Поддержка

Авиабилеты Чикаго — Саут-Бенд

Чикаго
CHI
Саут-Бенд
SBN

Дешёвые авиабилеты Чикаго — Саут-Бенд

Ниже вы можете увидеть самые выгодные предложения на перелёты Чикаго — Саут-Бенд на ближайшие даты. Прямые и стыковочные рейсы разных авиакомпаний — сравните цены и выберите подходящий билет на самолёт.

Самая низкая цена на ближайшие 2 месяца — 25 июля, от 11 700 ₽.

Топ-10 дешёвых авиабилетов Чикаго — Саут-Бенд

Прямые авиабилеты Чикаго — Саут-Бенд

Предложения на прямые рейсы Чикаго — Саут-Бенд без пересадок на ближайшие даты. Прямой перелёт быстрее и удобнее — особенно в поездке с багажом или детьми.

Самый быстрый прямой рейс выполняет United Airlines — в пути 1 ч.

Топ-10 прямых авиабилетов Чикаго — Саут-Бенд

О перелёте Чикаго — Саут-Бенд

На этой странице вы можете подобрать и купить авиабилеты по маршруту ЧикагоСаут-Бенд. Расстояние между городами составляет всего 117 км, а интенсивность движения достигает 49 рейсов в неделю, что позволяет легко найти подходящее время вылета.

Перелеты обслуживают крупные американские авиакомпании United Airlines и American Airlines. Цены на билеты динамичны, поэтому для поиска оптимальных предложений рекомендуем использовать график динамики цен и заранее изучить варианты того, как добраться до аэропорта Чикаго и доехать из аэропорта Саут-Бенда.

Расписание рейсов Чикаго — Саут-Бенд

В таблице — прямые рейсы Чикаго → Саут-Бенд на выбранную дату. Перелёт занимает около 39 мин. Регулярные перелёты выполняют United Airlines и American Airlines. Вылеты из аэропортов Международный аэропорт О’Хара, Мидуэй и Мидуэй, прилёт в Аэропорт Саут-Бенд.

Для каждого рейса показаны: время вылета (местное), город и аэропорт прилёта, номер рейса с авиакомпанией, терминал или гейт и статус. Кликнув по рейсу, вы откроете карточку с деталями и сможете перейти к поиску билета. Чтобы посмотреть рейсы на другой день, измените дату над таблицей.

Сегодня
Любое время

Цены на авиабилеты по дням Чикаго — Саут-Бенд

Ниже — календарь минимальных цен на авиабилеты Чикаго — Саут-Бенд по дням. Выберите удобную дату и сразу увидите стоимость перелёта. Самые дешёвые рейсы на маршруте — от 11 700 ₽ в июле, самые дорогие — около 21 504 ₽ в июне. Если даты поездки гибкие, календарь поможет найти лучшую цену на нужный период. Чтобы увидеть цены на рейсы туда-обратно, переключите вкладку «Туда-обратно» над календарём, выберите дату вылета — и правый календарь подсветит минимальные цены на обратные рейсы по каждому дню.

 
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

Цены по месяцам

Чикаго → Саут-Бенд, средняя цена в одну сторону

МесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровеньМесяцСредняя ценаУровень
янв.15 000 ₽низкиймай18 500 ₽высокийсент.19 500 ₽высокий
февр.14 500 ₽низкийиюнь17 500 ₽среднийокт.19 500 ₽высокий
март16 000 ₽среднийиюль15 000 ₽низкийнояб.19 000 ₽высокий
апр.16 500 ₽среднийавг.19 000 ₽высокийдек.17 500 ₽средний

Часть значений оценена по сезонности.

Когда лучше лететь

Климат в Саут-Бенде характеризуется теплым летом и холодной зимой. Самым жарким месяцем является июль со средней температурой до 27.8°C, а наиболее низкие температуры и частые осадки наблюдаются в январе, когда столбик термометра опускается до -5.3°C.

Наиболее выгодные условия для перелета зафиксированы в июле, когда стоимость билета начинается 11 700 ₽. Пик цен приходится на июнь — в этот период минимальный тариф составляет 21 504 ₽.

Оптимальным временем для поездки считается июль, так как он сочетает комфортную погоду и самые доступные цены на авиабилеты. Рекомендуется избегать бронирования на июнь, если вашей основной целью является экономия бюджета.

Температура · Саут-Бенд

Сухие и мокрые дни · Саут-Бенд

Скорость и направление ветра · Саут-Бенд

Подскажем, нужна ли виза

Укажите, куда направляетесь, или
Ваше гражданство
Направление

Как выгодно купить билет Чикаго — Саут-Бенд

  • Учитывая короткое расстояние в 117 км, на маршруте преобладают прямые рейсы, что избавляет от необходимости подбора стыковок.
  • Для поиска наиболее выгодных предложений используйте календарь низких цен, так как разница в стоимости между соседними датами может достигать нескольких тысяч рублей.
  • Самые дешевые билеты традиционно доступны в 11 700 ₽ при бронировании на летние месяцы, за исключением июня.
  • Перед покупкой проверяйте нормы багажа у United Airlines и American Airlines, так как на коротких региональных рейсах тарифы часто ограничиваются только ручной кладью.

Авиакомпании

На маршруте Чикаго — Саут-Бенд регулярные рейсы выполняют две основные авиакомпании: United Airlines и American Airlines. Суммарно выполняется около 49 рейсов в неделю, что обеспечивает высокую гибкость при выборе времени вылета. Большинство перелетов являются прямыми, а лидером по частоте рейсов выступает United Airlines. Подробное расписание и доступные варианты маршрутов представлены в списке ниже.

  • United Airlines
    United AirlinesUA
    30р/нед
    СайтПарк: 956165 млн пасс./год
    • Прямой рейс ORD → SBN30 р/нед
      Длительность
      1ч 3м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс
  • American Airlines
    American AirlinesAA
    20р/нед
    СайтПарк: 965211 млн пасс./год
    • Прямой рейс ORD → SBN20 р/нед
      Длительность
      2ч 45м
      Дни
      ПнВтСрЧтПтСбВс

Города и аэропорты на маршруте Чикаго — Саут-Бенд

Рейсы Чикаго — Саут-Бенд выполняются из Международный аэропорт О’Хара, Мидуэй, Мидуэй и Международный аэропорт Чикаго Рокфорд с прибытием в Аэропорт Саут-Бенд. Ниже — страницы городов, стран и аэропортов маршрута: авиакомпании, расписания и путеводители.

Аэропорты вылета
Аэропорты прилёта

Интересные статьи о Саут-Бенде

Что посмотреть в Аргентине: достопримечательности, особенности кухни и лучшие сезоны для путешествийИдеи для путешествий

Что посмотреть в Аргентине: достопримечательности, особенности кухни и лучшие сезоны для путешествий

Расширяем границы и отправляемся на другой континент, чтобы отдохнуть в Аргентине. Приятные цены на еду и развлечения, живописная природа, не похожая ни на какую другую, и простые правила въезда позво…

Самые опасные районы мира: куда не стоит заходить туристуCоветы путешественникам

Самые опасные районы мира: куда не стоит заходить туристу

Мир слишком велик, чтобы ограничиваться отелями «всё включено», но иногда жажда приключений заводит путешественников в места, где туристическая страховка превращается в бесполезную бумажку. Есть район…

Бесплатный транспорт за границейПолезная информация

Бесплатный транспорт за границей

Как передвигаться за границей — всегда больной вопрос. Кто-то просто покупает проездной на сутки и ни в чём себе не отказывает, кто-то больше ходит пешком, чтобы не тратить лишние деньги на «да тут ид…

Интересное

Топ - 7 мест для полетов на параплане

Небо всегда влекло людей. Уже в древней Греции появился миф о первых людях, что сумели подняться в небо – Дедал и Икар. Но, если тогда это было мифом, то теперь полёты стали реальностью.  Не стои…

Большая встряска: как провести время в Южной КорееПолезная информация

Большая встряска: как провести время в Южной Корее

С сентября россиянам снова можно в Южную Корею, но с оговорками: понадобится виза (в обычное время у нас со страной безвиз), также необходимо отсидеть 14 дней на карантине за свой счёт по прилёте ( пр…

Лучшие острова Карибского бассейна для посещения в 2026 годуИдеи для путешествий

Лучшие острова Карибского бассейна для посещения в 2026 году

Карибский бассейн в 2026 году – это главная мировая «зона декомпрессии». Когда остальной мир куда-то спешит, здесь время застыло между третьим и четвёртым коктейлем с ромом. Выбрать «свой» остров непр…

Частые вопросы про перелёт Чикаго — Саут-Бенд

Сколько лететь из Чикаго в Саут-Бенд?

Учитывая расстояние в 117 км, фактическое время в воздухе составляет около 30–40 минут, однако с учетом процедур взлета и посадки общее время в пути обычно занимает около 50–60 минут.

Какие авиакомпании летают по этому маршруту?

Регулярное авиасообщение между городами обеспечивают компании United Airlines и American Airlines.

Есть ли прямые рейсы?

Да, на данном направлении выполняется около 49 прямых рейсов еженедельно, что позволяет быстро добраться до пункта назначения без пересадок.

Сколько стоит самый дешевый билет?

Стоимость авиабилетов постоянно меняется в зависимости от спроса и даты вылета. Актуальный минимум на конкретные даты вы можете проверить в календаре низких цен на этой странице.

В какой аэропорт прилетает рейс?

Рейсы из Чикаго прибывают в региональный аэропорт Саут-Бенд (SBN).

Когда лучше покупать билеты?

Для получения лучшей цены рекомендуется бронировать билеты за 2–4 недели до вылета и отслеживать динамику стоимости с помощью графиков на нашем сайте.

Куда ещё летают из Чикаго

Для вашего удобства мы используем cookies.