Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Токио - Окинава

Авиабилеты из Токио в Окинаву от 14893 руб.

АвиабилетыОтели

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 24 апр
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
All Nippon Airways
NH 461
00:10
Ханеда
HND
02:55
Окинава
OKA
Ежедневно2 часа 45 минут
Japan Airlines
JL 4691
00:10
Ханеда
HND
02:45
Окинава
OKA
чт2 часа 35 минут
Hawaiian Airlines
HA 5414
00:25
Ханеда
HND
03:05
Окинава
OKA
Ежедневно2 часа 40 минут
Japan Airlines
JL 901
00:25
Ханеда
HND
03:05
Окинава
OKA
Ежедневно2 часа 40 минут
All Nippon Airways
NH 993
00:50
Ханеда
HND
03:30
Окинава
OKA
вс2 часа 40 минут
All Nippon Airways
NH 463
01:35
Ханеда
HND
04:15
Окинава
OKA
пн, вт2 часа 40 минут
Japan Airlines
JL 903
01:55
Ханеда
HND
04:35
Окинава
OKA
пн, вт, чт, пт, сб, вс2 часа 40 минут
Hawaiian Airlines
HA 5416
01:55
Ханеда
HND
04:35
Окинава
OKA
пн, чт, пт, сб, вс2 часа 40 минут
Показать больше рейсов

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
EAST AIR
ЗАО ИСТ ЭЙР
Япония
EG
JAA
Japan Airlines
Japan Airlines
Япония
JL
JAL

Вы планируете найти авиабилет на рейс Токио – Окинава по самой выгодной стоимости онлайн? Добро пожаловать на Kupibilet.ru. Наша неповторимая система поиска рейсов покажет вам самый быстрый вариант не хуже опытного авиакассира, но что немаловажно – по самой бюджетной цене. Минимальная цена билета на самолет - 14893 российский рублей. Билеты по этой стоимости можно забронировать в третье декаде июнь. Самые высокие цены на перелет наблюдаются в середине май. В этот период стоимость перелета доходит до 431125 руб за билет туда и обратно. По какой причине стоит оформлять билеты на сайте Купибилет?

  • Профессиональная служба поддержки. Наш колл-центр работает семь дней в неделю с 9 утра до 9 вечера
  • Огромный выбор вариантов перелета. Мы сотрудничаем с 280 авиакомпаниям Европы, Азии, США и России
  • Kupibilet.ru – это агентство аккредитованное ИАТА
  • Все ваши данные надежно защищены

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама