Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Москва - Урумчи

Авиабилеты из Москвы в Урумчи от 8020 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 22 мая
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
S7 Airlines
S7 953
21:00
Домодедово
DME
01:55
Урумчи
URC
вт, чт, вс4 часа 55 минут
Аэрофлот
SU 3980
21:40
Шереметьево
SVO
02:40
Урумчи
URC
пн, вт, чт, сб5 часов 0
China Southern
CZ 6002
21:40
Шереметьево
SVO
02:40
Урумчи
URC
пн, вт, чт, сб5 часов 0
China Southern
CZ 8492
21:55
Шереметьево
SVO
03:00
Урумчи
URC
ср, пт, вс5 часов 5 минут

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL
China Southern
Китай
CZ
CSN
S7 Airlines
S7 Airlines
Россия
S7
SBI

Средняя стоимость за которую можно купить билет Москва - Урумчи регулярно меняется и зависит от перевозчика, поры года и оставшихся дней до отправления самолета. Обычно, чем меньше дней осталось до вылета, тем дороже билет. Мы рекомендуем всем своим клиентам заказывать билеты за 2-3 месяца до вылета. А если ваша поездка запланирована в пик туристического сезона, то за два – четыре месяца. Еще один метод улететь подешевле - купить билет по акции авиакомпании, для этого надо подписаться на рассылку авиакомпаний или Купибилет.ру Минимальная цена за билет на самолет эконом класса из Москвы в Урумчи равна около 8020 рублей. Билет на самолет по данной стоимости вы можете купить за за 6-8 недель до вылета. Данная стоимость наблюдается, как правило в середине ноябрь. Но в любом случае, билет за 8020 рублей вы можете приобрести только заранее, за 7-8 недель до поездки Максимальная стоимость билета Москва – Урумчи cоставляет – 4564782 руб Наиболее дорогая цена для бронирования билета на самолет Москва – Урумчи по статистике наблюдается в первой половине май. Если цена билета вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Проверьте сколько стоят авиабилеты с вылетом или прилетом на 1-2 дня раньше или позже. Самые дешевые билеты на самолет практически всегда со стыковкой. Хоть пересадка и увеличивает время перелета, она существенно экономит ваш бюджет. Не стоит избегать таких перелетов, это уникальный шанс побывать в незнакомой стране или городе.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама