Авиабилеты Сеул — Пусан

Поиск самых дешевых рейсов в Пусан. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Сеула в Пусан недорого от 999 руб.
1 чел, эконом
Сегодня29 ноя, вс30 ноя, пн1 дек, вт2 дек, ср3 дек, чт4 дек, пт
10:1529 ноя
Гимпо
11:2029 ноя
Гимхе
5мин в пути
Без пересадок
9 739 ₽
Дешёвый
10:1529 ноя
Гимпо
11:2029 ноя
Гимхе
5мин в пути
Без пересадок
9 739 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Сеул — Кимхэ (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Сеула в Пусан по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 30 ноя
30 ноя, пнперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Сеула в Пусан на 29 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Сеула в Пусан, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Пусана , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня29 ноя, вс30 ноя, пн1 дек, вт2 дек, ср3 дек, чт4 дек, пт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B1163
20:18
Сеул
(Инчхон)
ICN
00:16
Пусан
(Кимхэ)
PUS
Ежедневно3 часа 58 минут
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B1164
21:27
Сеул
(Инчхон)
ICN
01:07
Пусан
(Кимхэ)
PUS
Ежедневно3 часа 40 минут
Korean Air
KE1101
22:00
Сеул
(Гимпо)
GMP
23:05
Пусан
(Кимхэ)
PUS
Ежедневно1 час 5 минут
Asiana Airlines
OZ8803
22:30
Сеул
(Гимпо)
GMP
23:25
Пусан
(Кимхэ)
PUS
Ежедневно0 55 минут
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B1165
22:35
Сеул
(Инчхон)
ICN
02:15
Пусан
(Кимхэ)
PUS
Ежедневно3 часа 40 минут
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B1166
22:47
Сеул
(Инчхон)
ICN
03:49
Пусан
(Кимхэ)
PUS
Ежедневно5 часов 2 минуты
Korean Air
KE1103
23:00
Сеул
(Гимпо)
GMP
00:05
Пусан
(Кимхэ)
PUS
Ежедневно1 час 5 минут
Asiana Airlines
OZ8807
00:30
Сеул
(Гимпо)
GMP
01:25
Пусан
(Кимхэ)
PUS
Ежедневно0 55 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Сеула в ближайшие с Пусаном города от 8 104 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 8 104 ₽
от 18 359 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Сеула в Пусан

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Сеул — Пусан быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    Найти цену
  • Asiana Airlines
    Asiana Airlines
    OZ
    Найти цену
  • ACCESRAIL INC.
    ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
    9B
    Найти цену
  • Jin Air
    Jin Air
    LJ
    Найти цену
  • Korean Air
    Korean Air
    KE
    от 9 739 ₽
  • Jeju Air
    Чеджу Эйр
    7C
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Сеул (SEL) - Пусан (PUS)

Среднее время перелета из Сеула в Пусан без пересадок

327 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Сеула

22:00

Самый поздний вылет до Пусана

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Сеул Пусан в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Сеула туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Сеул — Пусан

15

Количество рейсов до Пусана в неделю

Аэропорты Сеул — Пусан

Направление Сеул — Пусан обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Сеула

Аэропорты Пусана

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Сеул Кимхэ

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Сеула показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Сеул Пусан в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Пусана.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Сеул Пусан прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Сеула в Пусан с авиабилетом в страну Южная Корея двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама