1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Беларусь
  4. Минск
  5. Москва
  6. Расписание рейсов Минск - Москва

Авиабилеты Минск — Москва

Поиск самых дешевых рейсов в Москву. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Минска в Москву недорого от 3235 руб.
Дата вылета
Обратно

Цены на авиабилеты Минск-2 — Москва (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 3235 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Минска в Москву по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 6 июл
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Минска в Москву на 6 июля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Минска в Москву, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Москвы , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня6 июл, пн7 июл, вт8 июл, ср9 июл, чт10 июл, пт11 июл, сб
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU1835
03:10
Минск
(Минск-2)
MSQ
04:40
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно1 час 30 минут
Белавиа
B2975
04:50
Минск
(Минск-2)
MSQ
06:10
Москва
(Шереметьево)
SVO
пн, сб1 час 20 минут
Белавиа
B2971
05:15
Минск
(Минск-2)
MSQ
06:40
Москва
(Жуковский)
ZIA
Ежедневно1 час 25 минут
Etihad
EY7031
05:40
Минск
(Минск-2)
MSQ
07:00
Москва
(Домодедово)
DME
пн, вт, вс1 час 20 минут
Аэрофлот
SU1831
07:55
Минск
(Минск-2)
MSQ
09:15
Москва
(Шереметьево)
SVO
пн, ср, сб1 час 20 минут
ЮТэйр
UT836
09:30
Минск
(Минск-2)
MSQ
10:50
Москва
(Внуково)
VKO
Ежедневно1 час 20 минут
Белавиа
B2951
09:35
Минск
(Минск-2)
MSQ
10:55
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно1 час 20 минут
Белавиа
B2987
13:30
Минск
(Минск-2)
MSQ
14:50
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно1 час 20 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Минска в ближайшие с Москвой города от 6 019 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 6 019 ₽
от 7 690 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Минска в Москву

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3235 руб. Авиабилеты Минск — Москва быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    Найти цену
  • RusLine
    РусЛайн
    7R
    Найти цену
  • Belavia
    Белавиа
    B2
    Найти цену
  • Etihad
    Etihad
    EY
    Найти цену
  • Ural Airlines
    Уральские авиалинии
    U6
    Найти цену
  • UTair
    ЮТэйр
    UT
    Найти цену
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    Найти цену
  • SriLankan Airlines
    SriLankan Airlines
    UL
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Минск — Москва и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Минска в Москву. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Минск-2 — Москва
Минск-2 — Стамбул
Минск-2 — Тбилиси
Минск-2 — Ереван
Минск-2 — Анталия
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Минск (MSQ) - Москва (MOW)

Среднее время перелета из Минска в Москву без пересадок

672 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Минска

22:00

Самый поздний вылет до Москвы

3235 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Минск Москва в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Минска туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

5245 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Минск — Москва

15

Количество рейсов до Москвы в неделю

Аэропорты Минск — Москва

Направление Минск — Москва обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Минска

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Минск-2 Москва

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилеты из Минска показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот. Также она зависит от:

  • расстояние от Минска до Москвы 672 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билеты на самолет Минск Москва в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Москвы.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Минск Москва прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Минска в Москву с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Минска

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний РусЛайн, AZAL, Аэрофлот, UTair в количестве 5 моделей - Boeing 737-300, Boeing 737-800, Embraer 190, Airbus A321, Embrair 175. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger