1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Греция
  4. Афины
  5. Родос
  6. Расписание рейсов Афины - Родос

Авиабилеты Афины — Родос

Поиск самых дешевых рейсов в Родос. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Афин в Родос недорого от 999 руб.
1 чел, эконом
Сегодня26 ноя, чт27 ноя, пт28 ноя, сб29 ноя, вс30 ноя, пн1 дек, вт
06:4026 ноя
Элефтериос Веницелос
08:0027 ноя
Родос
20мин в пути
1 пересадка
14 816 ₽
Дешёвый
15:3026 ноя
Элефтериос Веницелос
08:0027 ноя
Родос
16ч 30мин в пути
1 пересадка
14 816 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Афины — Диагорас (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Афин в Родос по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 27 ноя
27 ноя, птперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Афин в Родос на 26 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Афин в Родос, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Родоса , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня26 ноя, чт27 ноя, пт28 ноя, сб29 ноя, вс30 ноя, пн1 дек, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Aegean Air
A37204
07:00
Афины
ATH
08:00
Родос
(Диагорас)
RHO
Ежедневно1 час 0
Volotea
V74266
09:30
Афины
ATH
10:30
Родос
(Диагорас)
RHO
Ежедневно1 час 0
Aegean Air
A37210
16:10
Афины
ATH
17:10
Родос
(Диагорас)
RHO
Ежедневно1 час 0
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Афин в ближайшие с Родосом города от 7 085 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 7 085 ₽
от 9 338 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Афин в Родос

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Афины — Родос быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Volotea
    Volotea
    V7
    Найти цену
  • Aegean Air
    Aegean Air
    A3
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Афины (ATH) - Родос (RHO)

Среднее время перелета из Афин в Родос без пересадок

404 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Афин

22:00

Самый поздний вылет до Родоса

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Афины Родос в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Афин туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Афины — Родос

15

Количество рейсов до Родоса в неделю

Аэропорты Афины — Родос

Направление Афины — Родос обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Афин

Аэропорты Родоса

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Афины Диагорас

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Афин показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Афины Родос в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Родоса.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Афины Родос прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Афин в Родос с авиабилетом в страну Греция двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама