Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Гонконг - Куала-Лумпур

Авиабилеты из Гонконга в Куала-Лумпур от 9243 руб.

Самые дешевые авиабилеты Гонконг — Куала-Лумпур, укажите даты в календаре, чтобы узнать цены на авиабилеты на этом маршруте и купить билеты на самолет Гонконг — Куала-Лумпур стоимостью от 9243 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты Гонконг — Куала-Лумпур — Гонконг в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

Для поиска самого дешевого авиабилета в одну сторону, выберите ниже на календаре месяц и день отправления и нажмите "Найти авиабилеты". Чтобы найти авиабилет туда и обратно выберите "Туда и обратно" определитесь с датой обратного перелета и подберите билет

Выбрано: 24 мая
перелёт туда

Расписание авиарейсов Гонконг - Куала-Лумпур

Расписание самолетов, поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты из Гонконга в Куала-Лумпур. Ориентируйтесь на этот блок для уточнения названия рейса, времени в пути и его авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Cathay Pacific
CX 5731
03:30
Гонконг
HKG
07:25
Куала-Лумпур
KUL
Ежедневно3 часа 55 минут
Malaysia Airline
MH 9749
03:30
Гонконг
HKG
07:25
Куала-Лумпур
KUL
Ежедневно3 часа 55 минут
Hong Kong Dragon
KA 731
03:30
Гонконг
HKG
07:25
Куала-Лумпур
KUL
Ежедневно3 часа 55 минут
Malaysia Airline
MH 79
03:45
Гонконг
HKG
07:45
Куала-Лумпур
KUL
пт4 часа 0
Hong Kong Dragon
KA 1301
03:45
Гонконг
HKG
07:45
Куала-Лумпур
KUL
Ежедневно4 часа 0
American Airlines
AA 7443
03:45
Гонконг
HKG
07:45
Куала-Лумпур
KUL
Ежедневно4 часа 0
Cathay Pacific
CX 1725
03:45
Гонконг
HKG
07:45
Куала-Лумпур
KUL
Ежедневно4 часа 0
AirAsia
AK 139
06:45
Гонконг
HKG
10:40
Куала-Лумпур
KUL
Ежедневно3 часа 55 минут
Показать больше рейсов

Время вылета и время прилета указано местное

Популярные авиаперелеты из Гонконга

В таблице показанны цены на самые популярные перелеты из Гонконга

Остальные направления вы можете отыскать воспользовавшись формой поиска выше

Авиакомпании летающие по направлению Гонконг - Куала-Лумпур

По маршруту Гонконг - Куала-Лумпур летают авиакомпании с минимальной ценой авиабилета от 9243 руб
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
AirAsia
Малайзия
AK
AXM
American Airlines
США
AA
AAL
Cathay Pacific
Гонконг
CX
CPA
Hong Kong Dragon
KA
Malaysia Airline
Малайзия
MH
MAS
Malindo Airways
Malindo Airways
Малайзия
OD
MXD

Цена может зависеть от класса места, от маршрута, прямой рейс или рейс с пересадкой

Как найти самую выгодную цену на билет на самолет Гонконг – Куала-Лумпур? Все очень просто!

  • Бронируйте за 3-4 месяца
  • Играйте с датами
  • Покупайте билеты в обе стороны
  • Ищите билеты на самолет на Kupibilet.ru Стоимость билета на самолет экономического класса обслуживания из Гонконга в Куала-Лумпур составляет от 9243 руб. Самая низкая стоимость для покупки билета на самолет Гонконг – Куала-Лумпур по статистике наблюдается в первой половине май. Максимальная цена авиабилета Гонконг – Куала-Лумпур – 892390 руб Данная цена наблюдается в начале декабрь. Старайтесь не привязываться к конкретным датам. Планируя поездку оставьте себе пару дней для маневров. Возможно, билеты на самолет с вылетом на следующий день значительно ниже по цене. Авиабилеты на рейсы без стыковок, стоят дороже, чем с стыковкой. Если вы хотите потратить меньше денег на перелет, то обратите внимание на маршруты без стыковок.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама