Поддержка

Авиабилеты Константина — Эль-Голеа

Константина
CZL
Эль-Голеа
ELG

Дешёвые авиабилеты Константина — Эль-Голеа

Ниже вы можете увидеть самые выгодные предложения на перелёты Константина — Эль-Голеа на ближайшие даты. Прямые и стыковочные рейсы разных авиакомпаний — сравните цены и выберите подходящий билет на самолёт.

Самая низкая цена на ближайшие 2 месяца — 23 июля, от 3 771 ₽.

Топ-10 дешёвых авиабилетов Константина — Эль-Голеа

Прямые авиабилеты Константина — Эль-Голеа

Предложения на прямые рейсы Константина — Эль-Голеа без пересадок на ближайшие даты. Прямой перелёт быстрее и удобнее — особенно в поездке с багажом или детьми.

Самый быстрый прямой рейс занимает около 1 ч 25 мин.

Топ-10 прямых авиабилетов Константина — Эль-Голеа

О перелёте Константина — Эль-Голеа

На этой странице вы можете найти и купить авиабилеты по маршруту КонстантинаЭль-Голеа. Расстояние между пунктами составляет 729 км, а регулярность авиасообщения поддерживается на уровне примерно одного рейса в неделю.

Перелеты выполняет авиакомпания AH. Поскольку стоимость билетов зависит от сезона и загрузки бортов, рекомендуем использовать график динамики цен и календарь для поиска наиболее выгодных предложений. Также вы можете уточнить, как добраться до аэропорта в Константине и как организовать трансфер из аэропорта Эль-Голеа.

Цены на авиабилеты по дням Константина — Эль-Голеа

Ниже — календарь минимальных цен на авиабилеты Константина — Эль-Голеа по дням. Выберите удобную дату и сразу увидите стоимость перелёта. Самые дешёвые рейсы на маршруте — от 3 771 ₽ в июле, самые дорогие — около 4 193 ₽ в октябре. Если даты поездки гибкие, календарь поможет найти лучшую цену на нужный период. Чтобы увидеть цены на рейсы туда-обратно, переключите вкладку «Туда-обратно» над календарём, выберите дату вылета — и правый календарь подсветит минимальные цены на обратные рейсы по каждому дню.

 
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

Цены по месяцам

Константина → Эль-Голеа, средняя цена в одну сторону

МесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровень
янв.6 200 ₽низкиймай7 000 ₽среднийсент.7 000 ₽средний
февр.6 500 ₽среднийиюнь7 000 ₽среднийокт.7 200 ₽средний
март7 200 ₽высокийиюль7 100 ₽среднийнояб.7 000 ₽средний
апр.7 300 ₽высокийавг.7 600 ₽высокийдек.7 400 ₽высокий

Оценка по сезонности: точных данных по маршруту не найдено, цены рассчитаны по типичной сезонности направления.

Когда лучше лететь

В Эль-Голеа наиболее жаркая погода устанавливается в июле, когда средний максимум достигает 42.2°C. Самым холодным месяцем является январь с ночными температурами около 3.7°C; осадки в регионе крайне редки и практически не влияют на планы путешественников.

Согласно актуальной статистике, наиболее выгодным месяцем для перелета является июль, когда цена билета начинается 3 771 ₽. В осенний период, в сентябре и октябре, стоимость незначительно возрастает и составляет в среднем 4 190 ₽ и 4 193 ₽ соответственно.

В качестве компромисса между комфортной температурой и стоимостью лучше выбирать октябрь. В это время экстремальная летняя жара спадает до 29.2°C, а цены на рейсы остаются на стабильно доступном уровне.

Температура · Эль-Голеа

Сухие и мокрые дни · Эль-Голеа

Скорость и направление ветра · Эль-Голеа

Подскажем, нужна ли виза

Укажите, куда направляетесь, или
Ваше гражданство
Направление

Как выгодно купить билет Константина — Эль-Голеа

  • Бронируйте билеты заранее, так как частота рейсов на маршруте составляет всего около одного в неделю, и места на популярные даты быстро заканчиваются.
  • Используйте календарь низких цен на этой странице: если текущие предложения превышают 3 771 ₽, стоит проверить соседние даты.
  • Учитывайте нормы бесплатного багажа авиакомпании AH, так как на внутренних линиях правила могут быть строже, чем на международных направлениях.
  • Следите за графиком динамики цен, чтобы поймать момент, когда стоимость опускается до минимальных значений, характерных для низкого сезона.

Авиакомпании

На маршруте Константина — Эль-Голеа авиасообщение обеспечивает одна основная авиакомпания — Air Algérie (AH). В среднем выполняется около одного рейса в неделю, поэтому планировать покупку билетов стоит заранее. Ознакомьтесь с актуальным графиком вылетов и подробными сведениями о перевозчике в списке ниже, чтобы выбрать подходящий вариант для вашего перелета.

  • Air Algerie
    Air AlgerieAH
    1р/нед
    СайтПарк: 567.2 млн пасс./год
    • Прямой рейс CZL → ELG1 р/нед
      Длительность
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс

Города и аэропорты на маршруте Константина — Эль-Голеа

Рейсы Константина — Эль-Голеа выполняются из Айн-эль-Бей. Ниже — страницы городов, стран и аэропортов маршрута.

Аэропорты вылета

Интересные статьи о Эль-Голее

Что посмотреть на ГоаИдеи для путешествий

Что посмотреть на Гоа

Гоа — штат на юго-западе Индии, который с 1510 до 1961 года был колонией Португалии. Сейчас этот район туристы любят за бесконечные пляжи с золотистым песком, богатую историю, аутентичную кухню и отды…

Что посмотреть в Аргентине: достопримечательности, особенности кухни и лучшие сезоны для путешествийИдеи для путешествий

Что посмотреть в Аргентине: достопримечательности, особенности кухни и лучшие сезоны для путешествий

Расширяем границы и отправляемся на другой континент, чтобы отдохнуть в Аргентине. Приятные цены на еду и развлечения, живописная природа, не похожая ни на какую другую, и простые правила въезда позво…

Зачем лететь в СальвадорИдеи для путешествий

Зачем лететь в Сальвадор

Сальвадор – это часто упускаемая из виду страна Центральной Америки, несправедливо окутанная стереотипами. Но те, кто рискнет открыть для себя этот небольшой, но невероятно разнообразный уголок, будут…

Калмыкия: зачем ехать в ЭлистуИдеи для путешествий

Калмыкия: зачем ехать в Элисту

Если вы мечтаете оказаться в Азии, не пересекая границ, Калмыкия – идеальный вариант. Здесь бескрайние степи встречаются с золочёными крышами пагод, а воздух пропитан ароматом полыни и звуками мантр.…

7 мест, в которых можно посмотреть на пустынюИдеи для путешествий

7 мест, в которых можно посмотреть на пустыню

Бескрайние песчаные барханы, которые словно волнами набегают друг на друга. Над горизонтом плавится солнце и воздух дрожит от жара земли. Такие пейзажи стоит увидеть хотя бы раз в жизни. Но делать это…

Зимовка в Гоа vs Керала: какой штат Индии выбратьКуда поехать

Зимовка в Гоа vs Керала: какой штат Индии выбрать

Каждый индийский штат похож на отдельное государство со своим языком, кухней и законами. Когда речь заходит о зимовке – долгом, на 2-4 месяца, побеге от российских холодов, – выбор обычно сужается до…

Частые вопросы про перелёт Константина — Эль-Голеа

Сколько лететь из Константины в Эль-Голеа?

Примерное время в пути при прямом перелете составляет около 1 часа, так как расстояние между городами по прямой — 729 км.

Какие авиакомпании выполняют рейсы по этому маршруту?

Регулярные авиаперевозки по данному направлению осуществляет национальный перевозчик Алжира — авиакомпания Air Algérie (AH).

Есть ли прямые рейсы на данном направлении?

Да, рейсы выполняются напрямую, однако из-за низкой частоты полетов рекомендуется сверяться с расписанием на конкретную дату.

Сколько стоит самый дешевый билет?

Стоимость билетов динамична; на данный момент минимальные зафиксированные цены начинаются от 3 771 ₽. Проверяйте актуальные данные в календаре цен.

В какой аэропорт прибывает рейс?

Все рейсы из Константины прибывают в аэропорт города Эль-Голеа (ELG).

Куда ещё летают из Константины

Для вашего удобства мы используем cookies.