1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Нижний Новгород
  5. Москва
  6. Расписание рейсов Нижний Новгород - Москва

Авиабилеты из Нижнего Новгорода в Москву

Поиск самых дешевых рейсов в Москву. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Нижнего Новгорода в Москву дешево от 4036 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня24 апр, ср25 апр, чт26 апр, пт27 апр, сб28 апр, вс29 апр, пн
21:0524 апр
Стригино
22:2024 апр
Домодедово
15мин в пути
Без пересадок
4 586 ₽
Дешёвый
05:0524 апр
Стригино
06:1524 апр
Шереметьево
10мин в пути
Без пересадок
10 059 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 4036 руб.😍 Вы можете купить билет из Нижнего Новгорода в Москву по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 24 апр
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Нижнего Новгорода в Москву на 24 апреля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Нижнего Новгорода в Москву, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Москвы , даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня24 апр, ср25 апр, чт26 апр, пт27 апр, сб28 апр, вс29 апр, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
S7 Airlines
S7 12
02:00
Нижний Новгород
(Стригино)
GOJ
03:15
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно1 час 15 минут
5 966 ₽
Аэрофлот
SU 1223
02:05
Нижний Новгород
(Стригино)
GOJ
03:15
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно1 час 10 минут
10 059 ₽
Аэрофлот
SU 1229
05:10
Нижний Новгород
(Стригино)
GOJ
06:25
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно1 час 15 минут
S7 Airlines
S7 4
07:20
Нижний Новгород
(Стригино)
GOJ
08:35
Москва
(Домодедово)
DME
пн, вт, ср1 час 15 минут
6 816 ₽
Japan Airlines
JL 7192
07:20
Нижний Новгород
(Стригино)
GOJ
08:35
Москва
(Домодедово)
DME
пн, вт, ср1 час 15 минут
Аэрофлот
SU 1221
09:00
Нижний Новгород
(Стригино)
GOJ
10:15
Москва
(Шереметьево)
SVO
ср1 час 15 минут
S7 Airlines
S7 6
12:00
Нижний Новгород
(Стригино)
GOJ
13:15
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно1 час 15 минут
5 966 ₽
Аэрофлот
SU 1227
15:40
Нижний Новгород
(Стригино)
GOJ
16:55
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно1 час 15 минут
4 659 ₽
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в ближайшие города с Москвой от 5 035 ₽

Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Нижнего Новгорода в Москву

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 4036 руб. Авиабилеты Нижний Новгород — Москва быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Нижний Новгород — Москва и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Нижнего Новгорода в Москву. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Нижний Новгород (GOJ) - Москва (MOW)

Среднее время перелета из Нижнего Новгорода в Москву без пересадок

396 км

Расстояние между городами

04:45

Самый ранний вылет из Нижнего Новгорода

16:00

Самый поздний вылет до Москвы

4036 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Нижний Новгород Москва в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Нижнего Новгорода туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

7232 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Нижний Новгород — Москва

37

Количество рейсов до Москвы в неделю

Аэропорты Нижний НовгородМосква

Направление Нижний НовгородМосква обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Нижнего Новгорода

Аэропорты Москвы

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Авиабилеты Нижний Новгород Москва

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Нижнего Новгорода показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают нет прямых рейсов и 37 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 19620 рублей авиакомпанией РусЛайн.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Нижний Новгород Москва в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Москвы.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Нижний Новгород Москва прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Нижнего Новгорода в Москву с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger