Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Куала-Лумпур - Лангкави

Авиабилеты из Куала-Лумпур в Лангкави от 3373 руб.

Самые дешевые авиабилеты Куала-Лумпур — Лангкави, укажите даты в календаре, чтобы узнать цены на авиабилеты на этом маршруте и купить билеты на самолет Куала-Лумпур — Лангкави стоимостью от 3373 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты Куала-Лумпур — Лангкави — Куала-Лумпур в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

Для поиска самого дешевого авиабилета в одну сторону, выберите ниже на календаре месяц и день отправления и нажмите "Найти авиабилеты". Чтобы найти авиабилет туда и обратно выберите "Туда и обратно" определитесь с датой обратного перелета и подберите билет

Выбрано: 26 мая
перелёт туда

Расписание авиарейсов Куала-Лумпур - Лангкави

Расписание самолетов, поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты из Куала-Лумпур в Лангкави. Ориентируйтесь на этот блок для уточнения названия рейса, времени в пути и его авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
AirAsia
AK 6308
01:40
Куала-Лумпур
KUL
02:50
Лангкави
LGK
Ежедневно1 час 10 минут
AirAsia
AK 6318
02:15
Куала-Лумпур
KUL
03:20
Лангкави
LGK
Ежедневно1 час 5 минут
AirAsia
AK 6320
02:55
Куала-Лумпур
KUL
04:00
Лангкави
LGK
Ежедневно1 час 5 минут
Malindo Airways
OD 2204
03:15
Куала-Лумпур
KUL
04:20
Лангкави
LGK
Ежедневно1 час 5 минут
Turkish Airlines
TK 8180
03:15
Куала-Лумпур
KUL
04:20
Лангкави
LGK
Ежедневно1 час 5 минут
AirAsia
AK 6322
03:40
Куала-Лумпур
KUL
04:45
Лангкави
LGK
вт, чт, сб1 час 5 минут
AirAsia
AK 6306
04:30
Куала-Лумпур
KUL
05:30
Лангкави
LGK
Ежедневно1 час 0
Malaysia Airline
MH 1432
04:45
Куала-Лумпур
KUL
05:40
Лангкави
LGK
сб0 55 минут
Показать больше рейсов

Время вылета и время прилета указано местное

Авиакомпании летающие по направлению Куала-Лумпур - Лангкави

По маршруту Куала-Лумпур - Лангкави летают авиакомпании с минимальной ценой авиабилета от 3373 руб
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Uzbekistan Airways
Uzbekistan Airways
Узбекистан
HY
UZB
AirAsia
Малайзия
AK
AXM
Emirates
ОАЭ
EK
UAE
Garuda
Индонезия
GA
GIA
Japan Airlines
Япония
JL
JAL
Malaysia Airline
Малайзия
MH
MAS
Malindo Airways
Malindo Airways
Малайзия
OD
MXD
Myanmar Airways
Мьянма
8M
MMM
OMAN AIR
Оман
WY
OMA
Philippine Airlines
Филиппины
PR
PAL
Royal Brunei
Бруней
BI
RBA
Turkish Airlines
Турция
TK
THY

Цена может зависеть от класса места, от маршрута, прямой рейс или рейс с пересадкой

Когда надо начать поиски самого бюджетного авиабилета Куала-Лумпур-Лангкави? Ответ тут может быть только один – заранее. Стоимость авиабилета увеличивается с каждым днем, который остался до вылета самолета. Лучший способ забронировать самый дешевый билет - это заказать его заранее, за 2-2,5 месяца до путешествия. имейте в виду, что время покупки не единственный аспект, который оказывает влияние на цену билетов. Каждый перевозчик устанавливает собственные тарифы, кроме этого, в в определенный сезон цена перелета может увеличится или снизится. Чтобы вовремя отслеживать все изменения стоимости, подпишитесь на рассылку спецпредложений перевозчика. Стоимость авиабилета из Куала-Лумпур в Лангкави - 3373 рублей. Наиболее низкая стоимость для приобретения билета Куала-Лумпур – Лангкави по статистике наблюдается в первой половине июнь. Самый дорогой билет Куала-Лумпур – Лангкави стоит - 312746 руб. Чаще всего, данная цена наблюдается, если искать билет накануне путешествия или в бизнес класс. Максимальная стоимость наблюдается в начале август. Если цена билета на самолет вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Проверьте сколько стоят авиабилеты с вылетом или прилетом +-3 дня раньше или позже. Наиболее дешевые авиабилеты практически всегда с пересадкой. Не смотря на то, что пересадка и удлиняет перелет, она существенно экономит ваши деньги. Не стоит бояться таких перелетов, это уникальный шанс побывать в новой стране или городе.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама