1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Малайзия
  4. Куала-Лумпур
  5. Пенанг
  6. Расписание рейсов Куала-Лумпур - Пенанг

Авиабилеты Куала-Лумпур — Пенанг

Поиск самых дешевых рейсов . Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Куала-Лумпур недорого от 1281 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня21 сен, сб22 сен, вс23 сен, пн24 сен, вт25 сен, ср26 сен, чт
13:4521 сен
Куала Лумпур
14:4021 сен
Пенанг
55мин в пути
Без пересадок
2 812 ₽
Дешёвый
13:4521 сен
Куала Лумпур
14:4021 сен
Пенанг
55мин в пути
Без пересадок
2 812 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Куала Лумпур — Пенанг (туда и обратно)

От 1281 руб.😍 Вы можете купить билет из Куала-Лумпур по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 21 сен
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Куала-Лумпур на 21 сентября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Куала-Лумпур , следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Пенанга , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня21 сен, сб22 сен, вс23 сен, пн24 сен, вт25 сен, ср26 сен, чт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Malaysia Airline
MH5372
23:20
Куала-Лумпур
(Султан Абдул Азиз Шах)
SZB
00:20
Пенанг
PEN
Ежедневно1 час 0
Malindo Airways
OD2102
00:00
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
01:00
Пенанг
PEN
Ежедневно1 час 0
Турецкие авиалинии
TK8184
00:00
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
01:00
Пенанг
PEN
Ежедневно1 час 0
Malindo Airways
OD1180
00:20
Куала-Лумпур
(Султан Абдул Азиз Шах)
SZB
01:20
Пенанг
PEN
пн, вт, чт, сб1 час 0
Emirates
EK3316
00:30
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
01:25
Пенанг
PEN
Ежедневно0 55 минут
American Airlines
AA7448
00:30
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
01:25
Пенанг
PEN
Ежедневно0 55 минут
OMAN AIR
WY5138
00:30
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
01:25
Пенанг
PEN
Ежедневно0 55 минут
Malaysia Airline
MH1138
00:30
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
01:25
Пенанг
PEN
Ежедневно0 55 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Куала-Лумпур в ближайшие с Пенангом города от 1 201 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 1 281 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Куала-Лумпур

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1281 руб. Авиабилеты Куала-Лумпур — Пенанг быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Malaysia Airline
    Malaysia Airline
    MH
  • Royal Brunei
    Royal Brunei
    BI
  • Malindo Airways
    Malindo Airways
    OD
  • OMAN AIR
    OMAN AIR
    WY
  • China Airlines
    China Airlines
    CI
  • American Airlines
    American Airlines
    AA
  • Philippine Airlines
    Philippine Airlines
    PR
  • Myanmar Airways
    Myanmar Airways
    8M
  • Turkish Airlines
    Турецкие авиалинии
    TK
  • Emirates
    Emirates
    EK
  • SriLankan Airlines
    SriLankan Airlines
    UL
  • Garuda
    Garuda
    GA
  • Japan Airlines
    Japan Airlines
    JL
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Куала-Лумпур (KUL) - Пенанг (PEN)

Среднее время перелета из Куала-Лумпур без пересадок

279 км

Расстояние между городами

07:20

Самый ранний вылет из Куала-Лумпур

21:30

Самый поздний вылет до Пенанга

1281 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Куала-Лумпур Пенанг в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Куала-Лумпур туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

2804 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Куала-Лумпур — Пенанг

39

Количество рейсов до Пенанга в неделю

Аэропорты Куала-Лумпур — Пенанг

Направление Куала-Лумпур — Пенанг обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Куала-Лумпур

Аэропорты Пенанга

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Куала Лумпур Пенанг

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Куала-Лумпур показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 36 прямых рейсов и 3 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 7649 рублей авиакомпанией Firefly.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Куала-Лумпур Пенанг в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Пенанга.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Куала-Лумпур Пенанг прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Куала-Лумпур с авиабилетом в страну Малайзия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger