Поддержка

Авиабилеты Колумбус — Форт-Лодердейл

Колумбус
CMH
Форт-Лодердейл
FLL

Дешёвые авиабилеты Колумбус — Форт-Лодердейл

Ниже вы можете увидеть самые выгодные предложения на перелёты Колумбус — Форт-Лодердейл на ближайшие даты. Прямые и стыковочные рейсы разных авиакомпаний — сравните цены и выберите подходящий билет на самолёт.

Самая низкая цена на ближайшие 2 месяца — 1 августа, от 9 473 ₽.

Топ-10 дешёвых авиабилетов Колумбус — Форт-Лодердейл

Прямые авиабилеты Колумбус — Форт-Лодердейл

Предложения на прямые рейсы Колумбус — Форт-Лодердейл без пересадок на ближайшие даты. Прямой перелёт быстрее и удобнее — особенно в поездке с багажом или детьми.

Самый быстрый прямой рейс выполняет Spirit Airlines — в пути 2 ч 30 мин.

Топ-10 прямых авиабилетов Колумбус — Форт-Лодердейл

О перелёте Колумбус — Форт-Лодердейл

На этой странице вы можете найти и забронировать авиабилеты из Колумбуса в Форт-Лодердейл. Расстояние между городами составляет 1558 км, а интенсивность авиасообщения достигает 8 рейсов в неделю.

Основным перевозчиком на данном маршруте является авиакомпания Spirit Airlines (NK). Перед покупкой рекомендуем изучить календарь низких цен и график динамики стоимости, а также заранее ознакомиться с информацией о том, как добраться до аэропорта вылета и как доехать из аэропорта до центра города по прибытии.

Расписание рейсов Колумбус — Форт-Лодердейл

В таблице — прямые рейсы Колумбус → Форт-Лодердейл на выбранную дату. Перелёт занимает около 4 ч 12 мин. Регулярные перелёты выполняют Spirit Airlines. Вылеты из аэропортов Международный аэропорт имени Джона Гленна Колумбус, Международный аэропорт Рикенбакер и Аэропорт Голден-Триэнгл, прилёт в Международный аэропорт Форт-Лодердейл – Голливуд.

Для каждого рейса показаны: время вылета (местное), город и аэропорт прилёта, номер рейса с авиакомпанией, терминал или гейт и статус. Кликнув по рейсу, вы откроете карточку с деталями и сможете перейти к поиску билета. Чтобы посмотреть рейсы на другой день, измените дату над таблицей.

Сегодня
Любое время

Цены на авиабилеты по дням Колумбус — Форт-Лодердейл

Ниже — календарь минимальных цен на авиабилеты Колумбус — Форт-Лодердейл по дням. Выберите удобную дату и сразу увидите стоимость перелёта. Самые дешёвые рейсы на маршруте — от 9 473 ₽ в августе, самые дорогие — около 32 348 ₽ в декабре. Если даты поездки гибкие, календарь поможет найти лучшую цену на нужный период. Чтобы увидеть цены на рейсы туда-обратно, переключите вкладку «Туда-обратно» над календарём, выберите дату вылета — и правый календарь подсветит минимальные цены на обратные рейсы по каждому дню.

 
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

Цены по месяцам

Колумбус → Форт-Лодердейл, средняя цена в одну сторону

МесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровень
янв.9 490 ₽высокиймай6 570 ₽среднийсент.5 840 ₽низкий
февр.9 855 ₽высокийиюнь8 030 ₽среднийокт.7 300 ₽средний
март10 585 ₽высокийиюль8 395 ₽среднийнояб.9 855 ₽высокий
апр.5 475 ₽низкийавг.7 665 ₽среднийдек.11 680 ₽высокий

Часть значений оценена по сезонности.

Когда лучше лететь

Самым жарким временем в Форт-Лодердейле являются июль и август со средней температурой до 31.4°C, при этом пик дождей приходится на июнь (более 273 мм осадков). Наиболее прохладная и сухая погода с минимальным количеством осадков устанавливается в январе и декабре.

Согласно актуальным данным, наиболее бюджетные билеты доступны для бронирования на август по цене 9 473 ₽. Пиковый рост стоимости перелета наблюдается в декабре, когда цена может достигать 32 348 ₽.

Для экономии стоит рассматривать перелет в августе, однако учитывайте высокую вероятность осадков. Если в приоритете комфортные климатические условия, лучше выбирать зимние месяцы, приобретая билеты заранее для фиксации выгодной цены.

Температура · Форт-Лодердейл

Сухие и мокрые дни · Форт-Лодердейл

Скорость и направление ветра · Форт-Лодердейл

Подскажем, нужна ли виза

Укажите, куда направляетесь, или
Ваше гражданство
Направление

Как выгодно купить билет Колумбус — Форт-Лодердейл

  • Используйте календарь низких цен на этой странице, чтобы сравнить стоимость билетов на соседние даты, так как разница в один день может существенно влиять на бюджет поездки.
  • Поскольку основным перевозчиком на маршруте является лоукостер Spirit Airlines, обязательно проверяйте правила провоза багажа и ручной клади перед оплатой, чтобы избежать лишних трат в аэропорту.
  • Старайтесь бронировать билеты на прямые рейсы минимум за 4–6 недель до вылета, особенно если ваша поездка планируется на праздничные даты или периоды высокого спроса.
  • Следите за графиком динамики цен: предложение по цене 9 473 ₽ считается выгодным для данного расстояния в 1558 км, и такие билеты быстро раскупаются.

Авиакомпании

Авиасообщение между городами обеспечивается в основном одной профильной авиакомпанией — Spirit Airlines (NK), которая выполняет около 8 рейсов в неделю. Это позволяет пассажирам выбирать удобное время вылета для прямого перелета без пересадок. Подробное расписание по дням недели и варианты маршрутов представлены в интерактивном списке ниже.

  • Spirit Airlines
    Spirit AirlinesNK
    8р/нед
    СайтПарк: 20544.1 млн пасс./год
    • Прямой рейс CMH → FLL8 р/нед
      Длительность
      2ч 30м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс

Города и аэропорты на маршруте Колумбус — Форт-Лодердейл

Рейсы Колумбус — Форт-Лодердейл выполняются из Международный аэропорт имени Джона Гленна Колумбус, Международный аэропорт Рикенбакер и Аэропорт Голден-Триэнгл с прибытием в Международный аэропорт Форт-Лодердейл – Голливуд. Ниже — страницы городов, стран и аэропортов маршрута: авиакомпании, расписания и путеводители.

Аэропорты вылета
Аэропорты прилёта
  • Международный аэропорт Форт-Лодердейл – ГолливудFLL

Интересные статьи о Форт-Лодердейле

А вы знали, что в некоторых аэропортах есть кровати?Интересное

А вы знали, что в некоторых аэропортах есть кровати?

А вы знали, что в некоторых аэропортах есть кровати? Они предназначены для пассажиров, рейс которых отменили из-за непогоды или других форс-мажорных обстоятельств. Бедолагам предлагают не только крова…

Следуй за голубым флагом: самые чистые и красивые пляжиИдеи для путешествий

Следуй за голубым флагом: самые чистые и красивые пляжи

Не все пляжи одинаковы, некоторые заметно лучше других. А лучшие из лучших – это пляжи, отмеченные «Голубым флагом». Что это за флаг такой, кто его присуждает, за что и кому – давайте разбираться. Что…

Что посмотреть в ДубаеИдеи для путешествий

Что посмотреть в Дубае

Дубай — город контрастов во всех смыслах. Здесь запрещено ходить, держась за руки, но разрешено зажигать в ночных клубах. Нельзя носить глубокое декольте, но можно ловить крабов по ночам.  В блог…

Интересное

10 самых необычных пляжей мира

Любите пляжный отдых, но банальные пляжи уже надоели? Читайте наш обзор десятки самых необычных пляжей мира, они точно не оставят вас равнодушными. 1. Стеклянный пляж, Форт-Брэгг, Калифорния Сейчас ст…

Маршрут по Криту для идеального летнего отдыхаКуда поехать

Маршрут по Криту для идеального летнего отдыха

Поездка на Крит – это погружение в мир, где время течет иначе, а пейзажи меняются каждые полчаса. Сюда стоит лететь ради древних развалин, сонных городков у побережья и живописных пляжей, от которых з…

Смотрим свысока: лучшие смотровые площадки мираCоветы путешественникам

Смотрим свысока: лучшие смотровые площадки мира

Чтобы лучше понять город или рассмотреть окружающую природу, надо забраться повыше. Не всегда подъём даётся легко, но он оправдывает впечатления и вид с вершины. Если не боитесь высоты, скорее читайте…

Частые вопросы про перелёт Колумбус — Форт-Лодердейл

Сколько лететь из Колумбуса в Форт-Лодердейл?

Среднее время прямого перелета на расстояние 1558 км составляет около 2 часов 15 минут, в зависимости от типа воздушного судна и силы встречного ветра.

Какие авиакомпании летают по этому маршруту?

Регулярные рейсы между городами выполняет авиакомпания Spirit Airlines (NK), обеспечивающая стабильное авиасообщение в течение всей недели.

Есть ли прямые рейсы?

Да, на данном направлении доступны прямые рейсы, что является наиболее быстрым и удобным способом добраться до пункта назначения.

Сколько стоит самый дешевый билет?

Стоимость авиабилетов постоянно меняется в зависимости от загрузки рейса; актуальный минимум на интересующие вас даты смотрите в календаре низких цен на этой странице.

В какой аэропорт прилетает рейс?

Рейсы из Колумбуса (CMH) прибывают в международный аэропорт Форт-Лодердейл/Холливуд (FLL).

Куда ещё летают из Колумбуса

Куда ещё летают из Форта-Лодердейла

Для вашего удобства мы используем cookies.