Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Рим - Прага

Авиабилеты из Рима в Прагу от 3635 руб.

Самые дешевые авиабилеты Рим — Прага, укажите даты в календаре, чтобы узнать цены на авиабилеты на этом маршруте и купить билеты на самолет Рим — Прага стоимостью от 3635 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты Рим — Прага — Рим в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

Для поиска самого дешевого авиабилета в одну сторону, выберите ниже на календаре месяц и день отправления и нажмите "Найти авиабилеты". Чтобы найти авиабилет туда и обратно выберите "Туда и обратно" определитесь с датой обратного перелета и подберите билет

Выбрано: 24 мая
перелёт туда

Расписание авиарейсов Рим - Прага

Расписание самолетов, поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты из Рима в Прагу. Ориентируйтесь на этот блок для уточнения названия рейса, времени в пути и его авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
RyanAir
FR 8331
07:50
Чампино
CIA
09:40
Прага
PRG
пт1 час 50 минут
Etihad
EY 2965
10:30
Фьюмичино
FCO
12:20
Прага
PRG
пн1 час 50 минут
Alitalia
AZ 512
10:30
Фьюмичино
FCO
12:20
Прага
PRG
пн1 час 50 минут
Aerolineas Argentinas
AR 7234
10:30
Фьюмичино
FCO
12:20
Прага
PRG
пн1 час 50 минут
Czech Airlines
OK 4743
10:30
Фьюмичино
FCO
12:20
Прага
PRG
пн1 час 50 минут
Alitalia
AZ 7546
13:45
Фьюмичино
FCO
15:40
Прага
PRG
ср1 час 55 минут
Czech Airlines
OK 725
13:45
Фьюмичино
FCO
15:40
Прага
PRG
ср1 час 55 минут
Smartwings
QS 8725
13:45
Фьюмичино
FCO
15:40
Прага
PRG
ср1 час 55 минут
Показать больше рейсов

Время вылета и время прилета указано местное

Популярные авиаперелеты из Рима

В таблице показанны цены на самые популярные перелеты из Рима

Остальные направления вы можете отыскать воспользовавшись формой поиска выше

Авиакомпании летающие по направлению Рим - Прага

По маршруту Рим - Прага летают авиакомпании с минимальной ценой авиабилета от 3635 руб
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aerolineas Argentinas
Аргентина
AR
ARG
Alitalia
Италия
AZ
AZA
Czech Airlines
Чехия
OK
CSA
Etihad
ОАЭ
EY
ETD
Iberia
Испания
IB
IBE
RyanAir
Ирландия
FR
RYR
Smartwings
Чехия
QS
TVS
Vueling
Испания
VY
VLG

Цена может зависеть от класса места, от маршрута, прямой рейс или рейс с пересадкой

Планируете поездку или командировку в Прагу? Отличная идея! Но что следует оплатить в первую очередь, перелет или отель? Мы настоятельно советуем всем пассажирам в первую очередь купить самый дешевый билет на самолет. Стоимость авиабилета Рим – Прага не стабильна и часто меняется в зависимости от следующих факторов: сезона и поры года,перевозчика, уровня обслуживания, количества дней до вылета, конкуренции на маршруте и др. Если вы хотите заказать дешевый авиабилет, делайте это заранее, идеальное время - за один-два месяца до вылета. Купив билет вы можете начать поиски проживания, цены на проживание также меняются в зависимости от количества оставшихся дней до поездки, но не так часто и значительно, как билеты на самолет. Не пропустите самые выгодные предложения на авиабилеты, подписывайтесь на наши группы в соц. сетях: Вконтакте и Фейсбук. Цена билета на самолет из Рима в Прагу - 3635 рублей. Минимальная цена наблюдается, в большинстве случаев во второй половине сентябрь. Но в любом случае, билет за 3635 руб. вы можете приобрести только заранее, за 5-6 недель до вылета Самый дорогой билет Рим – Прага стоит - 1126545 рос. руб. Чаще всего, данная стоимость наблюдается, если искать билет накануне путешествия или в бизнес класс. Максимальная стоимость наблюдается в конце апрель. Не устраивает стоимость авиабилета? Не сдавайтесь раньше времени. Посмотрите цену с вылетом на следующий или предыдущий день. Стоимость билета может быть различной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это пятница, воскресенье и понедельник. А самые дешевые – суббота, среда и четверг. Мечтаете сэкономить на авиабилетах? Покупайте авиабилеты с пересадкой. Чаще всего они стоят гораздо дешевле рейсов без пересадок. Это надежный способ сэкономить ваш бюджет.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама