1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Италия
  4. Рим
  5. Пиза
  6. Расписание рейсов Рим - Пиза

Авиабилеты Рим — Пиза

Поиск самых дешевых рейсов в Пизу. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Рима в Пизу недорого от 1146 руб.
АвиабилетыОтели
Дата вылета
Обратно
Сегодня18 янв, сб19 янв, вс20 янв, пн21 янв, вт22 янв, ср23 янв, чт
18:0018 янв
Чампино
08:5020 янв
Галилео Галилей
14ч 50мин в пути
1 пересадка
5 649 ₽
Дешёвый
08:3018 янв
Фьюмичино
16:1018 янв
Галилео Галилей
40мин в пути
1 пересадка
13 781 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Рим — Галилео Галилей (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 1146 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Рима в Пизу по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 18 янв
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Рима в Пизу на 18 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Рима в Пизу, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Пизы , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня18 янв, сб19 янв, вс20 янв, пн21 янв, вт22 янв, ср23 янв, чт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Etihad
EY2976
08:45
Рим
(Фьюмичино)
FCO
09:40
Пиза
(Галилео Галилей)
PSA
пн, вт, ср, чт, пт, сб0 55 минут
Aerolineas Argentinas
AR7300
08:45
Рим
(Фьюмичино)
FCO
09:40
Пиза
(Галилео Галилей)
PSA
пн, вт, ср, чт, пт, сб0 55 минут
Алиталия
AZ1663
08:45
Рим
(Фьюмичино)
FCO
09:40
Пиза
(Галилео Галилей)
PSA
пн, вт, чт, сб0 55 минут
Etihad
EY2855
13:05
Рим
(Фьюмичино)
FCO
14:00
Пиза
(Галилео Галилей)
PSA
сб0 55 минут
TAP Portugal
TP7168
20:40
Рим
(Фьюмичино)
FCO
21:35
Пиза
(Галилео Галилей)
PSA
Ежедневно0 55 минут
Aerolineas Argentinas
AR7268
20:40
Рим
(Фьюмичино)
FCO
21:35
Пиза
(Галилео Галилей)
PSA
Ежедневно0 55 минут
Royal Air Maroc
AT9203
20:40
Рим
(Фьюмичино)
FCO
21:35
Пиза
(Галилео Галилей)
PSA
Ежедневно0 55 минут
Алиталия
AZ1673
20:40
Рим
(Фьюмичино)
FCO
21:35
Пиза
(Галилео Галилей)
PSA
сб0 55 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Рима в ближайшие с Пизой города от 2 388 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 2 388 ₽
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Рима в Пизу

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1146 руб. Авиабилеты Рим — Пиза быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • BLUE AIR AIRLINE
    BLUE AIR AIRLINE
    0B
    Найти цену
  • Etihad
    Etihad
    EY
    Найти цену
  • Alitalia
    Алиталия
    AZ
    от 12 866 ₽
  • Royal Jordanian
    Royal Jordanian
    RJ
    Найти цену
  • Royal Air Maroc
    Royal Air Maroc
    AT
    Найти цену
  • Aerolineas Argentinas
    Aerolineas Argentinas
    AR
    Найти цену
  • TAP Portugal
    TAP Portugal
    TP
    Найти цену
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Рим — Пиза и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Рима в Пизу. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Рим — Москва
Рим — Лиссабон
Рим — Киев
Рим — Казань
Рим — Париж
Рим — Екатеринбург
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Рим (ROM) - Пиза (PSA)

Среднее время перелета из Рима в Пизу без пересадок

276 км

Расстояние между городами

06:15

Самый ранний вылет из Рима

14:05

Самый поздний вылет до Пизы

1146 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Рим Пиза в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Рима туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

3113 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Рим — Пиза

53

Количество рейсов до Пизы в неделю

Аэропорты Рим — Пиза

Направление Рим — Пиза обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Рима

Аэропорты Пизы

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Рим Галилео Галилей

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Рима показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают нет прямых рейсов и 53 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 29721 рублей авиакомпанией Alitalia.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Рим Пиза в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Пизы.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Рим Пиза прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Рима в Пизу с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger