Мы используем «cookies» и сервисы для сбора информации о посетителях. Если вы с этим не согласны, пожалуйста, покиньте сайт. Продолжение использования сайта обозначает ваше согласие на обработку персональных данных. Подробнее в  политике конфиденциальности
Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Будапешт - Милан

Авиабилеты Будапешт — Милан

Поиск самых дешевых авиабилетов Будапешт — Милан. Выбирайте в календаре цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет Будапешт Милан дешево от 4990 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно

Цены на авиабилеты

От 4990 руб. Вы можете купить билеты Будапешт - Милан по выгодным ценам. Также вы можете выбрать сразу билеты туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 26 июн
перелёт туда

Расписание авиарейсов Будапешт - Милан

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Будапешта в Милан, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Милана 2 ч. 55 м., даты перелета и название авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
RyanAir
FR 8411
05:00
Будапешт
BUD
06:35
Бергамо
BGY
пн, пт1 час 35 минут
RyanAir
FR 3165
11:25
Будапешт
BUD
13:00
Бергамо
BGY
пн1 час 35 минут
RyanAir
FR 8409
18:25
Будапешт
BUD
20:00
Бергамо
BGY
сб1 час 35 минут

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты. Выбирайте удобное время и покупайте недорогие билеты по минимальной стоимости без комиссии.

Популярные авиаперелеты из Будапешта

Ниже показаны другие популярные направления. Вы можете сравнить цены или узнать сколько стоит билет на самолет и выбирать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления дешевых билетов на самолет туда и обратно, используйте формы поиска выше. Ищите билеты по душе!

Авиакомпании летающие по направлению Будапешт - Милан

По маршруту Будапешт - Милан летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену за авиабилет от 4990 руб. Учитывайте это при поиске дешевых билетов.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
RyanAir
Ирландия
FR
RYR

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, класса билета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Средняя стоимость за которую можно заказать билет Будапешт - Милан часто меняется и зависит от авиакомпании, времени года и оставшихся дней до отправления самолета. Как правило, чем меньше дней осталось до путешествия, тем дороже билет на авиарейс. Мы настаиваем всем своим клиентам заказывать билеты на самолет за полтора-два месяца до поездки. А если ваша поездка запланирована в пик туристического сезона, то за три – четыре месяца. Еще 1 метод улететь подешевле - купить билет по акции авиакомпании, для этого надо подписаться на рассылку спецпредожений авиакомпаний или Kupibilet В случаях когда стоимость авиабилета вас не устраивает, попробуйте сдвинуть даты +- несколько дней. Посмотрите цены на билеты на самолет с вылетом или прилетом на день – два позже или наоборот раньше. Минимальная стоимость - от 4990 рублей. Сколько стоит наиболее дорогой билет на самолет из Будапешта в Милан? - от 804912 рублей. Данная цена наблюдается на рейсах с вылетом в первой половине июль. Обратите внимание на то, что билеты на самолет в Милан на рейсы без пересадок чаще всего стоят дороже, чем на рейсы стыковкой. Если вы хотите немного сэкономить, то рекомендуем выбирать перелеты Будапешт – Милан со стыковкой.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама