1. Авиабилеты
  2. Кос Греция

Авиабилеты из Афин в Koc

Поиск самых дешевых авиабилетов Афины — Кос Греция. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Афины → Кос Греция дешево от 23193 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня18 дек, вт19 дек, ср20 дек, чт21 дек, пт22 дек, сб23 дек, вс

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 23193 руб.😍 Вы можете купить билеты Афины - Кос Греция по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать самолет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 18 дек
перелёт туда

Авиарейсы из Афин в ближайшие города с Косом от 3 359 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов Афины - Кос Греция на 18 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов Афины - Кос Греция, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Коса 0 ч. 50 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня18 дек, вт19 дек, ср20 дек, чт21 дек, пт22 дек, сб23 дек, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Хан Эйр Системс
H1 188
05:15
Афины
ATH
06:15
Кос Греция
(Кос)
KGS
По будням1 час 0
Aegean Air
A3 7220
05:40
Афины
ATH
06:35
Кос Греция
(Кос)
KGS
пн, вт, ср, чт, пт, сб0 55 минут
Хан Эйр Системс
H1 190
10:00
Афины
ATH
11:00
Кос Греция
(Кос)
KGS
Ежедневно1 час 0
Хан Эйр Системс
H1 260
15:30
Афины
ATH
16:30
Кос Греция
(Кос)
KGS
пн, вт, ср, чт, сб1 час 0
Aegean Air
A3 7228
17:15
Афины
ATH
18:10
Кос Греция
(Кос)
KGS
пн, вт, ср, чт, пт, вс0 55 минут

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Факты по перелёту Афины (ATH) - Кос Греция (KGS)

0:00
Среднее время перелета из Афин в Koc без пересадок
306
Расстояние между городами
нет рейсов
Самый ранний вылет из Афин
нет рейсов
Самый поздний вылет в Koc
23193
Самый дешевый билет на самолет Афины - Кос Греция в одну сторону, найденный на нашем сайте за последнее время
0:00
Самый быстрый прямой перелет Афины - Кос Греция туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время
999
Средняя стоимость авиабилетов из Афин в Koc
0
Количество рейсов Афины Кос Греция в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов. Вы можете сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие из Афин в Koc и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска билетов выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы Афины - Кос Греция

По маршруту Афины - Кос Греция летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену от 23193 руб. По направлению Афины ✈ Кос Греция авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aegean Air
Греция
A3
AEE
Hahn Air Systems
Хан Эйр Системс
Германия
H1
HA1

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты АфиныКос Греция

Направление АфиныКос Греция обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Афин
Аэропорты Коса

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен Афины – Кос Греция и обратно показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают нет прямых рейсов и нет рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 1372064 рублей авиакомпанией . Также она зависит от:

  • Афины Кос Греция расстояние на самолете 306 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Не забывайте про сезон лето или зима. Обращайте на него внимание, потому что от сезона зависит и цена. Самые дорогие месяцы это: декабрь, май, июль и август. На сентябрь, февраль и июнь более дешевые авиа билеты. Поэтому, чтобы максимально сэкономить на перелете, выбирайте даты заранее. Тогда стоимость авиабилетов от Афин до Коса падает до 23193 рублей без комиссии.

Покупайте билеты на самолет Афины Кос Греция заранее за 2-3 месяца до поездки. Это хороший шанс найти дешевые предложения. Здесь действует правило: чем ближе дата вылета, тем выше цены. Начальные продажи идут по минимальной стоимости. Дешевле всего вы сможете найти оптимальные варианты за 2-4 недели до рейса. Так что, не откладывайте, заполняйте нашу форму поиска, система бронирования сравнит и найдет лучшие предложения рейсов до Коса.

Как еще сэкономить используя электронные авиабилеты?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте авиабилеты туда и обратно сразу. Это выгоднее билетов на самолет Афины Кос Греция в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Афины Кос Греция авиабилеты прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Афин в Koc (Греция) двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Афин

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний в количестве 0 моделей - . Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Аэропорты в Афинах и Косе

Обратите внимание.

Количество аэропортов с вылетами из Афин в Koc - 1:

Афины

Количество аэропортов в Косе принимающих рейсы - 1

Кос

Авиабилеты из других городов

Если вы не нашли наиболее выгодных самолетов в Кос и обратно прямым рейсом, рассмотрите возможность вылета из других городов, вблизи Афин или Коса. Это поможет сделать путешествие более гибким и интересным. Так у вас больше шансов найти рейс по низкой цене и удобному времени вылета, ближайший ранний рейс нет рейсов и самый поздний рейс нет рейсов.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама