1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Москва
  5. Берлин
  6. Расписание рейсов Москва - Берлин

Авиабилеты из Москвы в Берлин

Поиск самых дешевых рейсов в Берлин. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Москвы в Берлин дешево от 3599 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня20 июн, чт21 июн, пт22 июн, сб23 июн, вс24 июн, пн25 июн, вт
07:1520 июн
Шереметьево
09:0020 июн
Шенефельд
45мин в пути
Без пересадок
7 795 ₽
Дешёвый
11:5520 июн
Шереметьево
13:3520 июн
Тегель
40мин в пути
Без пересадок
8 367 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты МоскваБерлин (туда и обратно)

От 3599 руб.😍 Вы можете купить билет из Москвы в Берлин по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 20 июн
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Москвы в Берлин на 20 июня

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Москвы в Берлин, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Берлина , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня20 июн, чт21 июн, пт22 июн, сб23 июн, вс24 июн, пн25 июн, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU2684
04:15
Москва
(Шереметьево)
SVO
07:00
Берлин
(Шенефельд)
SXF
Ежедневно2 часа 45 минут
7 795 ₽
MIAT
OM135
08:55
Москва
(Шереметьево)
SVO
11:35
Берлин
(Тегель)
TXL
чт, вс2 часа 40 минут
8 367 ₽
S7 Airlines
S7895
09:40
Москва
(Домодедово)
DME
12:35
Берлин
(Тегель)
TXL
пн, ср, чт, пт, сб2 часа 55 минут
Аэрофлот
SU2314
12:25
Москва
(Шереметьево)
SVO
15:10
Берлин
(Шенефельд)
SXF
Ежедневно2 часа 45 минут
7 795 ₽
Аэрофлот
SU2316
16:35
Москва
(Шереметьево)
SVO
19:25
Берлин
(Шенефельд)
SXF
чт, пт, сб2 часа 50 минут
7 795 ₽
РусЛайн
7R4705
07:55
Москва
MOW
10:45
Берлин
BER
вт, ср, чт, пт2 часа 50 минут
8 722 ₽
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилеты Москва - Берлин

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Austrian Airlines

Осталось 8 дней

Перелёты осуществляются туда-обратно с 12 июн по 12 дек

от 10210 ₽

S7 Airlines

Осталось 5 часов

Перелёты осуществляются туда-обратно с 14 июн по 14 ноя

от 10628 ₽

Победа

Осталось 10 дней

Перелёты осуществляются с 10 июн по 29 фев

от 2499 ₽

Аэрофлот

Перелёты осуществляются туда-обратно с 31 мая по 25 апр

Акция закончилась

от 12310 ₽

airBaltic

Перелёты осуществляются с 12 июн по 28 мар

Акция закончилась

от 75 €

Lufthansa

Перелёты осуществляются туда-обратно с 18 апр по 1 ноя

Акция закончилась

от 9860 ₽

Swiss International Air Lines

Перелёты осуществляются туда-обратно с 21 дек по 1 окт

Акция закончилась

от 15137 ₽

Авиарейсы из Москвы в ближайшие города с Берлином от 3 599 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 3 599 ₽
от 7 011 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Москвы в Берлин

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3599 руб. Авиабилеты Москва — Берлин быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Москва — Берлин и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Москвы в Берлин. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Москва (MOW) - Берлин (BER)

Среднее время перелета из Москвы в Берлин без пересадок

1597 км

Расстояние между городами

02:50

Самый ранний вылет из Москвы

19:35

Самый поздний вылет до Берлина

3599 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Москва Берлин в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Москвы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

7987 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Москва — Берлин

37

Количество рейсов до Берлина в неделю

Аэропорты МоскваБерлин

Направление МоскваБерлин обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Москвы

Аэропорты Берлина

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Авиабилеты Москва Берлин

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Москвы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 10 прямых рейсов и 27 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 17984 рублей авиакомпанией Air Baltic.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Москва Берлин в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Берлина.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Москва Берлин прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Москвы в Берлин с авиабилетом в страну Германия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger