1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Екатеринбург
  5. Анталия
  6. Расписание рейсов Екатеринбург - Анталия

Авиабилеты Екатеринбург — Анталия

Поиск самых дешевых рейсов в Анталию. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Екатеринбурга в Анталию недорого от 5261 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня25 окт, пт26 окт, сб27 окт, вс28 окт, пн29 окт, вт30 окт, ср
05:1525 окт
Кольцово
00:0526 окт
Анталья
20ч 50мин в пути
1 пересадка
17 221 ₽
Дешёвый
09:3025 окт
Кольцово
15:3025 окт
Анталья
 в пути
1 пересадка
35 330 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Кольцово — Анталья (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 5261 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Екатеринбурга в Анталию по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 25 окт
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Екатеринбурга в Анталию на 25 октября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Екатеринбурга в Анталию, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Анталии , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня25 окт, пт26 окт, сб27 окт, вс28 окт, пн29 окт, вт30 окт, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Ред Вингс
WZ4071
10:40
Екатеринбург
(Кольцово)
SVX
15:25
Анталия
(Анталья)
AYT
пт4 часа 45 минут
Россия
FV5815
12:10
Екатеринбург
(Кольцово)
SVX
16:50
Анталия
(Анталья)
AYT
пт4 часа 40 минут
Россия
FV5865
13:20
Екатеринбург
(Кольцово)
SVX
18:00
Анталия
(Анталья)
AYT
пт4 часа 40 минут
Россия
FV5885
12:20
Екатеринбург
(Кольцово)
SVX
17:05
Анталия
(Анталья)
AYT
пт4 часа 45 минут
Royal Flight
RL8071
23:35
Екатеринбург
(Кольцово)
SVX
04:05
Анталия
(Анталья)
AYT
ср, пт4 часа 30 минут
Северный ветер
N41841
22:00
Екатеринбург
(Кольцово)
SVX
02:30
Анталия
(Анталья)
AYT
пт4 часа 30 минут
Северный ветер
N47841
21:50
Екатеринбург
(Кольцово)
SVX
02:40
Анталия
(Анталья)
AYT
пт4 часа 50 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Екатеринбурга в Анталию

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 5261 руб. Авиабилеты Екатеринбург — Анталия быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Red Wings
    Ред Вингс
    WZ
  • Onur Air
    Онур Эйр
    8Q
  • Royal Flight
    Royal Flight
    RL
  • Pegas Fly
    Pegas Fly
    EO
  • Ural Airlines
    Уральские авиалинии
    U6
  • Rossiya
    Россия
    FV
  • Nordwind Airlines
    Северный ветер
    N4
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Екатеринбург — Анталия и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Екатеринбурга в Анталию. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Екатеринбург (SVX) - Анталия (AYT)

Среднее время перелета из Екатеринбурга в Анталию без пересадок

3128 км

Расстояние между городами

05:05

Самый ранний вылет из Екатеринбурга

06:10

Самый поздний вылет до Анталии

5261 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Екатеринбург Анталия в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Екатеринбурга туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

12641 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Екатеринбург — Анталия

49

Количество рейсов до Анталии в неделю

Аэропорты Екатеринбург — Анталия

Направление Екатеринбург — Анталия обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Екатеринбурга

Аэропорты Анталии

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Кольцово Анталья

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Екатеринбурга показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают нет прямых рейсов и 49 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 22554 рублей авиакомпанией Уральские авиалинии.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Екатеринбург Анталия в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Анталии.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Екатеринбург Анталия прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Екатеринбурга в Анталию с авиабилетом в страну Турция двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger