1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Мальта
  4. Валетта
  5. Рим
  6. Расписание рейсов Мальта - Рим

Авиабилеты Мальта — Рим

Поиск самых дешевых рейсов в Рим. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Мальты в Рим недорого от 1839 руб.
АвиабилетыОтели
Дата вылета
Обратно
Сегодня28 янв, вт29 янв, ср30 янв, чт31 янв, пт1 фев, сб2 фев, вс
07:0028 янв
Лука
12:2529 янв
Чампино
25мин в пути
1 пересадка
4 252 ₽
Дешёвый
07:5528 янв
Лука
09:3028 янв
Фьюмичино
35мин в пути
Без пересадок
4 569 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Лука — Рим (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 1839 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Мальты в Рим по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 28 янв
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Мальты в Рим на 28 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Мальты в Рим, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Рима , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня28 янв, вт29 янв, ср30 янв, чт31 янв, пт1 фев, сб2 фев, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Meridiana
IG9212
06:55
Мальта
(Лука)
MLA
08:20
Рим
(Фьюмичино)
FCO
пн, вт, пт, сб, вс1 час 25 минут
RyanAir
FR7592
06:55
Мальта
(Лука)
MLA
08:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
вт, ср, пт1 час 35 минут
Etihad
EY2961
17:35
Мальта
(Лука)
MLA
19:00
Рим
(Фьюмичино)
FCO
вт1 час 25 минут
Air Malta
KM2500
17:35
Мальта
(Лука)
MLA
19:00
Рим
(Фьюмичино)
FCO
вт, чт, пт, сб, вс1 час 25 минут
BLUE AIR AIRLINE
0B7278
17:35
Мальта
(Лука)
MLA
19:00
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 25 минут
Аэрофлот
SU4204
17:35
Мальта
(Лука)
MLA
19:00
Рим
ROM
Ежедневно1 час 25 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Мальты в ближайшие с Римом города от 884 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 884 ₽
от 1 631 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Мальты в Рим

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1839 руб. Авиабилеты Мальта — Рим быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Bulgaria Air
    Bulgaria Air
    FB
    Найти цену
  • Air Malta
    Air Malta
    KM
    Найти цену
  • BLUE AIR AIRLINE
    BLUE AIR AIRLINE
    0B
    Найти цену
  • Etihad
    Etihad
    EY
    Найти цену
  • Air Italy S.P.A.
    Meridiana
    IG
    Найти цену
  • RyanAir
    RyanAir
    FR
    от 4 252 ₽
  • Alitalia
    Алиталия
    AZ
    Найти цену
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Мальта — Рим и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Мальты в Рим. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Москва — Рим
Калининград — Рим
Екатеринбург — Рим
Краснодар — Рим
Казань — Рим
Хельсинки — Рим
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Мальта (MLA) - Рим (ROM)

Среднее время перелета из Мальты в Рим без пересадок

680 км

Расстояние между городами

05:00

Самый ранний вылет из Мальты

18:35

Самый поздний вылет до Рима

1839 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Мальта Рим в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Мальты туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

1796 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Мальта — Рим

55

Количество рейсов до Рима в неделю

Аэропорты Мальта — Рим

Направление Мальта — Рим обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Мальты

Аэропорты Рима

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Лука Рим

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Мальты показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 50 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 31062 рублей авиакомпанией Lufthansa.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Мальта Рим в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Рима.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Мальта Рим прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Мальты в Рим с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger