Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Берлин - Тель-Авив

Авиабилеты из Берлина в Тель Авив от 7441 руб.

АвиабилетыОтели

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 25 апр
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Easy jet
U2 4783
08:10
Шенефельд
SXF
12:20
Тель-Авив
TLV
вт, чт, вс4 часа 10 минут
Easy jet
U2 5831
08:15
Тегель
TXL
12:20
Тель-Авив
TLV
пн, вт, ср4 часа 5 минут
El Al
LY 2372
12:00
Шенефельд
SXF
16:05
Тель-Авив
TLV
пн, вт, ср, чт, пт, вс4 часа 5 минут
Easy jet
U2 5833
14:20
Тегель
TXL
18:25
Тель-Авив
TLV
сб4 часа 5 минут
Israir
6H 254
15:00
Шенефельд
SXF
19:00
Тель-Авив
TLV
пт4 часа 0
Israir
6H 252
19:30
Шенефельд
SXF
23:30
Тель-Авив
TLV
вс4 часа 0
Germania
ST 4914
22:45
Тегель
TXL
02:55
Тель-Авив
TLV
По будням4 часа 10 минут
El Al
LY 2374
23:00
Шенефельд
SXF
03:05
Тель-Авив
TLV
пн, вт, ср, чт, вс4 часа 5 минут

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Easy jet
США
U2
EZY
El Al
Израиль
LY
ELY
Germania
Германия
ST
GMI
Israir
Израиль
6H
ISR

Вряд ли найдется человек, который хочет переплатить за авиабилет. Большинство туристов справедливо считают, что разумнее заплатить чуть больше за хороший отель, в котором вы проведете все путешествие, чем за пару часов перелета. Стоимость билета Берлин - Тель-Авив не постоянна. Даже в процессе поиска билета на сайте вы можете увидеть, как меняется цена. Как забронировать самый дешевый авиабилет? Лучший способ - это покупать его заранее, за два – три месяца до предполагаемого перелета. Помните и про акции на авиабилеты, их часто проводят авиакомпании, особенно в не сезон. Для того, чтобы заранее узнать о специальном предложении подпишитесь на новостные рассылки перевозчиков и их группы в соц. сетях. А если вы хотите получать всю информацию о распродажах на билеты следите за нами в Vkontakte и на Facebook. Не привязывайтесь к конкретным датам. Планируя поездку оставьте себе хотя бы несколько дней для маневров. Не исключено, что билеты с вылетом на следующий день значительно ниже по цене. По статистике, самые выгодные дни для полетов - чт, ср, вт а самые дорогие пятница и понедельник. Сколько стоит билет на самолет из Берлина в Тель Авив? - от 7441 рос.руб. Сколько стоит самый дорогой билет из Берлина в Тель Авив? - от 792452 рос.руб. Максимальная цена наблюдается на рейсах с вылетом в первой половине май. Авиарейсы в Тель Авив со стыковкой, практически всегда, стоят значительно дешевле. Но заранее удостоверьтесь, что у вас есть соответствующая для пересечения границы транзитная виза.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама