клубы ЕвропыКуда поехать

Куда поехать фанату техно: лучшие клубы Европы

Планирование путешествия по главным техно-точкам мира требует не только любви к музыке, но и понимания локальных культурных кодов. Сегодня электронная сцена – это мощный инструмент объединения, превра…

Частые вопросы про перелёт Лас-Пальмас — Эйндховен

Сколько времени занимает полет из Лас-Пальмаса в Эйндховен?

Прямой перелет на расстояние 3122 км длится примерно 4 часа. Точное время зависит от конкретной авиакомпании и погодных условий.

Какие авиакомпании обслуживают этот маршрут?

Регулярные рейсы между городами выполняют перевозчики Transavia (HV) и TUI fly Netherlands (OR). В неделю осуществляется около 3 вылетов.

Есть ли прямые рейсы между городами?

Да, по данному направлению доступны прямые рейсы, что позволяет добраться до пункта назначения без дополнительных пересадок.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость проезда постоянно меняется. Для получения актуальной информации рекомендуем проверить календарь низких цен, где зафиксированы предложения от 6 528 ₽.

В какой аэропорт прибывает самолет?

Все рейсы по данному маршруту прибывают в международный аэропорт Эйндховена (EIN).

Куда ещё летают из Лас-Пальмаса

Куда ещё летают из Эйндховена

Для вашего удобства мы используем cookies.