1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Новосибирск
  5. Иркутск
  6. Расписание рейсов Новосибирск - Иркутск

Авиабилеты Новосибирск — Иркутск

Поиск самых дешевых рейсов в Иркутск. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Новосибирска в Иркутск недорого от 6478 руб.
Дата вылета
Обратно
Сегодня5 июл, вс6 июл, пн7 июл, вт8 июл, ср9 июл, чт10 июл, пт
08:105 июл
Толмачёво
11:355 июл
Иркутск
25мин в пути
Без пересадок
6 625 ₽
Дешёвый
08:105 июл
Толмачёво
11:355 июл
Иркутск
25мин в пути
Без пересадок
6 625 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Толмачево — Иркутск (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 6478 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Новосибирска в Иркутск по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 5 июл
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Новосибирска в Иркутск на 5 июля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Новосибирска в Иркутск, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Иркутска , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня5 июл, вс6 июл, пн7 июл, вт8 июл, ср9 июл, чт10 июл, пт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
S7 Airlines
S75227
19:10
Новосибирск
(Толмачево)
OVB
21:35
Иркутск
IKT
Ежедневно2 часа 25 минут
S7 Airlines
S75231
00:15
Новосибирск
(Толмачево)
OVB
02:45
Иркутск
IKT
Ежедневно2 часа 30 минут
ЮТэйр
UT137
02:00
Новосибирск
(Толмачево)
OVB
07:00
Иркутск
IKT
пн, ср, пт, вс5 часов 0
ИрАэро
IO124
01:10
Новосибирск
(Толмачево)
OVB
03:35
Иркутск
IKT
вс2 часа 25 минут
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Новосибирска в ближайшие с Иркутском города от 8 298 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 8 298 ₽

Авиакомпании выполняющие рейсы из Новосибирска в Иркутск

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 6478 руб. Авиабилеты Новосибирск — Иркутск быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • IrAero
    ИрАэро
    IO
    от 6 625 ₽
  • ANGARA AIRLINES
    ANGARA AIRLINES
    2G
    Найти цену
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    от 10 583 ₽
  • UTair
    ЮТэйр
    UT
    от 16 695 ₽
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Новосибирск (OVB) - Иркутск (IKT)

Среднее время перелета из Новосибирска в Иркутск без пересадок

1459 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Новосибирска

22:00

Самый поздний вылет до Иркутска

6478 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Новосибирск Иркутск в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Новосибирска туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

9666 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Новосибирск — Иркутск

15

Количество рейсов до Иркутска в неделю

Аэропорты Новосибирск — Иркутск

Направление Новосибирск — Иркутск обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Новосибирска

Аэропорты Иркутска

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Толмачево Иркутск

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Новосибирска показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Новосибирск Иркутск в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Иркутска.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Новосибирск Иркутск прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Новосибирска в Иркутск с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger