Авиабилеты из Генуи в Рим

Поиск самых дешевых авиабилетов Генуя — Рим. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Генуя → Рим дешево от 3869 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня18 дек, вт19 дек, ср20 дек, чт21 дек, пт22 дек, сб23 дек, вс
14:0018 дек
Кристофор Колумб
14:1019 дек
Фьюмичино
10мин в пути
3 пересадки

19 431 ₽

Дешёвый
06:2018 дек
Кристофор Колумб
13:3018 дек
Фьюмичино
10мин в пути
1 пересадка

40 953 ₽

Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 3869 руб.😍 Вы можете купить билеты Генуя - Рим по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать самолет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 18 дек
перелёт туда

Авиарейсы из Генуи в ближайшие города с Римом от 3 739 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов Генуя - Рим на 18 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов Генуя - Рим, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Рима 1 ч. 0 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня18 дек, вт19 дек, ср20 дек, чт21 дек, пт22 дек, сб23 дек, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Алиталия
AZ 1380
05:20
Генуя
(Кристофор Колумб)
GOA
06:25
Рим
(Фьюмичино)
FCO
пн, вт, сб1 час 5 минут
V-Australia
VA 6032
05:20
Генуя
(Кристофор Колумб)
GOA
06:25
Рим
(Фьюмичино)
FCO
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 5 минут
Etihad
EY 2940
06:25
Генуя
(Кристофор Колумб)
GOA
07:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 5 минут
Алиталия
AZ 1396
06:25
Генуя
(Кристофор Колумб)
GOA
07:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 5 минут
Алиталия
AZ 1388
09:00
Генуя
(Кристофор Колумб)
GOA
10:05
Рим
(Фьюмичино)
FCO
пн, вт1 час 5 минут
TAP Portugal
TP 7161
14:05
Генуя
(Кристофор Колумб)
GOA
15:10
Рим
(Фьюмичино)
FCO
По будням1 час 5 минут
Aerolineas Argentinas
AR 7255
14:05
Генуя
(Кристофор Колумб)
GOA
15:10
Рим
(Фьюмичино)
FCO
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 5 минут
TAP Portugal
TP 7163
18:10
Генуя
(Кристофор Колумб)
GOA
19:15
Рим
(Фьюмичино)
FCO
вт1 час 5 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Факты по перелёту Генуя (GOA) - Рим (ROM)

0:00
Среднее время перелета из Генуи в Рим без пересадок
421
Расстояние между городами
нет рейсов
Самый ранний вылет из Генуи
нет рейсов
Самый поздний вылет в Рим
3869
Самый дешевый билет на самолет Генуя - Рим в одну сторону, найденный на нашем сайте за последнее время
0:00
Самый быстрый прямой перелет Генуя - Рим туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время
7778
Средняя стоимость авиабилетов из Генуи в Рим
0
Количество рейсов Генуя Рим в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов. Вы можете сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие из Генуи в Рим и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска билетов выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы Генуя - Рим

По маршруту Генуя - Рим летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену от 3869 руб. По направлению Генуя ✈ Рим авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL
Aerolineas Argentinas
Аргентина
AR
ARG
Alitalia
Алиталия
Италия
AZ
AZA
Etihad
ОАЭ
EY
ETD
TAP Portugal
Португалия
TP
TAP
V-Australia
Австралия
VA
VAU

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты ГенуяРим

Направление ГенуяРим обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Генуи
Аэропорты Рима

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен Генуя – Рим и обратно показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают нет прямых рейсов и нет рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 1275814 рублей авиакомпанией . Также она зависит от:

  • Генуя Рим расстояние на самолете 421 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Не забывайте про сезон лето или зима. Обращайте на него внимание, потому что от сезона зависит и цена. Самые дорогие месяцы это: декабрь, май, июль и август. На сентябрь, февраль и июнь более дешевые авиа билеты. Поэтому, чтобы максимально сэкономить на перелете, выбирайте даты заранее. Тогда стоимость авиабилетов от Генуи до Рима падает до 3869 рублей без комиссии.

Покупайте билеты на самолет Генуя Рим заранее за 2-3 месяца до поездки. Это хороший шанс найти дешевые предложения. Здесь действует правило: чем ближе дата вылета, тем выше цены. Начальные продажи идут по минимальной стоимости. Дешевле всего вы сможете найти оптимальные варианты за 2-4 недели до рейса. Так что, не откладывайте, заполняйте нашу форму поиска, система бронирования сравнит и найдет лучшие предложения рейсов до Рима.

Как еще сэкономить используя электронные авиабилеты?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте авиабилеты туда и обратно сразу. Это выгоднее билетов на самолет Генуя Рим в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Генуя Рим авиабилеты прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Генуи в Рим (Италия) двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Генуи

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний в количестве 0 моделей - . Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Аэропорты в Генуе и Риме

Обратите внимание.

Количество аэропортов с вылетами из Генуи в Рим - 1:

Кристофор Колумб

Количество аэропортов в Риме принимающих рейсы - 2

Чампино, Фьюмичино

Авиабилеты из других городов

Если вы не нашли наиболее выгодных самолетов в Рим и обратно прямым рейсом, рассмотрите возможность вылета из других городов, вблизи Генуи или Рима. Это поможет сделать путешествие более гибким и интересным. Так у вас больше шансов найти рейс по низкой цене и удобному времени вылета, ближайший ранний рейс нет рейсов и самый поздний рейс нет рейсов.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама