Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Львов - Киев

Авиабилеты из Львова в Киев от 2685 руб.

Самые дешевые авиабилеты Львов — Киев, укажите даты в календаре, чтобы узнать цены на авиабилеты на этом маршруте и купить билеты на самолет Львов — Киев стоимостью от 2685 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты Львов — Киев — Львов в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

Для поиска самого дешевого авиабилета в одну сторону, выберите ниже на календаре месяц и день отправления и нажмите "Найти авиабилеты". Чтобы найти авиабилет туда и обратно выберите "Туда и обратно" определитесь с датой обратного перелета и подберите билет

Выбрано: 24 мая
перелёт туда

Расписание авиарейсов Львов - Киев

Расписание самолетов, поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты из Львова в Киев. Ориентируйтесь на этот блок для уточнения названия рейса, времени в пути и его авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Ukraine International
PS 34
07:00
Львов
LWO
08:10
Борисполь
KBP
пн1 час 10 минут
Ukraine International
PS 38
08:50
Львов
LWO
10:00
Борисполь
KBP
пн, чт1 час 10 минут
Ukraine International
PS 36
12:35
Львов
LWO
13:45
Борисполь
KBP
чт1 час 10 минут
Motor Sich
M9 264
17:50
Львов
LWO
19:10
Киев
IEV
По будням1 час 20 минут
Motor Sich
M9 266
18:00
Львов
LWO
19:20
Киев
IEV
вс1 час 20 минут

Время вылета и время прилета указано местное

Популярные авиаперелеты из Львова

В таблице показанны цены на самые популярные перелеты из Львова

Остальные направления вы можете отыскать воспользовавшись формой поиска выше

Авиакомпании летающие по направлению Львов - Киев

По маршруту Львов - Киев летают авиакомпании с минимальной ценой авиабилета от 2685 руб
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Motor Sich
Украина
M9
MSI
Ukraine International
Украина
PS
AUI

Цена может зависеть от класса места, от маршрута, прямой рейс или рейс с пересадкой

Самые выгодные цены на билет Львов – Киев можно найти за несколько месяцев до перелета, при условии, что путешествие будет не в горячий туристический сезон и сезона отпусков и каникул, в большинстве случаев это июль-август. Лучший способ купить самый дешевый авиабилет - сделать это заранее, за два – три месяца до путешествия. Когда стоимость билета вас не совсем устраивает, попробуйте подвигать даты. Проверьте цены на авиабилеты с вылетом или прилетом плюс-минус три дня позже или раньше. За какую цену можно заказать перелет из Львова в Киев? - от 2685 рос.руб. Сколько стоит наиболее дорогой авиабилет из Львова в Киев? - от 1017855 рублей. Наиболее высокие цены на перелет из Львова в Киев наблюдаются в март. Самый легкий способ купить дешевый билет Львов – Киев – это выбрать перелет со стыковкой. Время в пути хоть и вырастет, но чаще всего можно подобрать авиабилет с короткой стыковкой.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама