Авиабилеты Франкфурт — Киев

Поиск самых дешевых рейсов в Киев. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Франкфурта в Киев недорого от 6996 руб.
Дата вылета
Обратно

Цены на авиабилеты Франкфурт — Жуляны (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 6996 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Франкфурта в Киев по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 6 июн
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Франкфурта в Киев на 6 июня

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Франкфурта в Киев, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Киева , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня6 июн, сб7 июн, вс8 июн, пн9 июн, вт10 июн, ср11 июн, чт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Singapore Airlines
SQ2142
07:50
Франкфурт
FRA
10:15
Киев
(Борисполь)
KBP
Ежедневно2 часа 25 минут
Международные Авиалинии Украины
PS402
12:15
Франкфурт
FRA
14:50
Киев
(Борисполь)
KBP
Ежедневно2 часа 35 минут
Lufthansa
LH1492
19:40
Франкфурт
FRA
22:05
Киев
(Борисполь)
KBP
пн, ср, чт, пт, сб, вс2 часа 25 минут
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Франкфурта в ближайшие с Киевом города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Франкфурта в Киев

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 6996 руб. Авиабилеты Франкфурт — Киев быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Lufthansa
    Lufthansa
    LH
    Найти цену
  • Ukraine International
    Международные Авиалинии Украины
    PS
    Найти цену
  • RyanAir
    RyanAir
    FR
    Найти цену
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Франкфурт (FRA) - Киев (IEV)

Среднее время перелета из Франкфурта в Киев без пересадок

1452 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Франкфурта

22:00

Самый поздний вылет до Киева

6996 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Франкфурт Киев в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Франкфурта туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

10288 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Франкфурт — Киев

15

Количество рейсов до Киева в неделю

Аэропорты Франкфурт — Киев

Направление Франкфурт — Киев обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Франкфурта

Аэропорты Киева

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Франкфурт Жуляны

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Франкфурта показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Франкфурт Киев в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Киева.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Франкфурт Киев прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Франкфурта в Киев с авиабилетом в страну Украина двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger