Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Рим - Палермо

Авиабилеты из Рима в Палермо от 2613 руб.

АвиабилетыОтели

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 28 апр
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Vueling
VY 6154
07:55
Фьюмичино
FCO
09:05
Палермо
PMO
пн, ср, чт, пт, сб1 час 10 минут
Iberia
IB 5404
07:55
Фьюмичино
FCO
09:05
Палермо
PMO
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 10 минут
RyanAir
FR 4902
09:15
Фьюмичино
FCO
10:30
Палермо
PMO
Ежедневно1 час 15 минут
Etihad
EY 2969
09:25
Фьюмичино
FCO
10:30
Палермо
PMO
вт, чт, сб, вс1 час 5 минут
Alitalia
AZ 1777
09:25
Фьюмичино
FCO
10:30
Палермо
PMO
пн1 час 5 минут
V-Australia
VA 6043
09:25
Фьюмичино
FCO
10:30
Палермо
PMO
Ежедневно1 час 5 минут
SriLankan Airlines
UL 3457
09:25
Фьюмичино
FCO
10:30
Палермо
PMO
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 5 минут
Etihad
EY 2968
11:00
Фьюмичино
FCO
12:10
Палермо
PMO
Ежедневно1 час 10 минут
Показать больше рейсов

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aerolineas Argentinas
Аргентина
AR
ARG
Alitalia
Италия
AZ
AZA
Etihad
ОАЭ
EY
ETD
Iberia
Испания
IB
IBE
RyanAir
Ирландия
FR
RYR
SriLankan Airlines
Шри-Ланка
UL
ALK
V-Australia
Австралия
VA
VOZ
Vueling
Испания
VY
VLG

Минимальная цена за которую можно купить билет на самолет Рим - Палермо регулярно изменяется и зависит от авиакомпании, времени года и оставшихся дней до вылета. Как правило, чем меньше времени осталось до вылета, тем дороже билет на авиарейс. Мы предлагаем всем своим клиентам приобретать билеты за 1,5 – 2 месяца до поездки. А если ваша поездка планируется в пик туристического сезона, то за три – четыре месяца. Есть еще один метод улететь подешевле - словить акцию авиакомпании, для этого вам необходимо подписаться на новостную рассылку нескольких авиакомпаний или Купибилет.ру Цена авиабилета из Рима в Палермо - 2613 рублей. Самая низкая стоимость для бронирования билета на самолет Рим – Палермо согласно статистике Купибилет.ру наблюдается во второй половине июль. Самый дорогой билет Рим – Палермо стоит - 2724912 рублей Чаще всего, данная цена наблюдается, если бронировать билет в день вылета или в бизнес класс. Самая дорогая стоимость для покупки авиабилета Рим – Палермо согласно статистике наблюдается в конце июнь. Старайтесь не привязываться к датам. Планируя путешествие оставьте себе несколько дней для маневров. Не исключено, что авиабилеты с вылетом завтра гораздо дешевле. Рейс без пересадок – это самый быстрый и комфортный способ добраться до места назначения. В тоже время он является и самым дорогим. Если вы хотите немного сэкономить на билете, то обратите внимание на большой выбор рейсов с пересадками. Все больше и больше перевозчиков предлагают дополнительные услуги в аэропортах пересадки, чтобы ваша дорога до места назначения была еще комфортнее. Это и огромные зоны с магазинами, зонами для отдыха с лежаками, Spa-центры, экскурсии, как по самому аэропорту, так и за его пределы, бесплатная ночевка в гостинице, если ваша пересадка ночью и многое другое.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама