1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Германия
  4. Берлин
  5. Рим
  6. Расписание рейсов Берлин - Рим

Авиабилеты из Берлина в Рим

Поиск самых дешевых рейсов в Рим. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Берлин → Рим дешево от 6017 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня19 фев, вт20 фев, ср21 фев, чт22 фев, пт23 фев, сб24 фев, вс
21:0019 фев
Аэропорт Берлин-Тегель
07:5520 фев
Международный аэропорт имени Леонардо да Винчи
10ч 55мин в пути
1 пересадка
10 295 ₽
Дешёвый
18:0019 фев
Аэропорт Берлин-Тегель
20:0519 фев
Международный аэропорт имени Леонардо да Винчи
5мин в пути
Без пересадок
11 823 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 6017 руб.😍 Вы можете купить билеты из Берлина в Рим по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 19 фев
перелёт туда

Авиарейсы из Берлин в ближайшие города с Рим от 5 444 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов прямых рейсов из Берлина в Рим на 19 февраля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Берлина в Рим, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Рима 1 ч. 50 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня19 фев, вт20 фев, ср21 фев, чт22 фев, пт23 фев, сб24 фев, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
RyanAir
FR 134
05:25
Берлин
(Шенефельд)
SXF
07:30
Рим
(Чампино)
CIA
Ежедневно2 часа 5 минут
Etihad
EY 2872
11:05
Берлин
(Тегель)
TXL
13:10
Рим
(Фьюмичино)
FCO
вт, ср, сб, вс2 часа 5 минут
Easy jet
U2 5707
15:25
Берлин
(Тегель)
TXL
17:35
Рим
(Фьюмичино)
FCO
По будням2 часа 10 минут
Алиталия
AZ 429
17:00
Берлин
(Тегель)
TXL
19:05
Рим
(Фьюмичино)
FCO
вт, чт, сб2 часа 5 минут
11 823 ₽
RyanAir
FR 140
17:40
Берлин
(Шенефельд)
SXF
19:45
Рим
(Чампино)
CIA
Ежедневно2 часа 5 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилетыБерлин - Рим

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Факты по перелёту Берлин (BER) - Рим (ROM)

2:05

Среднее время перелета из Берлина в Рим без пересадок

1179 км

Расстояние между городами

07:00

Самый ранний вылет из Берлина

18:35

Самый поздний вылет до Рима

6017 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Берлин Рим в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

2:05

Самый быстрый прямой перелет из Берлина туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

7218 руб.

Средняя стоимость авиабилетов из Берлина

18

Количество рейсов до Рима в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Берлина в Рим. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Берлина в Рим

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 6017 руб. По направлению в Берлин авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты БерлинРим

Направление БерлинРим обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Берлина

Аэропорты Рима

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилеты из Берлина показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 2 прямых рейса и 17 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 2317404 рублей авиакомпанией Lufthansa. Также она зависит от:

  • расстояние от Берлина до Рима 1179 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билеты на самолет Берлин Рим в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Рима.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Берлин Рим прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Берлина в Рим с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Берлина

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Iberia, Czech Airlines, Air Malta, British Airways, Люфтханза, Air France, Alitalia, Austrian Airlines, Vueling, KLM, АК МЕЖДУНАРОД АВИАЛИНИИ УКРАИН, New Livingston, JAT Airways, Eurowings Europe, Iberia Express, Eurowings, Germanwings, Brussels Airlines в количестве 9 моделей - Airbus A320 (sharklets), Airbus A321-100/200, Boeing 737-800 (winglets), Airbus A318/321, Airbus A320-100/200, Boeing 737, Airbus A319, Boeing 737-700 (winglets), Boeing 737-800. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама