1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Италия
  4. Рим
  5. Катания
  6. Расписание рейсов Рим - Катания

Авиабилеты Рим — Катания

Поиск самых дешевых рейсов в Катанию. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Рима в Катанию недорого от 1500 руб.
1 чел, эконом
Сегодня23 окт, пт24 окт, сб25 окт, вс26 окт, пн27 окт, вт28 окт, ср
10:2023 окт
Фьюмичино
11:3523 окт
Фонтанаросса
15мин в пути
Без пересадок
11 965 ₽
Дешёвый
10:2023 окт
Фьюмичино
11:3523 окт
Фонтанаросса
15мин в пути
Без пересадок
11 965 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Рим — Фонтанаросса (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 1500 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Рима в Катанию по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 24 окт
24 окт, сбперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Рима в Катанию на 23 октября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Рима в Катанию, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Катании , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня23 окт, пт24 окт, сб25 окт, вс26 окт, пн27 окт, вт28 окт, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
RyanAir
FR4852
05:40
Рим
(Фьюмичино)
FCO
07:05
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
пт1 час 25 минут
Алиталия
AZ1709
07:15
Рим
(Фьюмичино)
FCO
08:30
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
По будням1 час 15 минут
Etihad
EY2924
07:15
Рим
(Фьюмичино)
FCO
08:30
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
По будням1 час 15 минут
Aerolineas Argentinas
AR7310
07:15
Рим
(Фьюмичино)
FCO
08:30
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
По будням1 час 15 минут
SriLankan Airlines
UL3451
07:00
Рим
(Фьюмичино)
FCO
08:15
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
Ежедневно1 час 15 минут
Royal Air Maroc
AT9175
07:00
Рим
(Фьюмичино)
FCO
08:15
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
Ежедневно1 час 15 минут
Алиталия
AZ1731
07:00
Рим
(Фьюмичино)
FCO
08:15
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
Ежедневно1 час 15 минут
Etihad
EY2923
07:00
Рим
(Фьюмичино)
FCO
08:15
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
Ежедневно1 час 15 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Рима в ближайшие с Катанией города от 1 513 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 1 513 ₽
от 1 936 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Рима в Катанию

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1500 руб. Авиабилеты Рим — Катания быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • PEGASUS AIRLINES
    PEGASUS AIRLINES
    PC
    Найти цену
  • TAP Portugal
    TAP Portugal
    TP
    Найти цену
  • Alitalia
    Алиталия
    AZ
    от 11 965 ₽
  • Aerolineas Argentinas
    Aerolineas Argentinas
    AR
    Найти цену
  • Royal Air Maroc
    Royal Air Maroc
    AT
    Найти цену
  • China Southern
    China Southern
    CZ
    Найти цену
  • Etihad
    Etihad
    EY
    Найти цену
  • China Airlines
    China Airlines
    CI
    Найти цену
  • SriLankan Airlines
    SriLankan Airlines
    UL
    Найти цену
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    Найти цену
  • RyanAir
    RyanAir
    FR
    от 12 390 ₽
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Рим (ROM) - Катания (CTA)

Среднее время перелета из Рима в Катанию без пересадок

526 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Рима

22:00

Самый поздний вылет до Катании

1500 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Рим Катания в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Рима туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

1664 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Рим — Катания

15

Количество рейсов до Катании в неделю

Аэропорты Рим — Катания

Направление Рим — Катания обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Рима

Аэропорты Катании

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Рим Фонтанаросса

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Рима показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Рим Катания в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Катании.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Рим Катания прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Рима в Катанию с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама