Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Киев - Алматы

Авиабилеты из Киева в Алматы от 12895 руб.

АвиабилетыОтели

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 22 апр
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Air Astana
KC 406
13:30
Борисполь
KBP
18:20
Алматы
ALA
пн4 часа 50 минут
Ukraine International
PS 537
19:15
Борисполь
KBP
01:00
Алматы
ALA
сб5 часов 45 минут
Air Astana
KC 402
22:05
Борисполь
KBP
02:55
Алматы
ALA
вт, чт, сб, вс4 часа 50 минут

На сайте по бронированию билетов на самолет Купибилет любой путешественник найдет билеты по доступным ценам на рейсы большинства российских и зарубежных перевозчиков. Kupibilet.ru предлагает сотни вариантов перелета в любую точку нашей планеты. Здесь вы найдете кроме стандартных тарифов, веб-тарифы популярных авиакомпаний, которые доступны только при бронировании билетов на самолет через интернет. Цена билета на самолет из Киева в Алматы - 12895 рублей. Данная цена наблюдается, в большинстве случаев в первой половине октябрь. Максимальная стоимость авиабилета Киев – Алматы – 3389868 руб Максимальная стоимость наблюдается в первой половине март. Не нравится стоимость билета? Не опускайте руки раньше времени. Проверьте цену с вылетом на следующий или предыдущий день. Стоимость билета может быть различной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это воскресенье, понедельник и пятница. А самые дешевые – среда и четверг. Прямой рейс – это быстрый и удобный способ добраться до места назначения. В тоже время он является и самым дорогим. Если вы планируете немного сэкономить на билете, то обратите внимание на большой выбор рейсов с стыковками.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама