1. Авиабилеты
  2. Гонолулу

Авиабилеты из Сеула в Гонолулу

Поиск самых дешевых рейсов в Гонолулу. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Сеул → Гонолулу дешево от 32028 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня19 янв, сб20 янв, вс21 янв, пн22 янв, вт23 янв, ср24 янв, чт
14:0019 янв
Гимпо
09:1219 янв
Гонолулу
14ч 12мин в пути
1 пересадка

42 671 ₽

Дешёвый
19:5519 янв
Инчхон
08:4519 янв
Гонолулу
50мин в пути
Без пересадок

54 755 ₽

Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 32028 руб.😍 Вы можете купить билеты из Сеула в Гонолулу по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать самолет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 19 янв
перелёт туда

Авиарейсы из Сеул в ближайшие города с Гонолулу от 47 129 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Расписание самолетов из Сеула в Гонолулу на 19 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Сеула, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Гонолулу 9 ч. 10 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня19 янв, сб20 янв, вс21 янв, пн22 янв, вт23 янв, ср24 янв, чт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Korean Air
KE 1
08:20
Сеул
(Инчхон)
ICN
18:35
Гонолулу
HNL
Ежедневно10 часов 15 минут
55 737 ₽
Jin Air
LJ 601
10:55
Сеул
(Инчхон)
ICN
18:45
Гонолулу
HNL
пн, ср, чт, сб, вс7 часов 50 минут
Korean Air
KE 5053
10:55
Сеул
(Инчхон)
ICN
18:45
Гонолулу
HNL
пн, ср, чт, сб, вс7 часов 50 минут
54 755 ₽
Asiana Airlines
OZ 232
11:20
Сеул
(Инчхон)
ICN
19:30
Гонолулу
HNL
пн, ср, чт, сб, вс8 часов 10 минут
48 575 ₽
Thai Airways
TG 6733
11:20
Сеул
(Инчхон)
ICN
19:30
Гонолулу
HNL
пн, ср, чт, сб, вс8 часов 10 минут
Korean Air
KE 53
11:35
Сеул
(Инчхон)
ICN
19:40
Гонолулу
HNL
Ежедневно8 часов 5 минут
54 755 ₽
Hawaiian Airlines
HA 6019
11:35
Сеул
(Инчхон)
ICN
19:40
Гонолулу
HNL
Ежедневно8 часов 5 минут
Delta
DL 7939
11:35
Сеул
(Инчхон)
ICN
19:40
Гонолулу
HNL
Ежедневно8 часов 5 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилеты Сеул - Гонолулу

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Факты по перелёту Сеул (SEL) - Гонолулу (HNL)

-12:50
Среднее время перелета из Сеула в Гонолулу без пересадок
7322 км
Расстояние между городами
08:20
Самый ранний вылет из Сеула
20:35
Самый поздний вылет в Гонолулу
32028 руб.
Самая низкая цена Сеул - Гонолулу в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время
-12:50
Самый быстрый прямой перелет из Сеула туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время
38981 руб.
Средняя стоимость авиабилетов из Сеула в Гонолулу
24
Количество рейсов в Гонолулу в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Сеула в Гонолулу. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Сеула в Гонолулу

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 32028 руб. По направлению Сеул ✈ Гонолулу авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Asiana Airlines
Южная Корея
OZ
AAR
Delta
США
DL
DAL
Hawaiian Airlines
США
HA
HAL
Jin Air
Южная Корея
LJ
JNA
Korean Air
Южная Корея
KE
KAL
Singapore Airlines
Сингапур
SQ
SIA
Thai Airways
Таиланд
TG
THA
Turkish Airlines
Турецкие авиалинии
Турция
TK
THY

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты СеулГонолулу

Направление СеулГонолулу обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Сеула
Аэропорты Гонолулу

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен и обратно показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 6 прямых рейсов и 19 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 5046410 рублей авиакомпанией Korean Air. Также она зависит от:

  • Из Сеула в Гонолулу расстояние на самолете 7322 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Не забывайте про сезон лето или зима. Обращайте на него внимание, потому что от сезона зависит и цена. Самые дорогие месяцы это: декабрь, май, июль и август. На сентябрь, февраль и июнь более дешевые авиа билеты. Поэтому, чтобы максимально сэкономить на перелете, выбирайте даты заранее. Тогда стоимость падает до 32028 рублей без комиссии.

Как еще сэкономить используя электронные авиабилеты?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее билета на самолеты в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Сеула в Гонолулу (США) двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Сеула

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Hahn Air, Хан Эйр, Jin Air, Hawaiian Airlines, Asiana Airlines, Korean Air, Delta, Japan Airlines, Чеджу Эйр, China Eastern, Gadair, AIR BUSAN, All Nippon Airways в количестве 15 моделей - Boeing 767, Boeing777-200LR, Boeing 777-300, Boeing 777-200, Boeing 737-800, BOEING 767-300 (WINGLETS) PASSENGER, BOEING 747-8 PASSENGER, Boeing 737, Airbus A320, Boeing 767, Boeing 777-300, Airbus A330-300, Airbus A330-200, BOEING 787-900, Airbus A321. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама