1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Италия
  4. Рим
  5. Флоренция
  6. Расписание рейсов Рим - Флоренция

Авиабилеты Рим — Флоренция

Поиск самых дешевых рейсов во Флоренцию. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Рима во Флоренцию недорого от 999 руб.
1 чел, эконом
Сегодня1 дек, вт2 дек, ср3 дек, чт4 дек, пт5 дек, сб6 дек, вс
19:251 дек
Фьюмичино
14:354 дек
Перетола
19ч 10мин в пути
2 пересадки
17 968 ₽
Дешёвый
06:101 дек
Фьюмичино
12:051 дек
Перетола
55мин в пути
1 пересадка
85 069 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Рим — Перетола (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Рима во Флоренцию по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 2 дек
2 дек, срперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Рима во Флоренцию на 1 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Рима во Флоренцию, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Флоренции , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня1 дек, вт2 дек, ср3 дек, чт4 дек, пт5 дек, сб6 дек, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B7429
04:38
Рим
(Фьюмичино)
FCO
07:11
Флоренция
(Санта Мария Новелла)
ZMS
Ежедневно2 часа 33 минуты
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B7474
05:53
Рим
(Фьюмичино)
FCO
08:27
Флоренция
(Санта Мария Новелла)
ZMS
По будням2 часа 34 минуты
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B7477
06:38
Рим
(Фьюмичино)
FCO
09:11
Флоренция
(Санта Мария Новелла)
ZMS
Ежедневно2 часа 33 минуты
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B7415
06:53
Рим
(Фьюмичино)
FCO
09:27
Флоренция
(Санта Мария Новелла)
ZMS
Ежедневно2 часа 34 минуты
Алиталия
AZ1675
08:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
09:25
Флоренция
(Перетола)
FLR
Ежедневно0 55 минут
China Southern
CZ7355
08:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
09:25
Флоренция
(Перетола)
FLR
Ежедневно0 55 минут
Aerolineas Argentinas
AR7312
08:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
09:25
Флоренция
(Перетола)
FLR
Ежедневно0 55 минут
Etihad
EY2931
08:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
09:25
Флоренция
(Перетола)
FLR
Ежедневно0 55 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Рима в ближайшие с Флоренцией города от 2 557 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Авиабилеты РимПиза67 км до Флоренции
от 2 557 ₽
Авиабилеты РимБолонья81 км до Флоренции
от 6 279 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Рима во Флоренцию

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Рим — Флоренция быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • All Nippon Airways
    All Nippon Airways
    NH
    Найти цену
  • Aerolineas Argentinas
    Aerolineas Argentinas
    AR
    Найти цену
  • China Southern
    China Southern
    CZ
    Найти цену
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    Найти цену
  • TAP Portugal
    TAP Portugal
    TP
    от 62 473 ₽
  • ACCESRAIL INC.
    ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
    9B
    Найти цену
  • Etihad
    Etihad
    EY
    Найти цену
  • China Airlines
    China Airlines
    CI
    Найти цену
  • Alitalia
    Алиталия
    AZ
    от 59 790 ₽
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Рим (ROM) - Флоренция (FLR)

Среднее время перелета из Рима во Флоренцию без пересадок

251 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Рима

22:00

Самый поздний вылет до Флоренции

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Рим Флоренция в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Рима туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Рим — Флоренция

15

Количество рейсов до Флоренции в неделю

Аэропорты Рим — Флоренция

Направление Рим — Флоренция обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Рима

Аэропорты Флоренции

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Рим Перетола

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Рима показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Рим Флоренция в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Флоренции.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Рим Флоренция прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Рима во Флоренцию с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама