1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Москва
  5. Омск
  6. Расписание рейсов Москва - Омск

Авиабилеты Москва — Омск

Поиск самых дешевых рейсов в Омск. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Москвы в Омск недорого от 3059 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня25 окт, пт26 окт, сб27 окт, вс28 окт, пн29 окт, вт30 окт, ср
01:2525 окт
Шереметьево
07:5525 окт
Омск Центральный
30мин в пути
Без пересадок
4 598 ₽
Дешёвый
23:1525 окт
Домодедово
05:2026 окт
Омск Центральный
5мин в пути
Без пересадок
5 000 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Москва — Омск Центральный (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 3059 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Москвы в Омск по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 25 окт
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Москвы в Омск на 25 октября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Москвы в Омск, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Омска , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня25 окт, пт26 окт, сб27 окт, вс28 окт, пн29 окт, вт30 окт, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Хан Эйр
H1548
22:25
Москва
(Шереметьево)
SVO
01:55
Омск
(Омск Центральный)
OMS
пт, сб3 часа 30 минут
Аэрофлот
SU1640
03:15
Москва
(Шереметьево)
SVO
06:35
Омск
(Омск Центральный)
OMS
чт, пт, сб3 часа 20 минут
Singapore Airlines
SQ1945
07:10
Москва
(Домодедово)
DME
10:35
Омск
(Омск Центральный)
OMS
пн, ср, пт3 часа 25 минут
Emirates
EK7935
07:20
Москва
(Домодедово)
DME
10:35
Омск
(Омск Центральный)
OMS
вт, ср, чт, пт3 часа 15 минут
S7 Airlines
S7169
07:20
Москва
(Домодедово)
DME
10:35
Омск
(Омск Центральный)
OMS
ср, чт, пт3 часа 15 минут
Хан Эйр
H11359
18:40
Москва
(Внуково)
VKO
22:00
Омск
(Омск Центральный)
OMS
Ежедневно3 часа 20 минут
Аэрофлот
SU1762
19:10
Москва
(Шереметьево)
SVO
22:40
Омск
(Омск Центральный)
OMS
Ежедневно3 часа 30 минут
Уральские авиалинии
U6387
20:15
Москва
(Домодедово)
DME
23:40
Омск
(Омск Центральный)
OMS
пн, вт, ср, чт, пт, сб3 часа 25 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Москвы в Омск

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3059 руб. Авиабилеты Москва — Омск быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
  • Ural Airlines
    Уральские авиалинии
    U6
  • Japan Airlines
    Japan Airlines
    JL
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
  • Nordwind Airlines
    Северный ветер
    N4
  • Emirates
    Emirates
    EK
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
  • Royal Air Maroc
    Royal Air Maroc
    AT
  • Pobeda
    Победа
    DP
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
  • Belavia
    Белавиа
    B2
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Москва — Омск и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Москвы в Омск. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Москва (MOW) - Омск (OMS)

Среднее время перелета из Москвы в Омск без пересадок

2240 км

Расстояние между городами

00:40

Самый ранний вылет из Москвы

08:30

Самый поздний вылет до Омска

3059 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Москва Омск в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Москвы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

5998 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Москва — Омск

48

Количество рейсов до Омска в неделю

Аэропорты Москва — Омск

Направление Москва — Омск обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Омска

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Москва Омск Центральный

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилеты из Москвы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 8 прямых рейсов и 40 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 21288 рублей авиакомпанией Аэрофлот. Также она зависит от:

  • расстояние от Москвы до Омска 2240 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билеты на самолет Москва Омск в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Омска.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Москва Омск прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Москвы в Омск с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Москвы

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний АО АВИАКОМПАНИЯ СИБИРЬ, Ред Вингс, Глобус, Победа, Алроса, Уральские авиалинии, ИрАэро, Аэрофлот, НордСтар, Ямал, Азимут, Нордавиа, Россия, ЮТэйр, ООО СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР в количестве 12 моделей - ATR ATR 42-500, Airbus A320 (sharklets), Airbus A321 (sharklets), Airbus A321-100/200, Boeing 737-900, Embraer EMB 170 / EMB 175, Sukhoi Superjet 100-95, Boeing 737-800, Airbus A319, Airbus A320-100/200, Embraer EMB 190 / EMB 195, Boeing 737-800 (winglets). Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger