1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Мальта
  4. Валетта
  5. Катания
  6. Расписание рейсов Мальта - Катания

Авиабилеты Мальта — Катания

Поиск самых дешевых рейсов в Катанию. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Мальты в Катанию недорого от 999 руб.
1 чел, эконом
Сегодня27 ноя, пт28 ноя, сб29 ноя, вс30 ноя, пн1 дек, вт2 дек, ср
15:3027 ноя
Мальта
08:2028 ноя
Фонтанаросса
16ч 50мин в пути
1 пересадка
5 152 ₽
Дешёвый
07:5027 ноя
Мальта
12:5527 ноя
Фонтанаросса
5мин в пути
1 пересадка
19 156 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Лука — Фонтанаросса (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Мальты в Катанию по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 28 ноя
28 ноя, сбперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Мальты в Катанию на 27 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Мальты в Катанию, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Катании , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня27 ноя, пт28 ноя, сб29 ноя, вс30 ноя, пн1 дек, вт2 дек, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Air Malta
KM640
04:00
Мальта
(Лука)
MLA
04:40
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
пн, ср, чт, пт, сб, вс0 40 минут
RyanAir
FR2537
11:00
Мальта
(Лука)
MLA
11:50
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
пт0 50 минут
Алиталия
AZ7921
20:00
Мальта
(Лука)
MLA
20:40
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
пт, сб0 40 минут
Air Malta
KM642
20:00
Мальта
(Лука)
MLA
20:40
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
пт, сб0 40 минут
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Мальты в ближайшие с Катанией города от 3 277 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 3 277 ₽
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Мальты в Катанию

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Мальта — Катания быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Alitalia
    Алиталия
    AZ
    от 20 745 ₽
  • RyanAir
    RyanAir
    FR
    от 5 152 ₽
  • Air Malta
    Air Malta
    KM
    от 17 257 ₽
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Мальта (MLA) - Катания (CTA)

Среднее время перелета из Мальты в Катанию без пересадок

186 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Мальты

22:00

Самый поздний вылет до Катании

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Мальта Катания в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Мальты туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Мальта — Катания

15

Количество рейсов до Катании в неделю

Аэропорты Мальта — Катания

Направление Мальта — Катания обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Мальты

Аэропорты Катании

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Лука Фонтанаросса

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Мальты показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Мальта Катания в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Катании.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Мальта Катания прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Мальты в Катанию с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама