1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Греция
  4. Афины
  5. Салоники
  6. Расписание рейсов Афины - Салоники

Авиабилеты Афины — Салоники

Поиск самых дешевых рейсов Салоники. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Афин Салоники недорого от 2891 руб.
1 чел, эконом

Цены на авиабилеты Афины — Македония (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 2891 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Афин Салоники по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 27 янв
27 янв, срперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Афин Салоники на 26 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Афин Салоники, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Салоников , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня26 янв, вт27 янв, ср28 янв, чт29 янв, пт30 янв, сб31 янв, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Aegean Air
A37104
05:05
Афины
ATH
06:00
Салоники
(Македония)
SKG
По будням0 55 минут
Aegean Air
A37110
07:00
Афины
ATH
07:55
Салоники
(Македония)
SKG
Ежедневно0 55 минут
Aegean Air
A37120
14:45
Афины
ATH
15:40
Салоники
(Македония)
SKG
вт, ср, чт, пт, сб, вс0 55 минут
Aegean Air
A37126
17:20
Афины
ATH
18:15
Салоники
(Македония)
SKG
Ежедневно0 55 минут
Aegean Air
A37136
20:55
Афины
ATH
21:50
Салоники
(Македония)
SKG
Ежедневно0 55 минут
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Афин в ближайшие с Салониками города от 9 863 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 9 863 ₽
от 11 092 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Афин Салоники

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2891 руб. Авиабилеты Афины — Салоники быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Aegean Air
    Aegean Air
    A3
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Афины (ATH) - Салоники (SKG)

Среднее время перелета из Афин Салоники без пересадок

299 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Афин

22:00

Самый поздний вылет до Салоников

2891 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Афины Салоники в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Афин туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

4915 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Афины — Салоники

15

Количество рейсов до Салоников в неделю

Аэропорты Афины — Салоники

Направление Афины — Салоники обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Афин

Аэропорты Салоников

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Афины Македония

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Афин показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Афины Салоники в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Салоников.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Афины Салоники прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Афин Салоники с авиабилетом в страну Греция двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама