Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Москва - Амстердам

Авиабилеты из Москвы в Амстердам от 3606 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 23 мая
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU 3200
05:45
Шереметьево
SVO
09:10
Амстердам
AMS
Ежедневно3 часа 25 минут
KLM
KL 900
05:45
Шереметьево
SVO
09:10
Амстердам
AMS
вс3 часа 25 минут
KLM
KL 3181
09:25
Шереметьево
SVO
13:00
Амстердам
AMS
сб3 часа 35 минут
Аэрофлот
SU 2550
09:25
Шереметьево
SVO
13:00
Амстердам
AMS
вт3 часа 35 минут
Аэрофлот
SU 2694
13:55
Шереметьево
SVO
17:40
Амстердам
AMS
пт3 часа 45 минут
KLM
KL 3179
13:55
Шереметьево
SVO
17:40
Амстердам
AMS
пт3 часа 45 минут
KLM
KL 904
17:00
Шереметьево
SVO
20:25
Амстердам
AMS
пн, вт, чт, сб3 часа 25 минут
Аэрофлот
SU 3204
17:00
Шереметьево
SVO
20:30
Амстердам
AMS
ср, пт3 часа 30 минут
Показать больше рейсов

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL
KLM
Нидерланды
KL
KLM

Средняя цена авиабилета Москва – Амстердам составляет 13 000 рублей. Рейсы с пересадкой примерно на 3 000 рублей дешевле. Если вы не хотите переплачивать за билет, то стоит покупать его заранее, за 2-3 месяца до предполагаемого вылета. Из Москвы в Амстердам летают 37 авиакомпаний, из них две, KLM и Аэрофлот осуществляют прямые рейсы. Аэропорт Схипхол крупный пересадочный пункт, из него вы можете продолжить свое путешествие в любом направлении, в том числе и на рейсах бюджетных авиаперевозчиков. Посещать Амстердам можно в любое время года, но учтите, что это одно из самых популярных мест в Европе для уикенда, по выходным в городе всегда много людей. Время в пути между двумя столицами от 3-х до 4-х часов, во время перелета вам предложат прохладительные напитки и горячие питание. Рейсы из москвы прибывают в аэропорт Схипхол, откуда до центра города можно добраться на электричке, которые ходят каждые 10 минут. Железнодорожная станция в аэропорту имеет разветвлённую сетку маршрутов, что позволяет добраться до любого крупного города Нидерландов без пересадок, прямо из аэропорта.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама