Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Рим - Киев

Авиабилеты из Рима в Киев от 5486 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 23 мая
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Ukraine International
PS 308
04:30
Фьюмичино
FCO
07:35
Борисполь
KBP
пт3 часа 5 минут
Ukraine International
PS 306
14:10
Фьюмичино
FCO
17:15
Борисполь
KBP
ср, чт3 часа 5 минут
Alitalia
AZ 590
23:35
Фьюмичино
FCO
02:20
Киев
IEV
пн, вт, чт, пт, сб, вс2 часа 45 минут
Etihad
EY 3002
23:35
Фьюмичино
FCO
02:20
Киев
IEV
ср2 часа 45 минут
Vueling
VY 6946
00:40
Фьюмичино
FCO
03:45
Киев
IEV
пн, пт3 часа 5 минут
Iberia
IB 5648
00:40
Фьюмичино
FCO
03:45
Киев
IEV
пн, пт3 часа 5 минут

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Alitalia
Италия
AZ
AZA
Etihad
ОАЭ
EY
ETD
Iberia
Испания
IB
IBE
Ukraine International
Украина
PS
AUI
Vueling
Испания
VY
VLG

У вас намечается, замечательное путешествие и прямо сейчас Купибилет.ру даст вам несколько рекомендаций о вашем перелете, наши советы помогут вам значительно сэкономить. Стоимость авиабилета Рим - Киев находится в зависимости от перевозчика, маршрута, сезона и времени до вылета. Самые дешевые авиабилеты можно купить за 2-3 месяца до авиаперелета, а если ваше путешествие совпадает с сезоном отпусков, то и еще раньше. В течение года, минимальная цена билета на самолет из Рима в Киев - 5486 руб. Данная стоимость наблюдается, чаще всего в первой половине январь. Наиболее дорогой билет Рим – Киев стоит - 940344 руб. Максимальная стоимость наблюдается во второй половине июль. Не устраивает цена авиабилета? Не сдавайтесь раньше времени. Проверьте стоимость с вылетом на следующий или предыдущий день. Цена билета может быть различной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это пятница, воскресенье и понедельник. А самые дешевые – суббота, среда и четверг. Авиабилеты с пересадкой, практически всегда, стоят намного дешевле. Однако заранее убедитесь в том, что у вас есть соответствующая транзитная виза.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама