Мы используем «cookies» и сервисы для сбора информации о посетителях. Если вы с этим не согласны, пожалуйста, покиньте сайт. Продолжение использования сайта обозначает ваше согласие на обработку персональных данных. Подробнее в  политике конфиденциальности

Авиабилеты в Киев из Риги

Поиск самых дешевых авиабилетов Рига — Киев. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Рига → Киев дешево от 2702 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
Сегодня23 сен, вс24 сен, пн25 сен, вт26 сен, ср27 сен, чт28 сен, пт

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 2702 руб.😍 Вы можете купить билеты Рига - Киев по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать сразу билеты туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 23 сен
перелёт туда

Расписание самолетов Рига - Киев на 23 сентября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов Рига - Киев, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Киева 1 ч. 30 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня23 сен, вс24 сен, пн25 сен, вт26 сен, ср27 сен, чт28 сен, пт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Ukraine International
PS 188
03:00
Рига
RIX
04:35
Борисполь
KBP
Ежедневно1 час 35 минут
Ukraine International
PS 186
08:35
Рига
RIX
10:10
Борисполь
KBP
вт, ср, вс1 час 35 минут
Air Baltic
BT 7404
08:35
Рига
RIX
10:10
Борисполь
KBP
вт, ср, вс1 час 35 минут
Air Baltic
BT 402
09:50
Рига
RIX
11:40
Борисполь
KBP
вс1 час 50 минут
Ukraine International
PS 9402
09:50
Рига
RIX
11:40
Борисполь
KBP
Ежедневно1 час 50 минут
Air Baltic
BT 404
15:15
Рига
RIX
17:05
Борисполь
KBP
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 50 минут

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры. Выбирайте удобное время и покупайте билеты на самолет недорого по минимальной стоимости без комиссии.

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов. Вы можете сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие из Риги в Киев и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска билетов выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы Рига - Киев

По маршруту Рига - Киев летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену от 2702 руб. По направлению Рига ✈ Киев авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Air Baltic
Латвия
BT
BTI
Ukraine International
Украина
PS
AUI

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты КиевРига

Направление КиевРига обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Киева
Аэропорты Риги

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен Рига – Киев и обратно показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 4 прямых рейса и 78 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 665865 рублей авиакомпанией Air Baltic. Также она зависит от:

  • расстояния между городами 841 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Не забывайте про сезон лето или зима. Обращайте на него внимание, потому что от сезона зависит и цена. Самые дорогие месяцы это: декабрь, май, июль и август. На сентябрь, февраль и июнь более дешевые авиа билеты. Поэтому, чтобы максимально сэкономить на перелете, выбирайте даты заранее. Тогда стоимость авиабилетов от Риги до Киева падает до 2702 рублей без комиссии.

Покупайте билеты из Риги в Киев заранее за 2-3 месяца до поездки. Это хороший шанс найти дешевые предложения. Здесь действует правило: чем ближе дата вылета, тем выше цены. Начальные продажи идут по минимальной стоимости. Дешевле всего вы сможете найти оптимальные варианты за 2-4 недели до рейса. Так что, не откладывайте, заполняйте нашу форму поиска, система бронирования сравнит и найдет лучшие предложения рейсов до Киева.

Как еще сэкономить используя электронные авиабилеты?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте авиабилеты туда и обратно сразу. Это выгоднее билетов на самолет Рига Киев в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Рига Киев авиабилеты прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Риги в Киев (Латвия) двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Риги

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Motor Sich, Nordic Regional Airlines, City Jet, ELLINAIR, Belavia, Air Baltic, Аэрофлот, Aero Airlines, SAS, Aegean Air, Smartwings, Finnair, Turkish Airlines, Ukraine International, LOT, Lufthansa, Czech Airlines, Hahn Air, Flybe в количестве 25 моделей - BOEING 737-300 (MIXED CONFIGURATION), Boeing 737, Boeing 737, Embraer 175, Boeing 737-300, Aeritalia ATR, Boeing 737-700, Embraer 195, AIRBUS INDUSTRIE A320, Airbus A319, ANTONOV AN-140, Airbus A321, DHC8 Dash 8-400, AIRBUS A321, Airbus A320, BOEING 737-300 (WINGLETS) PASSENGER, Aeritalia ATR, Airbus A330-200, Canadair 900, Boeing 737-800, CANADAIR REGIONAL JET 200, Embraer 190, Airbus A330-300, Boeing 737-800, Boeing 737. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Аэропорты в Риге и Киеве

Обратите внимание.

Количество аэропортов с вылетами из Риги в Киев - 1:

Рига

Количество аэропортов в Киеве принимающих рейсы - 2

Борисполь, Жуляны

Авиабилеты из других городов

Если вы не нашли наиболее выгодных самолетов в Киев и обратно прямым рейсом, рассмотрите возможность вылета из других городов, вблизи Риги или Киева. Это поможет сделать путешествие более гибким и интересным. Так у вас больше шансов найти рейс по низкой цене и удобному времени вылета, ближайший ранний рейс 08:05 и самый поздний рейс 23:35.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама