Авиабилеты Пусан — Сеул

Поиск самых дешевых рейсов в Сеул. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Пусана в Сеул недорого от 999 руб.
1 чел, эконом

Цены на авиабилеты Кимхэ — Сеул (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Пусана в Сеул по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 7 дек
7 дек, пнперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Пусана в Сеул на 6 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Пусана в Сеул, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Сеула , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня6 дек, вс7 дек, пн8 дек, вт9 дек, ср10 дек, чт11 дек, пт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B1182
20:10
Пусан
(Кимхэ)
PUS
00:15
Сеул
(Инчхон)
ICN
Ежедневно4 часа 5 минут
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B1183
20:20
Пусан
(Кимхэ)
PUS
00:15
Сеул
(Инчхон)
ICN
Ежедневно3 часа 55 минут
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B1184
20:45
Пусан
(Кимхэ)
PUS
00:47
Сеул
(Инчхон)
ICN
Ежедневно4 часа 2 минуты
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B1185
22:00
Пусан
(Кимхэ)
PUS
02:07
Сеул
(Инчхон)
ICN
Ежедневно4 часа 7 минут
Чеджу Эйр
7C201
22:35
Пусан
(Кимхэ)
PUS
23:30
Сеул
(Гимпо)
GMP
Ежедневно0 55 минут
Asiana Airlines
OZ8802
23:00
Пусан
(Кимхэ)
PUS
23:55
Сеул
(Гимпо)
GMP
Ежедневно0 55 минут
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B1186
23:40
Пусан
(Кимхэ)
PUS
03:45
Сеул
(Инчхон)
ICN
Ежедневно4 часа 5 минут
Korean Air
KE1102
23:40
Пусан
(Кимхэ)
PUS
00:40
Сеул
(Гимпо)
GMP
Ежедневно1 час 0
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Пусана в ближайшие с Сеулом города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Пусана в Сеул

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Пусан — Сеул быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Korean Air
    Korean Air
    KE
    Найти цену
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    Найти цену
  • Asiana Airlines
    Asiana Airlines
    OZ
    Найти цену
  • Jin Air
    Jin Air
    LJ
    Найти цену
  • ACCESRAIL INC.
    ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
    9B
    Найти цену
  • Jeju Air
    Чеджу Эйр
    7C
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Пусан (PUS) - Сеул (SEL)

Среднее время перелета из Пусана в Сеул без пересадок

327 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Пусана

22:00

Самый поздний вылет до Сеула

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Пусан Сеул в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Пусана туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Пусан — Сеул

15

Количество рейсов до Сеула в неделю

Аэропорты Пусан — Сеул

Направление Пусан — Сеул обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Пусана

Аэропорты Сеула

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Кимхэ Сеул

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Пусана показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Пусан Сеул в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Сеула.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Пусан Сеул прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Пусана в Сеул с авиабилетом в страну Южная Корея двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама