Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Хельсинки - Франкфурт

Авиабилеты из Хельсинки в Франкфурт от 4959 руб.

Самые дешевые авиабилеты Хельсинки — Франкфурт, укажите даты в календаре, чтобы узнать цены на авиабилеты на этом маршруте и купить билеты на самолет Хельсинки — Франкфурт стоимостью от 4959 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты Хельсинки — Франкфурт — Хельсинки в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

Для поиска самого дешевого авиабилета в одну сторону, выберите ниже на календаре месяц и день отправления и нажмите "Найти авиабилеты". Чтобы найти авиабилет туда и обратно выберите "Туда и обратно" определитесь с датой обратного перелета и подберите билет

Выбрано: 24 мая
перелёт туда

Расписание авиарейсов Хельсинки - Франкфурт

Расписание самолетов, поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты из Хельсинки в Франкфурт. Ориентируйтесь на этот блок для уточнения названия рейса, времени в пути и его авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Etihad
EY 4184
06:10
Хельсинки
HEL
08:45
Франкфурт
FRA
Ежедневно2 часа 35 минут
Lufthansa
LH 855
06:10
Хельсинки
HEL
08:45
Франкфурт
FRA
пн, вт, ср, чт, сб, вс2 часа 35 минут
All Nippon Airways
NH 6160
06:10
Хельсинки
HEL
08:45
Франкфурт
FRA
чт, пт2 часа 35 минут
Finnair
AY 1411
07:40
Хельсинки
HEL
10:20
Франкфурт
FRA
вс2 часа 40 минут
Lufthansa
LH 849
13:45
Хельсинки
HEL
16:20
Франкфурт
FRA
пн, вт, вс2 часа 35 минут
All Nippon Airways
NH 6172
13:45
Хельсинки
HEL
16:20
Франкфурт
FRA
ср, чт2 часа 35 минут
Finnair
AY 1415
16:55
Хельсинки
HEL
19:35
Франкфурт
FRA
пн2 часа 40 минут
Japan Airlines
JL 6817
16:55
Хельсинки
HEL
19:35
Франкфурт
FRA
ср, чт2 часа 40 минут
Показать больше рейсов

Время вылета и время прилета указано местное

Авиакомпании летающие по направлению Хельсинки - Франкфурт

По маршруту Хельсинки - Франкфурт летают авиакомпании с минимальной ценой авиабилета от 4959 руб
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
All Nippon Airways
Япония
NH
ANA
Etihad
ОАЭ
EY
ETD
Finnair
Финляндия
AY
FIN
Japan Airlines
Япония
JL
JAL
Lufthansa
Германия
LH
GEC

Цена может зависеть от класса места, от маршрута, прямой рейс или рейс с пересадкой

Франкфурт-на-Майне по праву можно назвать бизнес столицей Германии. Это современный и технологически развитый город. Даже если полностью обойти административное деление зданий старше 50 лет найти не получится. Дело в том, что город построили заново после разрушений в период второй мировой войны. История города насчитывает более тысячи лет.

Достопримечательности

Туристы во Франкфурте обычно начинают осмотр со Старого города, где можно увидеть ратуши из девяти зданий, дома странной формы, фонтан Правосудия, церкви и соборы. Помимо этого в городе множество интересных музеев различных направленностей: скульптуры, истории, кино и архитектуры. Церковь Святого Павла во Франкфурте считают национальным памятником, который обязательно стоит посетить. Помимо исторических мест также заслуживают внимания современные здания, со смотровой площадки небоскреба «Messeturm» можно созерцать панораму города, в городе много небоскребов и вид сверху откроется действительно красивый.

Климатические условия

Франкфурт является одним из самых теплых регионов Германии, средняя годовая температура равняется 10,5 градусам. Климат относительно мягкий, в январе снег держится не больше недели, а высота сугроба едва достигает десяти сантиметров. Летом же температура в среднем равняется 19,1 градусам.

Лучшее время для визита

Мягкий климат позволяет туристам приезжать в этот город в любое время года. Жители Хельсинки, чтобы отдохнуть от жары в своем городе могут приезжать сюда, почувствовать немного прохлады и легкого тепла. В любое время года нужно лишь купить авиабилеты из Хельсинки во Франкфурт-на-Майне и насладиться поездкой.

Аэропорты

Аэропорт во Франкфурте достаточно большой, но везде есть указатели, поэтому заблудиться практически невозможно.

Самым скорым способом добраться до центрального вокзала будет такси, но стоить будет такая поездка очень дорого, до ста евро. Если такие деньги не по карману, то быстро и дешево – метро. Следуйте табличкам с надписью S-BAHN и дойдите до нижнего уровня в аэропорту. На табло будут все данные, поезда с номерами S7 и S8 едут до центра. Учтите, штрафы в этой стране очень высоки, поэтому билеты в кассовом автомате купить не забывайте.

Чтобы купить билет, на станции метро, найдите кассовый автомат, и приобретите билет до станции Hauptbahnhof, это центральный вокзал, который вам и нужен. На экране высветится цена – 3,8 евро, она может измениться на ваш момент приезда. Деньги нужно вставить в кассовый автомат, можно монеты, можно купюры. Как только сумма высветилась нужная, нажимайте на ввод и получайте билет. Если ввели больше, не забудьте сдачу.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама